На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Как понять, что мужчина пользуется вами в отношениях как вещью?

Начиная отношения с парнем, каждая из нас в тайне мечтает, что они сложатся лучше некуда, и он окажется тем самым, с которым мы счастливо проживем всю жизнь. К сожалению, так бывает далеко не всегда. Встречаются мужчины, которые вовсе не торопятся связывать себя серьезными узами. Их и так все устраивает, им удобно и нравится «путешествовать налегке», не задумываясь о чувствах второй половинки. Как понять, что перед вами один из них? Читайте сегодня в журнале «ЕЩЕ»:

Явные признаки того, что парень вас использует

Осознать это, конечно, неприятно и нелегко, но лучше разорвать отношения сразу, чем годами надеяться на то, что ситуация когда-нибудь изменится. 

1.Он не умеет благодарить Как бы вы для него не старались и что бы не делали, он будто не замечает этого и остается равнодушным. Ждете благодарности и того, что вас оценят по достоинству? Рискуете не дождаться… Все ваши попытки угодить попросту игнорируются. А если вы и заставите своего парня поблагодарить вас, то его «спасибо» прозвучит в лучшем случае неискренне, в худшем натянуто и наигранно. 

2. Его не интересуют ваши желания

Ходите только туда, куда хочется и нравится ему? Делаете то, что говорит ваш парень? Миритесь с его желаниями, но о своих не смеете и заикаться? А если и озвучили их, то в ответ слышите «мне некогда», «не хочу», «нет настроения», «давай в другой раз»? Что же, кажется, ваши просьбы так и будут игнорироваться и оставаться без внимания, зато его пожелания должны выполняться по первому требованию. Такой тип мужчин думает только о себе, используя вас в своих целях.

3. Он рядом, когда ему что-то нужно Парень постоянно занят и у него нет времени с вами увидеться? Дозвониться до него целая проблема? Он не хочет провести с вами свой выходной, но тут же объявляется, если ему что-то нужно? Повод задуматься. Еще хуже, если все ваши встречи носят исключительно интимный характер и на этом все заканчивается. Никаких свиданий, помощи или общения. Классический признак того, что вами пользуются. 

4. Он редко появляется дома

Вы редко видитесь и не можете дождаться его в гости? Ваш парень постоянно отсутствует дома под самыми различными предлогами? Задерживается на работе, приходит поздно ночью, часто отлучается без объяснения причин и не ставит вас в известность о том, что у него поменялись планы? Что же, это о многом говорит. Такой мужчина живет для себя, встречается в свободное время с друзьями и не задумывается о том, что вы будете недовольны или расстроены. Он вас просто не любит. 

5. Он не дарит подарки Ваш парень «забывает» о праздниках, важных датах, вашем дне рождения или приходит с пустыми руками? Значит, он просто не любит тратиться и не считает нужным что-то вам дарить. Возможно, вы дождетесь от него одну розу на 8 марта да еще и выслушаете, как дорого нынче стоят цветы. Никто ведь не говорит о дорогостоящих презентах, но если он скупится даже по мелочам в то время как вы не забываете уделять ему знаки внимания, то вряд ли он испытывает к вам сильные чувства. 

6. Ему не до свиданий и ухаживаний

Мужчина уверяет, что жить без вас не может, но при этом не встречает вас с работы, не ходит с вами за покупками, не помогает по дому и т. д.? Кажется, заботиться о вас не в его приоритете. Не ждите, что он будет за вами ухаживать. В пятницу и выходные он с друзьями, а не с вами? Ваш парень легко отменяет свидание ради чего-то более интересного? Делайте выводы, он вряд ли изменится!

7. У вас нет общих планов на будущее Вы давно вместе, а ваш парень молчит о совместном будущем или вообще отказывается его обсуждать? Что-то тут не так. Это значит, что он и не рассматривает вас в долгой перспективе, не собирается заводить с вами семью и детей, строить быт и встречать старость. Его устраивает все, как есть. А вас? 5 причин, по которым вы заводите отношения не с тем человеком 8. Ему не важны ваши чувства

Мужчина не проявляет своего участия, когда вам плохо или вы болеете? Не интересуется, как вы себя чувствуете и что вас беспокоит? Не вникает в ваши проблемы и не замечает, как больно ранит вас своим поведением и равнодушием? Скорее всего, он и не будет считаться с тем, что вы испытываете, и дальше обижая вас своей холодностью. Чем не признак того, что вас просто используют?

9. Он не знакомит вас с родными и друзьями Вы встречаетесь уже пару месяцев, но ваш парень упорно избегает знакомить вас со своими друзьями и семьей? Что-то тут не так. Никто не будет скрывать свою девушку от самых близких людей, если в отношениях все серьезно. Задайте ему вопрос в лоб и выясните, почему так происходит. Иначе это похоже на то, что вы для него всего лишь временный вариант. 

10. Вы редко выбираетесь куда-то вдвоем

Вы видитесь в те редкие моменты, когда ваш мужчина свободен? Он набирает ваш номер только чтобы вы составили ему компанию на скучном мероприятии или сходили с ним на концерт? Вы редко куда-то выходите вместе, потому что действительно этого хотите? Повод усомниться в том, что ваши отношения по-настоящему серьезны. Еще хуже, если парень не сдерживает своих обещаний и часто отменяет все в последний момент. Бросайте такого, не раздумывая!

11. Он во всем винит вас Манипулятору всегда проще обвинить в своих неудачах кого-то другого. Он считает вас причиной своего плохого настроения, случившейся ссоры, отсутствия у него работы или желания заниматься с вами любовью? Одумайтесь и лучше вспомните, когда ваш парень в последний раз вас целовал, обнимал или держал за руку? Если он холоден и черств, а во всем виноваты только вы, заканчивайте эти отношения. Для чего вам терпеть отрицательные эмоции?

12. Вы ему не интересны

Парень лишь иногда проявляет интерес к вашей жизни, но разговор быстро переключается на него? Он понятия не имеет, какую музыку вы любите, какие фильмы смотрите, чем вы любите заниматься в свободное время? Он не знает, что вас огорчает, а что раздражает? Это нормально, если вы только познакомились, в противном случае на лицо его неискренние чувства к вам. 

13. Вы платите за двоих Вы постоянно достаете свой кошелек, чтобы заплатить за себя в кафе, магазине или общественном транспорте? Тянете на себе все коммунальные услуги и чеки из супермаркетов? А ваш парень только и рассказывает о том, как ему задержали зарплату, как забыл дома деньги или потратил последние на лекарство маме? Кажется, он рядом с вами из корысти, а вовсе не из любви. Иначе почему вы должны за все платить и за него тоже?

14. Он не открывается вам

Вы вместе уже достаточно давно, но чувствуете, что практически не знаете этого человека? Он не торопится показать свое истинное лицо? Возможно, это связано с негативным опытом в прошлых отношениях и не нужно спешить делать выводы. Однако если поведение парня со временем не меняется, он продолжает скрывать от вас свою жизнь, впору задуматься, а не использует ли он вас как проходной вариант в поиске более подходящего?

Статья была полезна? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите 10 признаков мужчины, с которым можно построить семейные отношения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх