На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Тест-предсказание: Что год грядущий вам готовит!

А хотите узнать, что для вас готовит наступающий 2020 год? Интересно, какие события вам уготовила судьба? Чего ждать и чего опасаться? А открыть тайны будущего вам помогут психологические тесты с картинками. Делая свой выбор в пользу той или иной картинки, вы обращаетесь за помощью к подсознанию. А оно знает наперед, что вас ждет в ближайшее время. 

Посмотрите на эти 8 картинок-символов и выберите ту, которая бросился вам в глаза в первую очередь Не пытайтесь прочитать в каждой картинке скрытый смысл и проводить анализ каждого символа. Делайте выбор быстро, долго не думая. Иначе вы получите неточные результаты теста. А теперь время узнать всю правду. Что же напророчит вам ваш выбор?

Если вы выбираете бант

Бант красного цвета указывает на неразрешенный конфликт и страсти, которые не перестают кипеть. Как бы тяжело не было, предстоящий год обещает быть нескучным. Положительные эмоции вперемешку с переживаниями вам гарантированы. 

Если ваш выбор весы

Весы пророчат вам выгоду от начатого дела и материальную стабильность. Приложив всего немного усилий, вы получите неожиданное для себя вознаграждение. Вы даже не подозреваете, откуда придут эти деньги. Но год обещает быть благополучным. 

Если вы выбрали лицо девушки 

Если вы мужчина, то ваш выбор сулит вам приятные перемены на личном фронте. У вас есть все шансы в новом году встретить свою самую настоящую любовь и наконец создать семью, о которой вы так долго мечтали. А вот девушкам стоит напрячься. Потому как этот выбор говорит о том, что на горизонте у вас может появиться соперница или недоброжелательная особо в лице девушки. Приглядывайте в оба за своим избранником.

Если ваш выбор пал на дерево 

Работать и еще раз работать. Вот, что ждет вас в новом году. Но усилия не будут потрачены зря. Все ваши старания увенчаются успехом. Ваш труд будет вознагражден по заслугам.

Если вам приглянулась карета

Этот выбор говорит о том, что вас ждет дальняя дорога. Год обещает быть щедрым на яркие впечатления. Возможно путешествие окажется трудным для вас, но это тоже опыт. Так вы сможете определиться в жизни и просто познать себя.

Если вы выбираете ключ

Выбор ключа говорит о том, что в новом году перед вам откроются все двери. Жизнь предоставит вам массу возможностей. Главное, не упустите шанс воспользоваться ими. Сделав это, вы сможете значительно изменить свою жизнь в лучшую сторону. 

Если ваш выбор два кольца

Пришло время серьезно задуматься о создании семьи. И только если вы проявите упорство и настойчивость в этом вопросе, вы станете по-настоящему счастливыми. Может у вас уже стали опускаться руки? Все, что вам нужно — это просто отпустить ситуацию. И все у вас получится. 

Если вы выбрали корабль

Вас ждут кардинальные перемены в жизни. Вам дует попутный ветер. И все начнется с личной жизни. А дальше и продвижение по карьерной лестнице не заставит себя долго ждать.

Понравилось наше предсказание на будущий год? Тогда делитесь им со своими друзьями и знакомыми. Пускай и они узнают, что год грядущий им готовит. 

А также читайте статью 15 кулинарных хитростей от самого Джейми Оливера (Часть 1).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх