На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Женские секреты: вещи, о которых лучше никогда не рассказывать мужчине

BeFunky-collage - 2021-09-18T132709.621

Некоторые женщины горят желанием рассказать мужчине о себе всё (или почти всё). Но лучше этого не делать, а о некоторых вещах стоит молчать не только в начале знакомства, но и спустя годы брака.

Что лучше не рассказывать мужчине

Некоторые молодые люди могут осудить женщину за эти откровения или просто не понять. И если вы не хотите выглядеть в глазах мужчины не очень хорошо, то лучше храните некоторые вещи в секрете.

Итак, что лучше не рассказывать?

девушка на фото
Источник фото: pexels.com

1. Сколько времени и денег вы тратите на свою внешность

Сильный пол вообще не понимает, зачем дамы тратят столько ресурсов, ходят в салоны, записываются на массаж и покупают дорогую косметику, если в конечном итоге мужчины этого просто не замечают. Не стоит нагружать партнёра информацией о том, сколько времени вы потратили на походы по салонам красоты и сколько денег там оставили.

2. Во сколько вам обошёлся ваш гардероб

Если вы только-только начали отношения с мужчиной, не нужно говорить ему, что вы носите исключительно дорогую одежду или озвучивать стоимость пары туфель. Избранник может воспринять это, как хвастовство или же решить, что раз вы настолько самостоятельны, то и сильное плечо вам не нужно. Некоторые мужчины воспринимают это, как меркантильность и просьбу что-то купить.

3. Как и на сколько вы хотите похудеть

Пусть мужчина думает, что вас всё устраивает в собственной внешности, а вот обсуждение новомодных диет и лишних килограммов лучше оставить для встреч с подругами. Кроме того, не стоит указывать избраннику на свои проблемные места, ведь он вполне может вообще их не замечать.

4. О количестве выпитого

Все иногда хотят расслабиться, и если вы решили сделать это без своего мужчины, то необязательно говорить ему о том, что слегка перебрали шампанского.

5. Ваше мнение о его матери

Если вы не восторге от нынешней или будущей свекрови, никогда не говорите об этом мужчине! И никогда не отзывайтесь плохо в её присутствии об избраннике, ведь это её любимый сын.

девушка на фото
Источник фото: pexels.com

6. Что думают ваши подруги, родители и родственнике о мужчине

Порой даже самая близкая подруга или родная мать могут нелестно отзываться о вашем мужчине. Ему об этом знать совсем необязательно. Кстати, если кто-то из вашего окружения переходит границы и чересчур уж осуждает ваш выбор, то смело просите их не обсуждать вашу личную жизнь и не отвечайте на провокационные вопросы.

Теперь вы знаете, что лучше никогда не рассказывать своему мужчине! В конце концов, каждая женщина имеет право на секреты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх