На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

10 популярных актеров, которые сыграли в известных фильмах, но остались незамеченными

Это сегодня о них знает весь мир, но было время, когда эти актеры только пробивались в кино, перебиваясь с одной эпизодической роли на другую. Когда-то Мэтт Деймон и Бен Аффлек появлялись на экране всего на 5 минут. Не можете в это поверить? Тогда читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

10 актеров и актрис, которые засветились в известных фильмах, но вы их не заметили

Что это были за ленты и кого они сыграли?

1.Бен Аффлек

бен аффлек в сериале баффи истребительница вампиров
фото: taringa.net

В 1992 году на экраны вышел фильм “Баффи – истребительница вампиров”, по мотивам которого позже был снят целый сериал. В этой ленте засветился тогда начинающий актер Бен Аффлек. Он сыграл баскетболиста под номером 10 и даже не был указан в титрах. Обидно, да?

2. Селена Гомес

селена гомес в фильме дети шпионов 3: игра окончена
фото: buzzfuse.net

В 2003 году будущая звезда сцены получила крохотную роль в фильме “Дети шпионов 3: Игра окончена”. Она сыграла девочку в парке развлечений, у которой даже не было имени. Вот так-то.

3. Мэтт Деймон

мэтт деймон в мистической пицце
фото: taringa.net

Свою первую роль актер получил в возрасте 18 лет. В 1988 году он снялся в фильме “Мистическая пицца”, в которой также сыграла Джулия Робертс. Ему досталась незаметная роль паренька по имени Стимер.

4. Том Фелтон

том фелтон в фильме воришки
фото: mail.ru

Звезда “Гарри Поттера” начал карьеру в 9-летнем возрасте, когда появился на экране в фильме “Воришки”. Ему досталась второстепенная роль. Фелтон сыграл мальчика по имени Пигрин Клок.

5. Бри Ларсон

бри ларсон в звездной трассе
фото: tomorrowoman.com

К 13 годам актриса уже успела засветиться в нескольких сериалах в эпизодических ролях. Но свою первую заметную роль она исполнила в фильме “Звездная трасса”. В нем Ларсон сыграла гонщицу по имени Кортни Эндерс.

Первые и последние роли знаменитых актеров

6. Майли Сайрус

майли сайрус в классном мюзикле: каникулы
фото: ebaumsworld.com

Это позже актриса и певица прославится ролью Ханны Монтаны, а в 2007 году она появилась буквально в одной сцене в киноленте “Классный мюзикл: Каникулы”. В самом конце Сайрус танцует у бассейна. У ее персонажа даже имени не было.

7. Майкл Сера

майкл сера сейчас и в детстве
фото: taringa.net

Звездами фильма 1999 года “Меняемся воротами” стали сестры Олсен – Мэри-Кейт и Эшли, сыгравшие в нем главные роли. Никто и не заметил, что мальчика по имени Тэйлор сыграл ныне известный канадский актер и музыкант. На тот момент ему было 11 лет.

8. Джонатан Бэнкс

джонатан бэнкс в фильме аэроплан
фото: taringa.net

В 1980 году на экраны вышел фильм “Аэроплан!”. Малозаметную роль Гандерсона в нем исполнил Джонатан Бэнкс, которому на тот момент было уже 33 года. К тому же, на счету у актера уже было 4 киноленты. Но настоящий успех к нему пришел позже, когда он сыграл в фильмах “48 часов” и “Полицейский из Беверли-Хиллз”.

9. Шейлин Вудли

шейлин вудли
фото: mako.co.il

Звезда “Дивергента” дебютировала на экранах в 8-летнем возрасте, получая эпизодические роли в сериалах и телефильмах. Одним из них стала лента 2005 года “Фелисити: история американской девушки”. На тот момент Шейлин было 14 лет и это была ее первая главная роль.

10. Данила Козловский

данила козловский сейчас и тогда
фото: mt.sntch.com

В возрасте 18 лет российский актер сыграл солдата-дезертира Попова в пятом сезоне сериала “Улицы разбитых фонарей” (2003). Увидеть его можно в 16-й серии.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите 5 российских актеров, которым было не суждено дожить до 35 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх