На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Выбираем женскую сумку правильно

Образ современной и уверенной в себе женщины создает ее внешность, ее одежда и аксессуары. Но при наличии всего этого нельзя быть уверенным в том, что цель достигнута без такого важного и необходимого аксессуара как сумочка.

Сумочка может быть кожаной, матерчатой, фабричной или ручной работы, совершенно разных размеров и необыкновенных форм. Какую модель вы бы не выбрали, она должна быть удобной, качественной и конечно стильной. Сегодня приобрести стильную сумку стало достаточно просто, это можно сделать даже не выходя из дому, а заказать с помощью интернета. Магазины и интернет – магазины предлагают огромное количество моделей по самым разным ценам.

Для чего вам сумка нужна?

девушка в шляпе с черной сумкой
фото: unian.net

В первую очередь, обратите внимание именно на такой вопрос. Вы должны для себя определиться, как и где вы будете использовать эту сумку. Сумки существуют для повседневного пользования, для встреч и похода на работу, для свидания и выхода в ресторан, для прогулки в парк или за покупками или сумочка на пляж или поход в бассейн. Не стоит брать клатч для похода за покупками, или на работу, такая сумка не подойдет для такого пользования, вы не сможете туда поместить необходимые вещи. Не берите большую сумку в ресторан, это также не уместно и совсем неудобно. Покупайте ту сумку, которая будет удобна и уместна в том месте и случае, для которого она предназначена.

Сумка должна подходить вам по стилю и сочетаться с другими аксессуарами и одеждой. Изучите компании, которые производят сумки, некоторые бренды и фирмы специализируются, на одном стиле и выпускают каждую коллекцию, придерживаясь тенденции, и не забывают о своем стиле.

Обратите внимание на фигуру

маленькая черная сумка на цепочке
фото: Pinterest

Обязательно, обратите внимание на свою фигуру при выборе сумки. Для девушек с высоким ростом отлично подойдут сумки в форме полумесяца, клатчи и сумки с длинными ручками. Для невысоких девушек советуем выбирать, сумки с короткими ручками, не слишком странных форм и не слишком больших по размерам. Сумка с интересной фактурой или мелкими не слишком яркими узорами помогут барышням скрыть полноту фигуры.

Ткань

В моде сегодня однозначно эко материалы, при изготовлении которых не страдают животные и природа. Уже давно звезды Голливуда начали отказываться от мехов и натуральной кожи. Сумка с интересной, текстурной ткани или эко кожи будет смотреться не хуже чем кожаная, может даже и лучше.

В своем гардеробе вы однозначно должны иметь несколько видов сумок, сумка это очень важный аксессуар, на который обращают внимание все, потому не скупитесь и выбирайте тщательно. Обязательно купите себе ежедневную и деловую сумку, также важна сумочка на выход, рано или поздно вам такие сумки пригодятся, и лучше пускай они будут ждать вас в вашем шкафу. Пускай отдыхаете вы редко, но когда вы выезжаете все-таки на природу, спортивная сумка просто не заменима, ведь невозможно надеть кроссовки, и к ним взять ежедневную кожаную или нарядную сумочку.

Что же обязательно должно быть у вас в гардеробе

серая сумка в женской руке
фото: womanadvice.ru

Деловая сумка – облик современной и стильной женщины. К таким сумкам существуют отдельные требования и особенно осторожно их нужно сочетать с одеждой. Идеальный вариант конечно черная сумка, которая подойдет ко всем строгим и деловым вещам и которая просто необходима в вашем гардеробе.

Если вам просто необходима папка, ежедневник, ручка, калькулятор, планшет – тогда деловая сумка точно для вас. Она может быть в виде чемоданчика, либо бесформенная, замшевая или под крокодила. Также она может быть в ярких и броских сочетаниях цветов, а может быть и однотонная, с сочетанием материалов. Про мужиковатые модели лучше забудьте совсем, деловая сумка хоть не много, но обязана быть женственной. Обратите внимание на размеры деловой сумки, она не должна быть очень большой, а также абсолютно бесформенной. Удобно носить такие сумки и на двух и на одном ремешке. В общем, не очень большой замок, удобные для вас ручки, подходящий вам цвет, множество удобных карманчиков и отделений и вы нашли идеальную деловую сумку.

девушка с синей замшевой сумкой с бахромой
фото: Pinterest

Выбирая любую сумочку, возьмите ее в руки и внимательно осмотрите, наличие и состояние швов, нитки торчать не должны. Также немаловажна подкладка, та, что внутри, ведь при открытии сумки не должно быть видно дырок или швов, что разошлись. Очень осторожно отнеситесь к брелкам или другим украшениям, которые висят на сумке, со временем они темнеют и портят общий вид вашей сумки.

Если ваш выбор пал на замшевую сумку, помните за ней стоит бережно ухаживать, что бы она прослужила вам дольше. Храните ее в тканевом, специальном мешке, и иногда чистите щеткой. А вот кожаные сумки, более удобны и просты в ухаживание. Если вы решились купить лаковую сумку, убедитесь, что изготовлена она именно с натурального материала, ведь только такой будет нормально реагировать на повышенную и пониженную температуру и погодные условия.

Советов надо слушаться, но не забывайте главного, сумка должна нравиться в первую очередь вам и быть удобной для вас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх