На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

21 удивительное фото того, что можно увидеть в общественном транспорте

Общественный транспорт кажется не самым интересным местом. Но тот, кто ими пользуется, уже убедился, что здесь можно увидеть странные и необъяснимые вещи. Хэллоуин остался позади, но только не для людей, которые ездят на метро или автобусе. Кажется, что для них этот праздник стал смыслом жизни: настолько часто в общественном транспорте видишь монстров, супергероев и т.д. Мы в Ещё! хотим поднять вам настроение и показать, что же необычное происходит в этих местах.

Чего только ни увидишь в общественном транспорте!

Вы всё ещё переживаете, что вышли на улицу не накрашенными или в старой футболке? Взгляните на этих людей из нашей фотоподборки. Они вообще не волнуются по поводу своего внешнего вида. Понравились вам фото? Поделитесь статьёй в соцсетях, чтобы поднять настроение друзьям Также советуем почитать: Смешные попрошайки: 23 животных, которые сделают что угодно ради еды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх