На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

7 вещей, с которыми ваш образ будет смотреться дёшево

В гардеробе каждой девушки есть тот самый выигрышный наряд, который, так сказать, выручает ее в любой ситуации. Белая футболка, бойфренды — и ваш образ на встречу в кафе с подружками готов. Если намечается встреча поинтереснее, то шифоновое платье под кожанку — решение ваших проблем. Но среди всего этого добра есть в каждом женском гардеробе одежда и аксессуары, которые способны просто испортить ваш образ, сделав его дешевым и непривлекательным.

Сегодня мы с ЕЩЁ разберём 7 вещей женского гардероба, которые можно смело назвать убийцами стиля

Что не стоит надевать или добавлять к своему образу ни в коем случае, если вы не хотите выглядеть дёшево и безвкусно?

Дешевые сумки из некачественных материалов Сумка — неотъемлемая часть образа любой девушки. Глядя на этот аксессуар, можно сказать многое о его хозяйке. Поэтому выбору сумки стоит уделить должное внимание. Не все могут позволить себе купить бренды из кожи. Поэтому большинству приходится довольствоваться вариантами из искусственной кожи или замша. И в этом нет ничего зазорного, потому как даже те же бренды порой для своих изделий выбирают искусственную кожу, отличающуюся при этом высоким качеством.

Чего не скажешь о масс-маркете, где для того, чтобы удержаться в средней ценовой категории, приходится экономить на качестве. А из-за него уже и вид изделия не тот, и образ в целом портится. Сумка с потертостями и окрашенная джинсами смотрится очень дёшево. Поэтому лучше иметь одну, но качественную сумку, чем десяток разных цветов под любую обувь. Инвестируйте свои сбережения в качественные сумки и обувь, и тогда вы будете на высоте.

Меньше кружев, вышивки и другой декорации К сожалению, многие представительницы прекрасного пола привыкли одеваться «дорого-богато». Их платья, порой, прямо поражают своей китчевостью. Тут вам и рюши, и кружевные вставки, и вышивка, а если все это дело ещё и увенчать стразами, то пиши пропало такому образу. Окружающие будут шокированы вашим появлением в мини произведении швейного искусства.

В наше время все больше девушек склоняются к простоте в выборе наряда на выход — это может быть либо то самое маленькое чёрное платье, которое должно быть в гардеробе у каждой девушки, но можно допустить всего один акцент — кружева будет достаточно с головой. Не переусердствуйте! Не стоит гнаться за идеей «надеть все и сразу». Это плохая идея, если вы, конечно, не хотите выглядеть посмешищем.

Скажи ярким вещам кислотных цветов «Нет»! Да, было время, когда-то на летних дискотеках девушки под «Крошка моя, я по тебе скучаю» выплясывали в кислотно- розовых, зелёных и желтых майках, шортах и платьях. А дополнял образ не менее яркий маникюр, который ещё и светился в темноте. Но эти времена уже лет 20-30 как в прошлом. Хватит строить из себя куклу Барби, надевая ярко-розовое платье на встречу. Все вещи, имеющие неестественно яркий, кислотный оттенок, на сегодняшний день выглядят крайне безвкусно.

А-ля бренды

Безусловно Gucci, Prada, Louis Vuitton стоят денег, и немалых. Не каждая девушка может себе позволить наряды от известных дизайнеров. Но и покупать подделку по типу Abibas или Docha & Cabanov в переходе — так себе идея. Подделки и «закосы» под бренды можно заметить невооруженным взглядом. Подделку сразу выдаёт низкое качество товара. Вместо того, чтобы гнаться за всеми этими брендами, лучше купить вещи хоть и без указания имени дизайнера на лейбе, но зато хорошего качества и по доступной цене. Есть категория брендов, имеющие среднюю ценовую политику. И речь сейчас не только об одежде. Сюда относится и «фейковая» обувь, и сумки, и другие аксессуары.

Стразики и блестяшки

Да, было время, когда девушки, словно камни в дорогой огранке, поголовно блестели на солнце. Единственный допустимый блестящий вариант, дошедший до наших дней, это стразы Swarovski, и то, только в украшениях. А вот от дешевых стразиков и блестяшек, которые приклеены на суперклей к одежде, лучше забыть. Они родом все из тех же 90-х, откуда и кислотные цвета в одежде.

  И даже если вам понравилась вещь, а на ней присутствуют стразы, и вы все же решаетесь ее купить с мыслью, а стразы «отковыряю» дома, это плохая идея. Производители надежно крепят украшения на ткань, что если и отвалится страз, то на его месте будет красоваться пятно от клея. И всего одно такое пятнышко с легкостью запятнает весь ваш образ.

Джинсы с низкой посадкой Ох, как любили их девчонки из 2000-х! Джинсы пониже, бикини повыше — секс, да и только. Много пришлось выслушать родителям соблазнительных старшеклассниц от учителей и директоров школ! Но и сегодня остались те, кто считает, что если из-под джинс показалось красивое нижнее белье вызывающего красного цвета, то это выглядит как минимум возбуждающе. Вульгарно это выглядит, и смело вешает на вас соответствующую табличку. Хотя, может у вас и в мыслях не было ничего подобного. Поэтому, если не хотите опозориться и застудить свои детородные органы, то выбросьте эти джинсы с низкой посадкой немедленно.

Блестящие капроновые колготки Не нужно превращать себя в елку. Здесь правило «Чем больше мишуры, тем красивее!» не работает. Если на вас надето коктейльное платье, а ноги светятся и переливаются так, что слепит глаз за версту — это дурной тон. Лучше сделайте акцент на своей утончённой фигуре. Но зачем акцентировать внимание на ногах, надевая эти «модные» колготки с люрексом?

Будь модной и всегда оставайся в тренде. А мы с нашими бьюти-советами всегда поможем вам в этом нелегком деле!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: 10 привычек…и всегда будет что надеть!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх