На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

10 женских ошибок, которые приводят к разрыву отношений

Бывает же так, что вы любите мужчину, стараетесь для него, готовите, стираете, убираете и вроде бы у вас все хорошо, а он берет и уходит, оставляя вас с разбитым сердцем. Почему же так происходит? Что может стать причиной? Об этом я расскажу вам сегодня в журнале «ЕЩЕ»:

10 ошибок женщин в отношениях, которые приводят к разрыву

Конечно, каждый случай индивидуален, но в корне всех ситуаций есть то, что им предшествует. В итоге сценарий у всех пар практически один и тот же. 

1. Вы ему наскучили Обидно, банально, но ему стало с вами скучно. Современной женщине не позавидуешь! Ей нужно и хорошо выглядеть, и быть всесторонне развитой, и уметь поддерживать разговор на любую тему, и проявлять чувство юмора. И все для того, чтобы оставаться интересной для своего партнера, иначе он уйдет. Еще хуже, если к другой. Ведь вокруг полно представительниц прекрасного пола, которые в чем-то превосходят вас. К тому же мужчина может оказаться элементарным бабником. Стоит ему надоесть, и он тут же найдет вам замену. Оно вам надо?

2. Вы перестали следить за собой

Вспомните, как в начале отношений вы неизменно прихорашивались перед каждой встречей с возлюбленным и он привык видеть вас при полном параде. Но чем дольше вы живете вместе, тем чаще появляетесь перед ним в растянутой футболке и с небрежным пучком на голове. Кажется, что партнер этого и не замечает, потому что ничего не говорит. Но, поверьте, парни все видят. И видят перед собой не ту девушку, в которую когда-то влюбились. Да и чувствуют себя рядом с вами уже не так, как раньше. Конечно, они простят вам лишние килограммы после родов, но это значит, что можно полностью себя запустить. 

3. Вы слишком умная/глупая для него По правде говоря, мужчины остерегаются и недолюбливают чересчур умных особ, которые любят мудрствовать. Любой из них нуждается в простом, человеческом общении, а постоянно говорить на сложные темы для них утомительно. Как ни парадоксально, «недалеких» девушек они тоже не жалуют. Женская глупость может стать причиной ухода мужчины из семьи. Другими словами, если у вас с партнером слишком разный уровень IQ, не удивляйтесь тому, что однажды он не выдержит. 

4. Вы слишком красивая

Казалось бы, какая глупость. Ведь какой парень не мечтает видеть рядом с собой красотку? Но подумайте вот о чем… Мужчины элементарно начинают комплексовать рядом с женщиной, которая намного превосходит их по внешним данным. Они не желают выглядеть страшненькими на ее фоне и предпочитают тех, с кем будут чувствовать себя комфортно. Пусть даже если у девушек не будет наращенных ногтей и ресниц, а о косметологе они только слышали. 

5. Его не устраивает ваш характер «Не сошлись характерами» — одна из самых частых причин, по которой распадаются отношения. Если у вас сложный, а то и истеричный характер, будьте готовы к тому, что ваш мужчина найдет себе более покладистую вторую половинку. Чрезмерная раздражительность и эмоциональность может быть ситуативной, вызванной недавним рождением ребенка, проблемами в семье или на работе. Но если скверный характер дает о себе знать постоянно, тут мало кто выдержит. Возможно, вам стоит пересмотреть свою реакцию на различные ситуации и не «взрываться» по поводу и без.  9 фраз, которые нельзя говорить мужчине 6. У вас проблемы с интимом

Часто на ссоры в семье накладывается еще и отсутствие половой жизни в паре. Недостаток физической близости провоцирует новые скандалы и разрыв отношений является уже закономерностью, а не неожиданностью. Регулярный секс — залог счастливого и крепкого союза. Одних только общих интересов и духовной связи между вами и партнером будет мало. Конечно, никто не говорит, что нужно зациклиться на постели, но и без интима построить надежные отношения не получится, какие бы усилия вы ни прикладывали. 

7. Вы плохая хозяйка Бытовые проблемы еще никто не отменял. Съезжаясь с вами, мужчина надеется, что вы будете поддерживать в квартире чистоту и порядок, вкусно готовить, стирать и гладить. Столкнувшись с лентяйкой, которая не удосуживается застелить за собой постель, он задумается. Конечно, вам может быть лень каждый раз устраивать генеральную уборку, но постоянное наличие грязной посуды в раковине, отсутствие чистой одежды и вкусной еды его разочаруют. Еще хуже, если ваш партнер будет вынужден заботиться о себе сам. Рано или поздно он задастся вопросом, а зачем ему вы?

8. Вы ему изменили

Несмотря на то, что каждый 8 мужчина изменяет своей жене, ни один из них не потерпит, если жена изменит ему. Это веский повод для расставания. Восстановить отношения после адюльтера вам вряд ли удастся. Но что самое абсурдное в этой ситуации, ваш партнер, скорее всего уйдет от вас к любовнице, если она у него была. 

9. Ваша депрессия У каждой из вас может быть непростой период в жизни. Конечно же, вам хочется, чтобы рядом был мужчина, который поддержит вас и утешит. Но не путайте красное с соленым. Мало кто будет жалеть и держать вас за руку постоянно, если вы страдаете от перманентной ипохондрии, хандры или другого тревожного расстройства. Партнеру захочется расслабиться, а не жить в постоянном напряжении из-за того, что у вас все плохо. Как же ему получать удовольствие от жизни, если он с утра до ночи видит ваше неизменно грустное лицо?

10. Конфликты с друзьями или родственниками

Вы ссоритесь со свекровью, а муж с тещей. Классика жанра. Его может раздражать присутствие ваших родственников в доме или ваша зависимость от маминого мнения. Вас же выводят из себя бесконечные нравоучения и «добрые советы» его матери. Еще хуже, если вы оперируете фразой «Или я, или твои друзья. Выбирай!» Ни один мужчина не захочет отказываться от общения с друзьями детства или своими единомышленниками в угоду своей женщине. А бывает, что его «напрягают» ваши подруги, которые, по его мнению, настраивают вас против него. Все это расшатывает отношения и уж точно их не укрепляет. 

Согласны с вышеизложенным? Поделитесь статьей с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите 8 вещей, призванных укрепить отношения в паре.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх