На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Актрисы-дурнушки: самые нестандартные звезды (по мнению зрителей)

Актрисы-дурнушки
С каждым годом количество телезвезд растет. На экране появляются разные лица: некоторые мы считаем чуть ли не идеальными, а другие – как минимум нестандартными. Но мир кино – штука универсальная. Здесь нужна всякая внешность. Правда, зрители не всегда согласны с этим утверждением. Итак, кого же они не считают подходящими для большого экрана? Ответы – в этом материале от журнала Еще!

Топ-10 актрис с самой нетипичной внешностью

Если на заре Голливуда кино – как высокое искусство – требовало от актеров и актрис идеальной внешности, то сейчас все изменилось. Так, Барбара Стрейзанд – женщина с явно нетипичными внешними данными – сумела получить огромную популярность. Кстати, а как бы выглядел ваш топ-10 актрис с самой удивительной, самой нестандартной внешностью? Интересно было бы сравнить оба эти списки. Но пока вы думаете, рискнем представить вам наш вариант

No. 1. Яна Сексте

Бывшая жена Максима Матвеева, кстати. Того самого, который сейчас женат на актрисе Елизавете Боярской. Согласитесь, некоторые люди сочли бы внешность актрисы некрасивой. Однако это не так: она талантлива, харизматична, притягательна. Что-то в ней цепляет взгляд. Возможно, именно в этом суть успеха Яны Сексте? В сочетании этих факторов. О красоте, кстати, человечество спорит еще со времен античности. И спор этот пока что решить не удается. Красавица Яна Сексте или нет? Решать только вам

Фильмы и сериалы, где можно увидеть актрису: «Оттепель», «Небесный суд», «Город».

Актриса Яна Сексте
1tv.ru

No. 2. Ирина Рахманова

Да, вот эта актриса точно бросается в глаза своей нестандартной внешностью! Однако это не стало помехой на ее пути к славе. Когда-то у актрисы были забавные и милые косички, но теперь Ирина Рахманова выглядит более андрогинно: короткая стрижка, философское выражение лица. Все это делает ее одной из самых необычных российских актрис. А еще один интересный факт об Ирине Рахмановой хотите? Она озвучивала Розетту в русскоязычной версии мультфильма «Феи». Неожиданно, да?

Фильмы и сериалы, где можно увидеть актрису: «9 рота», «Вангелия», «После школы».

Актриса Ирина Рахманова
i-gency.ru

No. 3. Олеся Железняк

Наверняка вы помните харизматичную и яркую Олесю Железняк: она часто появляется в фильмах и сериалах, особенно комедиях. Действительно, трудно поспорить с тем, что ее внешность далека от идеала. Зато именно это помогает ей раскрыть себя на сцене. Вероятно, внешность – ключевой фактор в выборе амплуа для актрисы (такая себе «непривлекательная провинциалка»). Вообще, она явно без комплексов: иметь устойчивую психику и не реагировать на мнение окружающих – залог успеха для артистки. Олесю Железняк постоянно включают во всякие антирейтинги – причем только из-за внешности. Справедливо ли это? Нам кажется, что нет. А вам?

Кстати, Олеся Железняк – какой бы ни была ее внешность – счастлива в браке. У нее четверо детей. Кроме того, она реализует себя не только как актриса кино, но также часто выступает на сцене театров. Так внешность ли решает все на свете? Вряд ли.

Фильмы и сериалы, где можно увидеть актрису: «Сваты», «8 первых свиданий», «Няньки».

Актриса Олеся Железняк
zvezdi.ru

No. 4. Анна Михалкова

Есть такая штука, как современные стандарты красоты. И если судить по ним, то Анна Михалкова явно не красотка. Однако посмотрите на ее взгляд! В ее внешности есть что-то доброе, располагающее к себе. Может быть, этого достаточно, чтобы счесть человека приятным? Анна Михалкова тоже, кстати, в счастливом браке и растит троих детей.

Фильмы и сериалы, где можно увидеть актрису: «Распутин», «Сибирочка», «Небесный суд».

Актриса Анна Михалкова
youtube.com

No. 5. Ирина Горбачева

Трудно сказать, красива Ирина Горбачева или нет. Но вот то, что ее внешность очень необычная, – это 100%. В случае с этой актрисой, совершенно не понятно, почему она тоже попадает в антирейтинги. При этом Ирина Горбачева – обладательница многочисленных наград за свои заслуги в мире кино.

Фильмы и сериалы, где можно увидеть актрису: «Чики», «Аритмия», «Молодая гвардия».

Актриса Ирина Горбачева
pravda-nn.ru

No. 6. Юлия Рутберг

Юлия Рутберг – потомственная театралка. Вся ее семья была связана с миром театра. Не удивительно, что именно здесь она и решила реализовать свой талант. Внешность актрисы нельзя назвать идеальной. Однако она пользуется огромной популярностью у зрителей. И никого не интересует, вписывается Юлия Рутберг в нынешние каноны красоты или нет.

Фильмы и сериалы, где можно увидеть актрису: «Не родись красивой», «Диверсант», «Каменская».

Актриса Юлия Рутберг
tvcenter.ru

No. 7. Агния Кузнецова

Внешность Агнии Кузнецовой – одна из самых запоминающихся, правда? Ее точно не спутаешь с другой актрисой, ее не забудешь. Стандарты и каноны красоты потому и хитрые, что люди с идеальной внешностью кажутся одинаковыми. А вот чтобы человек по-настоящему запомнился, нужен какой-то «изъян». А вы как думаете? Кстати, внешность Агнии Кузнецовой явно оценил ее муж: в 2015-м году она вышла замуж за хореографа Максима Петрова. У пары подрастает сын – Андрон.

Фильмы и сериалы, где можно увидеть актрису: «А зори здесь тихие», «Да и да», «Желтый глаз тигра».

Актриса Агния Кузнецова
gazeta.ru

No. 8. Нелли Уварова

Конечно же, в этот рейтинг попала Катя Пушкарева! Точнее Нелли Уварова, имя которой уже прочно приросло к ее героине из сериала «Не родись красивой». В конце фильма многие зрители недоумевали: а где же «красивая» Катя? Что ж, не все оценили интересную, удивительную внешность актрисы – запоминающуюся, яркую, нежную. Правда, из-за «дурнушки» Кати Пушкаревой и саму Нелли Уварову стали называть дурнушкой. Издержки профессии А знаете, откуда актриса «взяла» такую уникальную внешность? Все дело в смешении кровей: у Нелли Уваровой есть и армянские, и литовские корни.

Фильмы и сериалы, где можно увидеть актрису: «Не родись красивой», «Атлантида», «Адаптация».

Актриса Нелли Уварова
kino-teatr.ru

No. 9. Екатерина Шпица

Вот совершенно не ясно, что делает во всяческих антирейтингах Екатерина Шпица! У нее прекрасные глаза, ямочки на щеках, удивительная улыбка. Правда, конечно, все это не вписывается в пресловутые рамки «идеальной внешности». Уж не знаем, кто там и что думает про Екатерину Шпицу, но вот с личной жизнью у девушки явно все в порядке. Да и в кино она очень востребована! Как и театре: актриса ведет на редкость активную театральную жизнь.

Фильмы и сериалы, где можно увидеть актрису: «Куприн. Яма», «Елки», «Желтый глаз тигра».

Актриса Екатерина Шпица
riafan.ru

No. 10. Валентина Рубцова

Это еще одна жертва собственной профессии. Дело в том, что Валентина Рубцова постоянно играет дурнушек. Так что ее амплуа тоже приросло к ней – как и в случае с Нелли Уваровой. Но посмотрите на нее вне сцены: она невероятно привлекательная девушка, как оказывается! Кстати, сама Валентина Рубцова родом из Украины. Но получила российское гражданство. Она вышла замуж за Артура Мартиросяна, а еще успела родить дочку – Софию. А если вы любили смотреть популярную в свое время передачу «Школа ремонта», то точно видели там Валентину Рубцову в качестве эксперта.

Фильмы и сериалы, где можно увидеть актрису: «Кто в доме хозяин?», «Универ», «Мужская женская игра».

Актриса Валентина Рубцова
kino-teatr.ru

***

Ну как, ваш список 10 самых интересных внешне актрис совпадает с нашим топ-10? Делитесь с нами своими комментариями и, конечно, держите руку на пульсе последних новостей – вместе с журналом «Еще!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх