На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

5 вопросов, которые мужчина боится или стесняется у вас спросить

BeFunky-collage - 2020-12-03T133348.123
Хороший мужчина боится обидеть свою женщину, поэтому не хочет говорить ей какие-либо неприятные вещи или задавать неудобные вопросы.

О чём именно мужчина стесняется у вас спросить?

5 вопросов, которые любимый боится вам задать

Если мужчина дорожит отношениями, то он не хочет ничем обидеть свою женщину. Ну как можно спросить у любимой, не поправилась ли она? А вдруг супруга всерьёз обидится на такое заявление?

Какие ещё вопросы не хотят задавать мужчины? Рассказывает психолог.

пара на фото
Источник фото: pixabay.com

1. “Дорогая, почему ты никогда не проявляешь инициативу?”

Почему-то принято считать, что инициативу обязан проявлять сильный пол. С этим не поспоришь, если речь идёт о начальном этапе отношений, когда молодой человек только начинает ухаживать за девушкой. А вот в парах, которые вместе уже длительный срок, мужчина тоже нуждается в проявлении внимания и любви со стороны женщины. Вот только признаться в этом даме у него обычно не хватает смелости.

2. “Любимая, почему ты больше не следишь за собой?”

Все мужчины, хоть они и не говорят об этом, замечают, что женщина перестала за собой следить. Им неудобно указать ей на отсутствие эпиляции, запущенный маникюр, лишний вес или немытые волосы. Но это совсем не означает, что такое положение вещей их устраивает. Впрочем, любящий партнёр готов многое простить, но всё же видеть, что любимая не заботится о себе, ему не очень-то и приятно. Кстати, женщины чаще всего не стесняются указывать молодому человеку на какие-то недостатки во внешности или эстетические несовершенства.

девушка на фото
Источник фото: pixabay.com

3. “Какая разница, в каком платье ты пойдёшь на вечеринку? Эти наряды кажутся мне одинаковыми!”

Несмотря на то, что сильный пол любит глазами, большинство мужчин могут воспринимать женский образ в целом, не делая акцент на каких-то мелочах. То есть им важна фигура избранницы, а вот цвет, длина и фасон платья, которое на ней надето, отходят на второй план. Молодые люди не всегда разбираются в одежде, поэтому брать любимого с собой в магазин, надеясь, что он подскажет или посоветует, какой наряд вам к лицу, напрасная затея.

Кстати, большая часть мужчин не могут сказать партнёрше, что ей лучше сходить на шопинг одной.

4. “Почему ты флиртуешь с другими мужчинами?”

Парни не только завоеватели по своей природе, но ещё и собственники. И даже если ваш партнёр говорит, что он совершенно не ревнив, на самом деле ему неприятно, когда вы оказываете знаки внимания другим мужчинам. Согласитесь, что и вам не не нравится, когда любимый флиртует с другими девушками, поэтому не поступайте с ним так, если не хотите аналогичного отношения к себе. Стоит проявить сдержанность в общении с противоположным полом, если вам дорог ваш брак.

5. “У тебя болит голова из-за того, что ты не хочешь близости?”

Старинная отговорка многих женщин, которые хотят избежать выполнения супружеского долга. Когда женщина не хочет близости, она может соврать любимому о том, что у неё болит голова. А ведь намного честнее было бы сказать так, как есть на самом деле, пообещав мужчине, что на днях вы непременно наверстаете упущенное. Сильный пол чувствует фальшь и ложь, поэтому любые вопросы, касающиеся секса, лучше обсуждать откровенно. И это пойдёт только на пользу отношениям партнёров!

девушка в кровати
Источник фото: pixabay.com

А ваш мужчина тоже стесняется задавать вам эти вопросы или вы обсуждаете любые темы?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Как потерять мужчину навсегда: 10 вредных советов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх