На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Как изменились известные актеры и музыканты, которые так нравились девушкам в начале 2000-х?

В каждое время были свои кумиры. В 80-е на волне популярности находилась группа “Ласковый май”. Девушки пачками влюблялись в Юру Шатунова. В 90-е женские сердца разбивал своим голосом Андрей Губин. В 2000-е кумирами молодежи стала группа “Корни” и Рома Зверь. Но как сегодня выглядят те, по кому сохли миллионы девчонок? Смотрите в журнале “ЕЩЕ”:

Как выглядели 14 известных мужчин на пике своей популярности

И как они выглядят сейчас.

1.Петр Красилов

петр красилов тогда и сейчас
фото: interesnoznat.com

Зрители полюбили актера в таких нашумевших сериалах начала 2000-х, как “Не родись красивой” и “Бедная Настя”. Сегодня некогда красавец-мужчина прибавил в весе и заметно постарел. В последнее время Петр Красилов практически не появляется в новых фильмах, а роли нулевых так и остались для него самыми заметными.

2. Гуф

гуф тогда и сейчас
фото: veasy.ru

Рэпер, чье настоящее имя Алексей Долматов, был на пике популярности в начале 2000-х, а его песни постоянно крутили по радио. Самой известной его композицией стала Ice Baby, посвященная теперь уже бывшей жене Айзе. Сегодня супруги в разводе. Гуф продолжает заниматься творчеством и давать концерты.

3. Стас Шмелев

стас шмелев тогда и сейчас
© Ранетки/КостаФильм,

От этого симпатичного актера были без ума все девушки, которые смотрели сериал “Ранетки”. Сегодня Шмелев не так популярен, как раньше. Он ведет свою страницу в Инстаграм и продолжает появляться в кино.

4. Игорек

игорек тогда и сейчас
фото: veasy.ru

Этот исполнитель и сегодня продолжает гастролировать и давать концерты по разным городам. В его репертуаре все те же хиты из прошлого: “Хэй, ребята”, “Подождем” и другие. Недавно Игорьку исполнилось уже 50 лет.

5. Дмитрий Колдун

дмитрий колдун тогда и сейчас
© East News,

Красавец-брюнет с зелеными глазами будоражил сердца поклонниц в начале 2000-х. Впрочем, он до сих пор продолжает выступать. Сегодня Дмитрий женат на своей школьной любви и воспитывает вместе с ней сына и дочь.

6. Андрей Носков

андрей носков тогда и сейчас
фото: peopletalk.ru

Актер запомнился зрителям по главной роли в ситкоме “Кто в доме хозяин?” Сегодня Андрей Носков продолжает строить актерскую карьеру, попутно занимаясь продюсерской и режиссерской деятельностью.

7. Александр Панайотов

александр панайотов тогда и сейчас
фото: dletopic.ru

Кажется, будто за время своей карьеры певец лишь похорошел и даже стал выглядеть моложе, чем был. Александр активно записывает новые песни и представляет их на суд поклонников.

8. Денис Клявер

денис клявер тогда и сейчас
фото: welnesso.ru

Группа “Чай вдвоем” распалась в 2012 году, после чего каждый из ее участников занялся сольной карьерой. Сегодня Денис Клявер записывает новые композиции и занимается бизнесом. На пару со своей супругой музыкант держит фирму по пошиву одежды для собак.

9. Руслан Алехно

руслан алехно тогда и сейчас
© East News,

Победив во втором сезоне шоу “Народный артист”, Руслан прославился хитом “Необыкновенная”, который он исполнил на пару с Александром Панайотовым и Алексеем Чумаковым. В настоящее время Алехно строит сольную карьеру и воспитывает дочь. В 2019 году певец попробовал свои силы в 8 сезоне шоу “Голос”, но не смог пройти слепые прослушивания.

10. Никита Малинин

никита малинин тогда и сейчас
фото: graziamagazine.ru

В третьем сезоне шоу “Фабрика звезд” принял участие сын Александра Малинина Никита, благодаря чему быстро стал популярным. Сегодня Малинин-младший продолжает заниматься музыкой, но после “Котенка” каких-либо ощутимых хитов больше не было.

11. Александр Асташенок

александр асташенок тогда и сейчас
фото: interesno.ru

Бывший участник группы “Корни” решил уйти из музыки в кино. В настоящее время Александр сосредоточен на съемках в клипах и фильмах. Он часто делится со своими поклонниками в Инстаграм тонкостями закулисной жизни.

12. Сергей Жигунов

сергей жигунов тогда и сейчас
© Моя прекрасная няня/Амедиа, © Сиделка/Русское

У этого российского актера достаточно обширная фильмография, но зрители все равно любят его в роли Максима Шаталина в сериале “Моя прекрасная няня”. Сегодня Сергею Жигунову 58 лет и он продолжает успешно сниматься в кино.

13. Григорий Антипенко

григорий антипенко тогда и сейчас
фото: pressa.tv

Актер покорил женские сердца, появившись в роли Андрея Жданова в сериале “Не родись красивой”. Сейчас ему 46 лет и он много работает в театре. На съемках сериала Григорий познакомился с Юлией Такшиной, с которой прожил несколько лет и стал отцом двоих сыновей.

14. Филипп Бледный

филипп бледный тогда и сейчас
фото: yapokupayu.ru

Актер проснулся знаменитым, исполнив роль Веника в сериале “Папины дочки”. Широкому зрителю он также известен по сериалам “Кухня” и “Отель Элеон”. Помимо актерской карьеры, Филипп занимается дубляжом. Это его голосом в некоторых фильмах говорят герои Сэма Клафлина и Тимоти Шаламе.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще расскажите, кто из известных артистов был вашим кумиром в начале 2000-х?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх