На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

10 звездных родителей, которые воспитывают своих детей в строгости

Думаете, дети знаменитостей неизменно избалованы подарками, дорогими вещами и делают, что хотят? Возможно, но далеко не все! Сегодня в журнале «ЕЩЕ» мы расскажем вам о звездах, которые поддерживают в доме дисциплину. 

10 знаменитостей, воспитывающих своих детей в строгости

Никаких телефонов, телевизоров и компьютеров! Как вам такое?

1.Джулия Робертс У голливудской актрисы трое детей: Генри, Хейзел Патриция и Финнеус. Звездная мама прививает своим чадам любовь к правильному питанию, запрещая им есть сладости и фастфуд. 

2. Дэвид и Виктория Бэкхэм Знаменитая супружеская пара с детства прививает своим четверым детям хорошие манеры. Стоит только Бруклину, Ромео, Крузу или Харпер не сказать «спасибо» или «пожалуйста», как они будут наказаны!

3. Джессика Альба В семье американской актрисы подрастает трое детей: дочери Онор и Хэвен, и сын Хайес. У них строгий распорядок дня. Мама следит за тем, чтобы они вовремя ели и ложились спать, а за непослушание ставит их в угол. 

4. Барак и Мишель Обама Своих дочерей Сашу и Малию бывший экс-президент США и первая леди Барак и Мишель Обама держат в строгости. Им запрещено смотреть телевизор больше одного часа в день. 

5. Кейт Уинслет У звезды «Титаника» трое детей: сыновья Джо и Беар, и дочь Миа. Пока они были совсем маленькими, им не разрешалось ложиться в кровать позже 19:30.  Звездные гены? Как выглядят дети знаменитостей с самой необычной внешностью… 6. Меган Фокс В семье американской актрисы растут трое сыновей: Ноа, Боди и Джорни. Им запрещено смотреть телевизор. Вообще! А доступ к компьютеру они получат, когда пойдут в 8 класс, т. е. лет в 13-14. 

7. Билл Гейтс У создателя корпорации Microsoft трое детей: Дженнифер, Рори и Фиби. До 14 лет им не разрешалось пользоваться мобильными телефонами и планшетами. Сегодня им всем больше 18. Думаете, у них есть айфоны?

8. Дженнифер Лопес Своим близнецам Максу и Эмме знаменитая певица не разрешает играть на электронных устройствах среди недели, позволяя это делать только по воскресеньям. Представляете, как они ждут этого дня?

9. Мадонна У американской певицы двое родных и четверо приемных детей, но она особенно была строга со старшей дочерью Лурдес. Девушке не разрешалось ходить на свидания до 18 лет, есть фастфуд и смотреть телевизор поздно вечером. 

10. Анджелина Джоли У голливудской актрисы и ее экс-мужа Брэда Питта трое своих и трое усыновленных детей. До поры до времени она запрещала Ноксу, Вивьен, Шайло, Паксу Тьену, Захаре и Мэддоксу самостоятельно покидать стены дома. 

Мы также писали о знаменитых родителях, которые не участвуют в воспитании своих детей. Не пропустите!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх