На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Что подарить мужчине на Новый год? Беспроигрышные идеи + то, от чего стоит отказаться

Близится Новый год — самое время заняться приобретением подарков для родных и близких. Но если с женскими презентами все более-менее понятно, то что подарить мужчине, как правило, настоящая загвоздка. Устали ломать голову над этим вопросом? Тогда читайте в журнале «ЕЩЕ»:

Беспроигрышные подарки для мужчин к новому году

А также, что не стоит им покупать и почему. Надеюсь, приведенные ниже идеи помогут вам определиться с выбором и порадовать любимых полезными и желанными презентами. 

1.Наушники Такой подарок отлично подойдет мужчинам, которые работают за компьютером, играют в игры, любят слушать музыку или посещают спортзал. Наушники могут быть с проводом и без, с микрофоном, встроенным Bluetooth, шумоподавлением, Hi-End и Hi-Fi. Цены зависят от производителя и набора характеристик, начиная от 800-1000 рублей и выше. 

2. Беспроводные наушники Это прекрасный выбор для мужчин, постоянно находящихся в движении. Современный ритм жизни диктует свои правила и беспроводные наушники отлично к нему приспособлены. Вы можете поискать бюджетные варианты для телефона, бега или спорта за 1500 рублей, а можете побаловать любимого наушниками Apple AirPods, которые соединяют в себе все необходимые характеристики и качество. Правда, стоит такой подарок уже от 5000 рублей. 

3. Bluetooth-гарнитура Функция «свободные руки» до сих пор очень актуальна и не только для автомобилистов. Пользоваться bluetooth-гарнитурой для приема и совершения звонков очень удобно всем мужчинам, независимо от их рода деятельности. Поэтому такой подарок придется им очень кстати. Цены на него стартуют от 600-800 рублей. 

4. Зарядное устройство и адаптер в автомобиль У мужчины есть авто? Поинтересуйтесь, есть ли в нем зарядное устройство? Если нет, подарите! Самые простые модели включают в себя один или несколько USB-портов, а те, что подороже, встроенный Bluetooth, микрофон, функцию приема звонков, радио и mp3-проигрыватель. Часто они еще и беспроводные. Цены на такой подарок начинаются от 250 рублей. 

5. GPS- навигатор Раз уж затронута автомобильная тема, грех пройти мимо GPS-навигаторов. Конечно, мужчина может пользоваться им через мобильный телефон, но стационарный все же удобнее. Много времени проводит за рулем? Ездит на дальние расстояния? Значит, такой подарок ему пригодится. Хорошими производителями считаются Lexand, NAVITEL, Prology и Garmin. Минимальная цена 3400 рублей. 

6. Видеорегистратор Видеофиксация происходящего на дороге может пригодиться в спорных ситуациях и дтп. Если ваш мужчина водитель, наверняка он оценит такой подарок. Цены на видеорегистраторы начинаются от 600-700 рублей и зависят от качества и характеристик. 

7. Дрон/квадрокоптер Многие мужчины тайком мечтают об игрушках на радиоуправлении, но стесняются в этом признаться. Так почему бы не подарить любимому квадрокоптер? Цены на самые маленькие и скромные модели стартуют от 2000-3000 рублей и повышаются в зависимости от размеров и комплектации. 

8. Пауэрбанк Портативное зарядное устройство станет незаменимым в условиях, когда невозможно зарядить телефон. Обезопасьте мужчину от севшего аккумулятора, подарив на Новый год этот полезный подарок. Купить его можно и за 300 рублей, но все же лучше присмотреться к моделям по цене от 1200 рублей.  Недорогие подарки к Новому году: идеи и советы 9. Наручные часы Хорошие дорогие часы с кожаным ремешком порадуют любого мужчину, а вот дешевые скорее всего разочаруют. Поэтому, если вы не верите в плохие приметы, можете смело рассматривать этот вариант в качестве подарка на Новый год. За мужские часы отечественного производства придется выложить от 3000 рублей, а за швейцарские — от 11500. 

10. Фитнес-браслет Если мужчина занимается спортом, ему пригодятся фитнес часы. Они не только считают шаги и калории, но и следят за пульсом, фазами сна. С их помощью можно измерить давление и увидеть, кто звонит, если телефон не рядом. Фитнес-браслеты бывают водонепроницаемые, с оповещением, вибрацией и мониторингом активности. Цена на них стартует от 400 рублей. 

11. Сенсорные перчатки На дворе зима и перчатки для сенсорных экранов телефонов станут хорошим выбором в качестве подарка мужчине. Он сможет пользоваться смартфоном на улице, не снимая их. Руки останутся в тепле, а значит, дорогой вам человек не замерзнет. Цена на такие перчатки начинается от 100 рублей, в зависимости от их качества. 

12. Чехол на телефон У мужчины уже может быть один. Но если вы подарите ему красивый, дорогой чехол из кожи, вряд ли он этого не оценит. Минимальная стоимость 750 рублей. Ручная работа стоит дороже. К слову, есть также чехлы-книжечки и чехлы-подставки. Последние особенно удобны тем, что их помощью телефон можно зафиксировать для просмотра видео. 

13. Шапка с Bluetooth-гарнитурой Такой зимний аксессуар придется по вкусу любому представителю сильного пола. В местах шапки, где находятся уши, вшиты наушники. Дополнительный динамик и основной модуль находятся внутри подкладки. Они соединяются кабелем, который спрятан во внутреннем стежке. В такой шапке можно не только слушать музыку, но и отвечать на звонки, не доставая из кармана телефон. Цена 970 рублей. 

14. Виброподушка для шеи Сидячий образ жизни и пристрастие к гаджетам не лучшим образом сказывается на шейном отделе позвоночника. Чтобы разгрузить его, подарите мужчине виброподушку. Она хорошо массирует шею и снимает усталость в конце рабочего дня. Цена начинается от 1500 рублей. 

15. Горизонтальный кальян В отличие от вертикального классического, горизонтальный кальян легко поместится в сумке, поэтому его будет легко брать с собой на природу или вечеринку. Да и дома он не займет много места. Если ваш мужчина любит курить кальян, побалуйте его таким необычным подарком! Цены на него начинаются с отметки в 2400 рублей. 

Что НЕ стоит дарить мужчинам Есть ряд подарков, которым мужчины совсем не обрадуются, и их давно пора занести в черный список. Итак, что же это? Носки, трусы, галстуки, бритвенные принадлежности. Вещи может и нужные, но сколько же можно их дарить? Сильный пол считает, что такие подарки делаются для галочки, лишь бы что-нибудь вручить. 

Парфюм. Пожалуй, это самый традиционный подарок, но он уже давно перестал быть дефицитным и мужчины могут сами выбрать, как им пахнуть. Вы рискуете не угадать с ароматом и тогда ваш флакончик так и останется стоять на полке неиспользованным. 

Подарки-приколы. Конечно, у мужчин есть чувство юмора, но все эти плюшевые игрушки, зажигалки с сюрпризом, прикольные открытки, передники с голым торсом и прочее их не порадуют. 

Оригинальные, «милые» подарки. Скульптурки, фигурки, рамки, картинки, сувениры и все, что в вашем понимании попадает под категорию «миленького», скорее всего, мужчинами будет проигнорировано. 

Канцелярия. Ежедневники, календари, дорогие ручки, офисные принадлежности хороши для коллег, но не для любимого мужчины. Вот и оставьте их в качестве идеи для подарка по работе. 

Алкоголь. Бутылка элитного спиртного часто приходит на ум, когда вы не знаете, что подарить мужчине. Но во-первых, вы можете не угадать со вкусом, а во-вторых, такой подарок слишком примитивный. Его можно вручить боссу, но это должен быть эксклюзивный алкоголь и не вызывать ассоциаций со взяткой. То же самое касается пустой тары: декоративных графинов и бутылей.  Статья была полезной? Поделитесь ею с подругами в соцсетях, чтобы облегчить им выбор подарков к Новому году. А еще не пропустите 11 заповедей, или как организму пережить новогодние застолья. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх