На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Развод не за горами: 7 признаков скорого расставания, которые замечают только свадебные фотографы

BeFunky-collage - 2021-11-30T122841.532

Свадебный фотограф проводит рядом с молодожёнами большую часть времени. От его внимательного взгляда не утаится то, чего могут не замечать остальные гости. Оказывается, именно папарацци могут первыми понять, что жених и невеста долго вместе не проживут!

7 признаков скорого расставания, которые замечают только свадебные фотографы

Эти внимательные ребята замечают много важных деталей, включая жесты, мимику, взгляды и резкие фразочки, брошенные женихом и невестой в адрес друг друга. И если молодожёны вообще не хотят фотографироваться, постоянно ругаясь и выясняя отношения, то они явно не способны ни уступать друг другу, ни находить компромисс. Но есть ещё немало важных моментов, которые заметны свадебным фотографам.

И всё это значит, развод не за горами!

свадьба
Источник фото: pexels.com

1. Парень и девушка грубят и насмехаются друг над другом

Фотографы замечают, что молодожёны, которые просят сделать неприглядные фото, где они размазывают торт на лицах друг друга или совершают какие-то другие грубые действия, обычно не живут долго. А те ребята, которые наоборот хотят сохранить только красивые моменты и буквально искрятся счастьем, скорее всего, сумеют похвастаться крепким браком.

2. Молодожёны неискренни

Не зря же говорят, что очень важно быть, а не казаться. Если же супруги не показывают своих настоящих чувств, а только лишь заботятся о том, чтобы идеально получиться на свадебных снимках, то это говорит о том, что всё это наиграно. В дальнейшем они будут стремиться продемонстрировать окружающим, какой у них идеальный брак, хотя на самом деле это будет далеко от истины.

3. Партнёры веселятся по отдельности

Если жених и невеста прекрасно проводят время, но веселятся по отдельности, значит, им хорошо порознь. Если же кто-то из молодожёнов вообще грустит, в то время как второй развлекается, то в будущем в семье могут появиться сильные разногласия, которые определённо приведут к разводу.

4. На свадьбе присутствуют не все гости

Если многие гости проигнорировали приглашение на свадьбу (хотя бы двадцать процентов), то это явно говорит о том, что есть люди, которые против брака. Значит, на то есть причины.

5. Жених или невеста флиртуют с другими гостями

Ну разве может быть крепким брак, в котором партнёры принимают ухаживания и в открытую с кем-то флиртуют?

свадьба
Источник фото: pexels.com

6. Молодожёны чересчур зациклены на деньгах

Если жених и невеста постоянно считают, сколько денег потрачено на свадьбу, при этом кто-то из них пытается сэкономить каждую копейку, то, скорее всего, денежные конфликты будут частенько возникать и в семье.

7. Пара зациклена на самой свадьбе

Почему-то многие молодые люди считают, что красивая идеальная свадьба является залогом счастливой и долгой семейной жизни. Молодожёны сосредотачивают своё внимание исключительно на организации торжества, а потом оказываются совершенно неготовыми к семейной жизни.

Молодожёнам стоит помнить, что семейная жизнь только начинается со свадьбы. Главное не сам праздник, а хорошие отношения между женихом и невестой. Как раз их наличие или отсутствие и замечает опытный фотограф!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх