На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Группа Little Big спровоцировала флешмоб в сети и еще 4 новости, которые вы могли проспать

12 марта группа Little Big презентовала клип на песню, с которой поедет на «Евровидение». Сингл «Uno» оказался настолько удачным, что тут же породил среди поклонников флешмоб. Голливудский актер Джуд Лоу станет отцом в шестой раз. В сети появились фото его беременной супруги. Певицу Юлию Волкову подозревают в беременности. Об этих и других новостях сегодня в дайджесте «ЕЩЕ»:

Соцсети захватил челлендж от Little Big

А также: шоу «Вечерний Ургант» будет сниматься без зрителей в студии, а у популярного фильма «Крик» появится продолжение. 

Флешмоб в сети: как поклонники отреагировали на песню Little Big? © Little Big — Uno/YouTube

C тех пор, как стало известно, что Россию на конкурсе «Евровидение» будет представлять группа Little Big, страсти вокруг нее не утихают. 12 марта коллектив официально представил песню «Uno», с которой будет выступать в Роттердаме в мае этого года. Клип получился настолько ярким, что поклонники стали копировать из него незамысловатые, но забавные танцевальные движения. С легкой подачи Little Big в сети появился челлендж #unovisionchallenge. Теперь к нему присоединяются все, кому не лень! View this post on Instagram Только вчера LITTLE BIG презентовала песню, с которой поедет на Евровидение 2020 в Нидерланды, а сегодня ребята запустили челлендж #unovisionchallenge, который начинает набирать обороты #littlebig #Радио #РадиоРекорд #Волочек #ВышнийВолочек

A post shared by Рекорд Вышний Волочёк 102.6 FM (@record_102.6) on Mar 13, 2020 at 12:43am PDT © record_102.6/Instagram

Для начала «простые движения» продемонстрировал фронтмен группы Илья Прусикин в сопровождении подтанцовки. А дальше понеслось… View this post on Instagram Пока ждём своего выхода на сцену, веселимся, как можем @littlebigband запустили #unovisionchallenge #unochallenge Снимайте свои видео и выкладывайте! Вместе болеем за Россию на #Евровидение2020

A post shared by ЮЛИЯ МАЗУНОВА (@yuliya_mazunova) on Mar 13, 2020 at 2:16am PDT © yuliya_mazunova/Instagram

Теперь в Инстаграме одно за другим появляются видео с пародией на танец «Uno».  View this post on Instagram #Unovisionchallenge #interfm #littlebig #uno поплясали вместе с @littlebigband . @iliyaprusikin удачи на Евровидении.

A post shared by Интер FM (@inter.fm) on Mar 13, 2020 at 1:09am PDT © inter.fum/Instagram View this post on Instagram #unovisionchallenge Прохожу пробы на дублёра в @littlebigband в первом полуфинале #Eurovision2020 на 12 мая в Роттердаме. Нужна ваша поддержка! ⠀ По правилам конкурса на сцену могут одновременно выходить 6 участников, но народ в силах это изменить. ⠀ Отмечайте в комментариях: @littlebigband @iliyaprusikin @sonyatayurskaya @lissoff @sergeygokk @eurovision ⠀ Желаем Россиюшке удачи! ⠀ #Uno в наших динамиках! ⠀ #LittleBig #Eurovision #BreakingNews #ESC2020 #Russia #RussianFederation @ebu_hq #Dance #Dancing #ВечернийУргант #рамузыка

A post shared by НИКОЛАЙ ШАВАНОВ (@nikolayshavanov) on Mar 12, 2020 at 11:13pm PDT © nikolayshavanov/Instagram View this post on Instagram Little Big @littlebigband едут на «Евровидение» с песней UNO! «Магазины Радости» поддерживают ребят (мы их очень любим) и желаем победы в Роттердаме. Слушай будущий хит и присоединяйся к #unovisionchallenge Как тебе песня и шансы Little Big на победу?

A post shared by ТРЦ МАГАЗИНЫ РАДОСТИ (@radostimag) on Mar 13, 2020 at 12:06am PDT © radostimag/Instagram View this post on Instagram И я тоже не смог пройти мимо #unovisionchallenge Песня засела в голове, а ещё погода радует! ☀️ Друзья давайте радоваться весне! И конечно давайте поддержим @littlebigband на Евровидении! Ребята создают позитив! Респект им за это А вам нравится творчество LittleBig? Пишите в комментариях и прекрасного настроения всем

A post shared by ГЕОРГИЙ ИВАНОВ (@georgeoivanov) on Mar 16, 2020 at 1:27am PDT © georgeoivanov/Instagram

К слову, это уже не первый флешмоб от группы Little Big. В 2018 году фанаты массово присоединялись к челленджу Skibidi как в России, так и заграницей. 

COVID-19: чем занять себя в изоляции

Джуд Лоу станет отцом в шестой раз На днях голливудского актера Джуда Лоу папарацци подловили на улицах Лондона в компании его жены Филиппы Коэн. Пара прогуливалась по Примроуз-Хилл, оживленно о чем-то беседуя. Но все обратили внимание на другое: супруга актера беременна! Она бережно поддерживала заметно округлившийся живот, что говорит о том, что Джуд Лоу вскоре снова станет отцом. Для него этот ребенок станет уже шестым, а для Филиппы Коэн первым. Ранее актер признавался, что хотел бы еще раз познать радость отцовства:

«Мои дети уже выросли, а так хочется еще одного малыша. Это самое большое счастье! С малышами всегда так весело. Я очень люблю свою жену и хочу, чтобы у нас с ней появился ребенок.»

Что же, кажется, желание актера вскоре сбудется. Джуд Лоу уже воспитывает троих детей от бывшей жены Сэди Фрост — дочь Айрис и сыновей Руди и Рафферти. Также у него есть две внебрачных дочери: Ада от Кэтрин Хардинг и София от модели Саманты Берк. Несмотря на то, что он расстался с бывшими пассиями, актер продолжает участвовать в жизни детей и выплачивать на них алименты. 

Юлия Волкова беременна? На днях экс-участницу группы «Тату» Юлию Волкову увидели на премьере мюзикла «ПраймТайм» в Москве. По сообщениям очевидцев, певица беременна, но скрывает эту информацию. В соцсетях 35-летняя звезда размещает старые снимки и избегает тусовок. Если новость окажется правдивой, ребенок станет для Юлии уже третьим. Предположительно она находится на 4-м месяце беременности и планирует рожать в США. 

О муже и отце будущего малыша певица не распространяется. Известно, что она вышла замуж 08. 08. 2018 года на побережье Средиземного моря в Турции. Ходят слухи, что возлюбленным Волковой является уроженец Абхазии, «вор в законе» Георгий Зарандия, которого в криминальном мире также знают, как Гию Гальского. С ним певица воспитывает двоих детей от предыдущих отношений — 15-летнюю Викторию от Павла Сидорова и 13-летнего Самира от Парвиза Ясинова. 

Шоу «Вечерний Ургант» будет сниматься без зрителей в зале Следующие выпуски шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале будут сниматься без зрителей в зале. Связано это решение с распространением коронавирусной инфекции в стране. Во избежание инфицирования людей, команда проекта на время отказалась от участия массовки в шоу. Реакция зала, конечно, неотъемлемая часть программы, но здоровье зрителей всего дороже, считают в «Вечернем Урганте». Соответствующее решение было опубликовано на странице передачи в Инстаграм. 

Фильм «Крик» вернется на экраны С тех пор, как на экраны вышла четвертая часть фильма «Крик», прошло уже около 9 лет. И вот стало известно о том, что будет сниматься продолжение культового «ужастика». Над новой лентой будут работать режиссеры комедийного фильма ужасов «Я иду искать» Тайлер Джиллетт и Мэтт Беттинелли. Исполнительным продюсером станет сценарист первых четырех фильмов Кевин Уильямсон в паре с Чэдом Виллеллой. 

Другие подробности ленты «Крик 5» пока держатся в тайне. Неизвестно, будет ли она продолжением франшизы или полным перезапуском серии. Съемки новой части намечены на май 2020 года, если не будут перенесены в связи с эпидемией коронавируса. Напомню, что первый фильм вышел на экраны в далеком 1996 году и повествовал о девушке Сидни Прескотт, которой угрожал убийца в маске. Также выпущен сериал «Крик», последний сезон которого был показан в 2019 году. 

Понравился дайджест? Поделитесь им с друзьями в соцсетях, а еще узнайте, что такое мьюинг и как язык поможет сохранить вашу молодость. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх