На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

5 звезд, поведение которых сильно разозлило поклонников

Быть знаменитостью – нелегкий труд. Профессия актера, впрочем как и певца, требует огромных вложений сил и времени. Поэтому далеко не у всех выходит совмещать карьеру с семьей. От этого и получается так, что отношения у многих трещат по швам, и ставка делается зачастую как раз на карьеру, призвание и популярность, нежели на семью и семейные ценности.

К тому же знаменитости изначально должны быть готовыми к тому, что их личная жизнь в скором времени станет публичной. Ею будут интересоваться все – папарацци, журналисты, поклонники. Всем захочется залезть к звезде под одеяло, чтобы узнать, с кем живет, с кем спит, с кем проводит время.

И не у всех селебрити в жизни все так идеально, как может показаться на первый взгляд. Они такие же как и мы с вами люди, им свойственно ошибаться, они тоже порой могут “отмочить” что-то такое, за что потом будет стыдно. Но хотя многие придерживаются мнения, что черный пиар – тоже пиар, и он только подогревает интерес публики к твоей личности, но в этом деле не стоит перегибать палку. О тебе либо заговорят и после забудут, либо вычеркнут из списка любимых звезд раз и навсегда.

Сегодня в журнале ЕЩЁ мы расскажем вам о 5 звездах, которые своим поведением и выходками разозлили поклонников

Что же такого сделал русский репер Джиган? Какая роль Кристины Асмус вызвала негодование публики? Что за шутка Анастасии Волочковой осквернила историю? Об этом сегодня в выпуске.

Джиган и его увлечение запретными веществами

джиган
фото: commerage.ru

Это сейчас после прохождения курса лечения в американском рехабе, а по возвращению на родину в одном из московских реабилитационных центров, певец Джиган снова превратился в примерного семьянина и отца. И, кажется, его личная жизнь с Самойловой, которая не так давно подавала на развод, начала налаживаться. Но то, что происходило с певцом в феврале этого года, просто не укладывалось в головах его фанатов, пристально следивших за таким идеальным семейством Джиган-Самойлова.

После длительного ожидания рождения долгожданного сына Давида, у репера, кажется, по итогу просто сорвало от счастья крышу, и он пустился во все тяжкие, став за короткий период времени основным ньюсмейкером.

Подписчики стали замечать неадекватное поведение репера во время прямых эфиров на его страничке в Инстаграм, после последовало лечение от наркотической зависимости в одном из рехабов в Майами, все это увенчалось заявлением жены репера Оксаны Самойловой о разводе и ее исповедью в блоге о том, что все эти годы их совместной жизни муж ей не раз изменял.

По возвращению домой в Москву, Джиган вынужден был согласно карантинных мер просидеть дома в изоляции две недели. Но скандальный певец не стал делать этого и устроил вечеринку у себя дома, транслируя все происходящее в сториз в Инстаграм. Помимо сигар, спиртного, явно нетрезвых друзей по цеху, в кадр попали и дети Джигана. Это и возмутило публику. Кто-то из подписчиков даже предложил завести на репера уголовное дело. Слухи о таких халатных выходках знаменитости дошли даже до чиновников. Было выдвинуто предложение срочно поместить Джигана на лечение в больницу. Видимо так и произошло, потому как достаточно продолжительный период времени о нем не было ни слуху, ни духу, ни фото, ни сториз, ни видео практически на протяжении месяца на его страничке в Инстаграм.

Иван Охлобыстин и закрытая служба в церкви

Эпатажный актер, известный по роли Быкова в сериале “Интерны”, тоже ослушался, пренебрегая изоляцией, за что оказался в центре скандала. За что же осудили актера не только его поклонники, а и другие знаменитости?

Дело в том, что в разгар карантина припало празднование светлого праздника Пасхи, а, как известно, в прошлом актер был священником Русской православной церкви, и сейчас временно отстранён от служения по собственному желанию. Но на Пасху Иван Охлобыстин решил арендовать церковь и провести там закрытую службу.

Понятное дело, что такой поступок актера вызвал бурное осуждение публики, которой приходилось отмечать праздник сидя дома в изоляции. Со слов возмущенного народа, пренебрегая правилами карантина, Охлобыстин подверг опасности окружающих людей, пришедших к нему на службу. И настолько агрессивная реакция народа вполне очевидна, ведь как выяснилось, на то время в окружении актера были те, кто действительно болел коронавирусом.

Кристина Асмус и откровенная постельная сцена в кино

И коллега Охлобыстина по цеху, актриса Кристина Асмум, сыгравшая в сериале “Интерны” роль скромной Варвары Черноус, попадает в наш сегодняшний список. Актриса редко появляется в кино, в основном играет роли в театре. Поэтому вышло так, что Асмус стала заложницей одного образа. Но чтобы доказать себе и своим поклонникам, что она способна примерить на себя и другие образы, актриса решается на достаточно откровенную роль в фильме “Текст”.

Те, кто смотрел этот фильм, поймут, за что Асмус устроили самую настоящую травлю в сети. Постельная сцена в фильме, в которой довелось сыграть актрисе, более чем откровенная. Эпизод был представлен без цензуры, натуралистично и так природно, что поплыли слухи, что во время съемки этой сцены актриса и в самом деле изменила своему мужу. Многие фанаты стали упрекать Асмус в аморальности ее поведения, предлагая даже лишить звезду родительских прав за такие съемки.

Гарику Харламову, мужу Асмус, пришлось усмирять гнев публики, заявив, что дал согласие жене на эти съемки, отметив, что это была всего лишь работа актера, не более. Но позднее, по прошествии полугода, стало известно, что Асмус и Харламов развелись. Но оба по-прежнему утверждали, что съмки в фильме “Текст” не имеют никакого отношения к разрыву их союза.

Анастасия Волочкова и вечный огонь на мангале

Кажется, что бывшая балерина страны Анастасия Волочкова то и дело от скуки придумывает скандальные ситуации, в которых оказывается главной героиней. Может это такой ход, дабы заставить публику говорить о себе?

Так еще в прошлом году Волочкова на своей страничке в Инстаграм выложила сториз, где она отдыхает на природе с шашлыками. Горящий огонь в мангале балерина позволила себе сравнить с вечным огнем. И тут понеслась. Гневная реакция подписчиков была вполне предсказуема. Они упрекнули Волочкову в неуместной шутке, которая вовсе страх потеряла раз позволяет себе так неуважительно отзываться о тех, кто оставил свои жизни на фронте во благо Родины.

Возмущение охватило даже депутатов. Один из них предложил отправить нерадивую балерину в Юнармию – всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение, на перевоспитание. Однако такой шквал негатива никак не задел звезду. Она просто отключила комментарии к своим последним постам в Инстаграм.

Ксения Собчак и свадебный катафалк

Нельзя не упомянуть в этом списке и скандальную российскую телеведущую Ксению Собчак, имя которой не в радужном свете появляется в заголовках светских хроник. С другой стороны звезда только и рада, что может подбросить дровишек в огонь, предоставив публике такие вот инфоповоды со своей персоной в главной роли.

Одним из громких событий, связанных с именем телеведущей, стала ее свадьба с Константином Бгомоловым, которая была полна сюрпризов.

В ЗАГС пара пожаловала на обычном катафалке, вместо свадебного кортежа. После заключения союза, пара отправилась венчаться в церковь. И даже наличие детей и прошлых браков, а также богохульное поведение, за которое часто осуждают звезду, не помешали этому. А вишенкой на торте оказался свадебный танец Собчак, который больше походил на стриптиз, нежели на танец невесты. Даже родителям жениха стало стыдно за свою новую невестку.

Но возмущения ни простых людей, ни чиновников, ни служителей церкви ничуть не смутили телеведущую. Ведь именно такой реакции общественности она и добивалась.

А какой проступок знаменитости разгневал вас больше всего?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Индиана Джонс из Минска: голливудские звезды с белорусскими корнями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх