На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

6 неудачных фото Бейонсе, которые она хотела удалить из интернета

Неудачные фотографии Бейонсе
У каждого из нас есть свой личный нелюбимый год. Вот какой год, например, у вас был самым неудачным? Как бы там ни было, но мы точно знаем, что популярная американская певица Бейонсе ненавидит 2013-й. Сразу хочется спросить: а с чего вдруг такая предвзятость? Все дело в том, что именно в 2013-м фотографы почему-то решили максимально поиздеваться над звездой. И наградили ее просто ужасными снимками! Какими? Читайте журнал Еще! и смотрите!

Подсудное дело: за какие фотографии готова судиться Бейонсе?

Итак, продолжаем тему. В 2013-м году Бейонсе посетила Супербоул. И, конечно же, фотографы воспользовались этой возможностью. Так что папарацци постарались наделать как можно больше снимков звезды. Правда, что-то вышли эти снимки не самыми удачными… Нет, они получились настолько плохими, что Бейонсе потребовала немедленно удалить их все. Не тут-то было… Всемирная паутина по этому случаю даже породила целую легенду: якобы Бейонсе нанимала адвокатов, чтобы те помогли ей через суд добиться изъятия снимков!

Однако… правда ли это? Честно говоря, это больше легенда: может быть, певица действительно хотела бы удалить настолько неудачные фотографии из сети, но до адвокатов дело не дошло. Так что, слухи слегка преувеличены. Судебных разбирательств из-за плохих снимков, гуляющих по интернету, еще не было. Да и неясно, возможно ли подать на такую ситуацию в суд, будем откровенны. А на самом деле все было так: пиарщица американской звезды посоветовала Бейонсе убрать эти снимки из одного – весьма конкретного – журнала. Правда, авторы отказались переделывать материал. И фотографии остались на месте. Ну что ж, вот эти самые снимки!

No. 1. Вот это выражение лица!

Неудачная фотография Бейонсе
sntch.com

No. 2. А в этой позе столько энергии…

Певица Бейонсе
sntch.com

No. 3. Бейонсе здесь – сама решительность!

Американская звезда
sntch.com

No. 4. Видно, как человек старается!

Знаменитость
sntch.com

No. 5. Интересно, какую песню тогда исполняла Бейонсе?

Американская звезда
sntch.com

No. 6. Ну что же все-таки у нее с лицом?

Популярная певица
sntch.com

Интересные факты о Бейонсе

Надеемся, вам понравились эти фотографии. На самом деле, одно из самых удивительных и ценных качеств человека – умение посмеяться над собой. И правда, самоирония очень помогает в жизни. Любопытно, а Бейонсе все-таки смеялась над этими снимками? Наверняка ответить на этот вопрос сложно, так что нам остается только догадываться. Чтобы лучше понять личность певицы, предлагаем вам в качестве бонуса вот эти 8 интересных фактов о ней.

Но для начала надо подчеркнуть: Бейонсе относится к той редкой категории звезд, которые предпочитают молчать о своей частной жизни. Она не любит общаться с прессой, избегает журналистов. Это объясняет огромную массу слухов, которая существует о певице. Правда, это не значит, что звезда не способна поддержать хорошую пиар-кампанию о себе. Мы знаем массу примеров, когда она показывала себя человеком, прекрасно разбирающимся в тонкостях светского общения. Но слухов все равно больше. Однако некоторой информации о ней мы можем доверять на 100%: это то, что она сама рассказала о себе. Итак…

No. 1. О детях

А вы знали, что Бейонсе – мать близнецов Руми и Сэры? Но звезда признается: рождение детей было для нее серьезным испытанием. Так, певица очень поправилась: в последние дни беременности она весила 99 кг! Ее здоровье тоже нарушилось: Бейонсе сильно мучилась из-за токсикемии. В итоге, знаменитости понадобилось кесарево сечение, чтобы избавиться от угрозы здоровью.

No. 2. Об испытаниях

Каждый из нас сталкивается в жизни с определенными испытаниями. Кого-то они ломают, а кто-то только становится сильнее. Это и произошло с Бейонсе: она подчеркивает, как важны и значимы в ее жизни трудности. Они помогают ей совершенствовать, расти над собой и идти дальше. Звезда откровенничает:

«Я сталкивалась с изменами, мне разбивали сердце, я разочаровывалась в деловых партнерах и личных отношениях. Все это сделало меня потерянной и уязвимой, но я прошла через это, научилась смеяться, плакать и расти»

Американская знаменитость и певица
24tv.ua

No. 3. О муже

Рождение детей заставило певицу пересмотреть свои отношения с мужем. Появление на свет близнецов не было гладким: дети несколько недель провели в отделении интенсивной терапии. Джей-Зи – супруг Бейонсе и отец Руми и Сэры – все это время старался заботиться о жене и детях. Поэтому с этого момента отношения в семье певицы только улучшились. Бейонсе говорит:

«Мой муж был солдатом и очень сильной поддержкой для меня. Я горжусь, что стала свидетельницей его силы и эволюции как человека, лучшего друга и отца моих малышей»

No. 4. О предках

А вы знали, что тема рабства для Бейонсе очень важна? Все дело в том, что ее предки были рабами. Правда, некоторые из ее родственников оказались по ту сторону баррикады: певица узнала, что в ее роду числились и рабовладельцы. Она считает, что такая форма отношений между людьми – абсолютное зло, потому что порождает недоверие, неравенство, несправедливость и злоупотребление властью.

No. 5. О веганстве

Еще Бейонсе – веган. Перейти на такую строгую диету ее вынудило рождение детей. Дело в том, что звезда уровня Бейонсе должна постоянно быть в форме. Соответственно, ей пришлось что-то срочно решать со своей фигурой. Так что знаменитость отказалась от мясных продуктов, белка, кофе, алкоголя и даже фруктовых напитков. Помогло ли это? Однозначно! Мы можем видеть результат по отличному внешнему виду Бейонсе

Бейонсе в зеленом платье
sova.ponominalu.ru

No. 6. О людях

Одна из проблем, с которыми сталкивается каждый человек в своей жизни, – это неумение говорить «нет». Для Бейонсе это стало серьезным камнем преткновения. Раньше она пыталась сделать всех людей вокруг счастливыми. Но теперь осознала, что это невозможно. А вот и слова самой Бейонсе:

«Я смотрю на девушку, какой была в 20 лет, и вижу молодую леди, достаточно уверенную в себе, но намеревающуюся всем угодить. Сейчас я чувствую себя намного красивее, сексуальнее и гораздо интереснее. И да, я гораздо сильнее, чем прежде»

No. 7. О мнении окружающих

Естественно, если ты популярен, у тебя всегда будут поклонники и хейтеры. Важное умение к жизни – научиться не обращать внимания на то, что судачат о тебе за спиной. Иначе можно просто получить разрыв сердца. Так что Бейонсе говорит:

«Я надеюсь научить сына не оказаться жертвой того, что говорят в интернете. Не обращать внимания на разговоры, каким он должен быть и как ему следует любить»

No. 8. Об учебе

Для Бейонсе учеба – это не что-то, о чем можно забыть, получив диплом. Певица признается, что она учится всю жизнь и старается усваивать каждый жизненный урок. Она хочет изучать больше, потому что это позволяет ей жить полной жизнью. Сейчас Бейонсе считает, что пережила личностный кризис, она нравится себе такой, какой она есть. Пожалуй, и нам есть, чему поучиться у нее!

Удачное фото Бейонсе
hochu.ua

***

А что вы думаете о Бейонсе? Наверняка этот материал позволил вам составить свое мнение о ней. Делитесь с нами своими комментариями, а еще не пропустите реакцию маму Давы на новость о разрыве с Ольгой Бузовой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх