На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Если уже на первом свидании парень затронул одну из 4 тем, то на второе идти нет смысла

Волнение, блеск в глазах и счастливая улыбка — первые признаки того, что девушки собираются на свидание! Ещё неизвестно, что ждёт пару впереди, но представительницам прекрасного пола свойственно думать только о приятном и мечтать о возможности счастливого будущего. Нежное, трепетное и волнующее состояние может продлиться ещё долгие годы, а может и испариться уже на первом свидании.

Пока дама только-только узнаёт мужчину, ей сложно понять, что ждёт её впереди и какой перед ней человек. Но будьте внимательны — если избранник затронул одну из четырёх тем, о которых мы расскажем ниже, то отношения с ним лучше всего разорвать уже на начальном этапе.

букет роз
©romantic_room_moscow/instagram

4 вещи, о которых не должен говорить молодой человек

Как же понять, что ваш избранник не сделает вас счастливой? Обратите внимание на то, будет ли он вести беседы на “запретные” темы уже на первом свидании. Если да, то на второе лучше вообще не идти.

1. Мужчина не должен говорить о своей бывшей!

Согласитесь, не очень-то хочется делиться неприятными воспоминаниями с малознакомым человеком уже на первом свидании. Конечно, разрыв часто сопровождается стрессом, ссорами, разделом имущества и другими неприятными моментами. Но будет ли уважающий себя мужчина говорить об этом при первой встрече? Нет.

А вот если ваш избранник поднял данную тему и в подробностях описывает все свои “лишения”, то это дурной знак. Особенно если мужчина в деталях рассказывает о скверном характере бывшей супруги или девушки. Он описывает её нелестными эпитетами и делится с вами подробностями их личной жизни? Помните, что такое поведение неприемлемо. Однажды он может поливать грязью именно вас, если отношения не сложатся. Не сомневайтесь в том, что вы тоже станете одной из тех, кому можно “перемыть косточки” за чашечкой кофе. Вопрос времени.

Кстати, если мужчина хвастается своими достижениями и тем фактом, что пользуется успехом у женщин, задумайтесь о том, стоит ли вообще с ним связываться. Возможно, вы просто станете очередным “трофеем”.

влюблённая пара
©romantic_room_moscow/instagram

2. “Женщина должна…”

Если молодой человек уже на первом свидании заявляет вам, что женщина что-то там кому-то должна, то можете смело уходить. Мало кому из женщин понравится выполнять десятки требований из придуманного партнёром списка. Таким мужчинам все дамы бесконечно должны, а вот сам он при этом никому и ничем не обязан.

В списке требований к избраннице будет и умение вкусно готовить, и обязанности уборщицы-домработницы, и готовность к интиму по первому требованию, и много чего ещё. И при всём этом девушка, скорее всего, должна будет неплохо зарабатывать, чтобы суженому не пришлось на неё сильно тратиться. В идеале всем заработанным нужно поделиться с мужчиной.

Не знаете, что делать, если мужчина начал перечислять все свои требования к спутнице жизни? Спросите его, что он может дать взамен. Как правило, ему нечего предложить женщине, поэтому он начнёт прятать взгляд и пытаться найти хоть какой-то ответ.

На второе свидание с такими мужчинами лучше не ходить!

3. Меркантильность

Женщинам нужны только деньги!” Услышали такое от избранника уже на первом свидании? Бегите от него прочь. Любые рассуждения о том, что дамы расчётливые и жадные создания, требующие от несчастных парней дорогие подарки и деньги, должны пресекаться в самом начале.

Мужчины, которые очень любят порассуждать на данную тему, скорее всего, хотят видеть рядом с собой дорого одетую красавицу с подтянутой фигурой, которой, кстати, пришлось вложить в это немало средств. Вот только потратиться парни готовы только на одну розочку и на чашечку кофе. А самые наглые могут ещё и предложить оплатить счёт напополам.

Не ждите, что такие молодые люди сделают вас счастливой. Вы не получите от них даже минимальных знаков внимания, а о дорогостоящих подарках можете даже не мечтать.

влюблённая пара
©romantic_room_moscow/instagram

4. Мужчина плохо отзывается о близких

Если уже на первом свидании вы услышали от парня неприятные слова в адрес родителей, братьев, сестёр и друзей, не связывайтесь с этим человеком.

Рассказы о том, как его обижают отец с матерью, как его предал друг, а также о том, что подруга задолжала денег, должны вас насторожить. Если уж мужчина поливает грязью кого-то из близкого круга общения, то как он относится к другим людям? Вы же не хотите попасть в список тех, кого он унижает перед посторонним и малознакомым человеком?

Возможно, вы и не согласитесь с некоторыми пунктами, да и не существует каких-то стопроцентных способов распознать нехорошего человека. Тем не менее, будьте внимательны, когда идёте на свидание. Обращайте внимание на всё, что говорит мужчина, а также на то, как именно он это говорит. Не смотрите на него сквозь розовые очки и прислушивайтесь к своей интуиции.

Желаем вам только интересных встреч с замечательными людьми! И пусть каждое из свиданий останется приятным воспоминанием на всю оставшуюся жизнь.

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: 5 поводов раз и навсегда отказаться от масла для волос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх