На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

5 стрижек, которые помогут сделать лицо худым без всякой пластики

Удачная стрижка может не только освежить ваш образ и добавить шарма, но и подкорректировать вашу внешность, подчеркнув достоинства и скрыв недостатки. Есть варианты, которые помогут отвлечь внимание от крупных черт лица, а есть те, которые, наоборот, делают мелкие черты более выразительными. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

5 стрижек, с которыми лицо будет казаться более худым

Они работают не хуже пластической операции.

Многослойная стрижка

девушка с многослойной стрижкой
фото: Pinterest

Пряди разной длины создают эффект динамики и живости, переключая внимание с круглого лица и пухлых щечек. В идеале сделать стрижку с самыми короткими прядями у лица, а самыми длинными на затылке. Слегка завитые с помощью плойки концы помогут достичь максимального эффекта.

Удлиненный боб

девушка в профиль со стрижкой удлиненный боб
фото: Pinterest

Это одна из самых популярных и модных стрижек вот уже который год. Она сочетает в себе женскую привлекательность и мужскую небрежность. Главным преимуществом удлиненного боба является то, что он удлиняет пропорции лица, делая округлые линии более острыми.

Ассиметричное каре

брюнетка с ассиметричным каре
фото: Pinterest

Эта стрижка тоже неплохо справляется с функцией “уменьшения” лица. Ассиметричное каре выглядит дерзко и эффектно, а еще не нуждается в укладке. Главный акцент в нем делается на нарочитую небрежность, так что будет достаточно сделать косой пробор и взъерошить волосы руками. Выполненная градуировка подкорректирует овал лица и подчеркнет изящность шеи.

Пикси

девушка со стрижкой пикси
фото: Pinterest

Эту стрижку примерили на себя чуть ли не все знаменитости. И это неудивительно. Пикси набирает все большую и большую популярность и является очень распространенным запросом среди клиенток парикмахерских салонов. Пикси не только стильно смотрится, но и визуально вытягивает лицо, уменьшая его пропорции. А в комбинации с удлиненной ассиметричной или косой челкой позволит добиться еще большего эффекта.

Стрижка с косой челкой

девушка в очках с короткой стрижкой
фото: Pinterest

Самый легкий и быстрый способ “похудеть” лицо – сделать стрижку с косой челкой. Прикрывающая половину лба, она помогает достичь желаемого результата, делая лицо визуально более точеным и худым. Вдобавок косая челка добавляет в образ игривости, драйва и свежести.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях и приходите к нам за интересными материалами еще!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх