На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Тест на интуицию подскажет, чего вам не хватает для счастливой жизни

День за днем мы сталкиваемся с различными вызовами судьбы, которые то и дело пытаются сбить нас с толку и заставить опустить руки. Каждый из нас хоть раз, но проходил через подобные испытания, но это не значит, что нужно отказаться от своей цели или мечты. В приоритете должно быть самопознание и то, как мы видим жизнь, что позволит нам вырасти духовно, стать мудрее и оценить происходящее вокруг нас с другой стороны. Сегодня в журнале «ЕЩЕ» я предлагаю вам пройти:

Интуитивный тест, который подскажет, над чем вам стоит поработать, чтобы улучшить свою жизнь

Просто посмотрите на картинку ниже и скажите, что вы увидели на ней первым.  Если это…

Шеи (головы)

Вы осознаете реалии современного мира и делаете все возможное, чтобы ваша жизнь и жизнь близких вам людей была максимально счастливой. Это прекрасно! Мир нуждается в таких щедрых и понимающих людях, как вы, но все должно быть в балансе. Вы часто забываете о себе на полпути, и в результате ваша жизнь редко полностью вас устраивает. 

Чтобы вырасти духовно и построить счастливое будущее для себя, вам необходимо правильно расставить приоритеты и достичь равновесия между заботой об окружающих и о себе. Вы заслуживаете быть счастливым человеком не меньше тех, кому так рветесь помочь.  Тест со звездами подскажет, исполнится ли ваше желание. Деревья

У вас очень выразительная душа и вы используете свои творческие задатки для связи с внешним миром. Ваши умения вдохновляют окружающих вас людей и позволяют им увидеть реальность чистой и прекрасной. Тем не менее, вы не до конца уверены в себе. Вы часто недооцениваете свой талант и способность преображать этот мир к лучшему посредством своего искусства и любви к жизни. 

Чтобы вырасти духовно и зажить так, как вы того заслуживаете, вам нужно начать больше доверять себе и окружать себя людьми, которые поддерживали бы вас на вашем пути к счастью и гармонии. 

Деревья и шеи

Вы стремитесь найти баланс во всех сферах вашей жизни. Вы устанавливаете границы в отношениях и стараетесь удержать в своей жизни только то, что вам полезно и нравится. Все это делает вас замечательным человеком, но вам все равно есть над чем поработать. Прежде всего, это касается неразрешенных внутренних проблем. 

Чтобы начать жить так, как вам хочется, для начала вам необходимо освободиться от прошлого. Отпустите людей и события, которые случились с вами уже давно, чтобы открыть дверь в счастливое будущее. Пользуйтесь теми возможностями, которые жизнь предоставляет вам сегодня, и все будет хорошо!

Понравился тест? Поделитесь им с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите тест на внимательность: какой из вас Шерлок Холмс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх