На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

9 звезд с дефектами внешности, которые вы могли не замечать раньше

Поклонники склонны идеализировать своих кумиров. При этом они редко замечают изъяны их внешности, которая по умолчанию является безупречной. Тем не менее, некоторым голливудским звездам есть, что скрывать, хотя они этого и не делают. У некоторых из них есть особенности тела, которые редко встречаются среди других людей. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

9 знаменитостей с дефектами, на которые вы не обращали внимания

Присмотритесь внимательнее к этим снимкам и вы уже не сможете это развидеть.

Меган Фокс

меган фокс
© JeepNomad/Reddit

У голливудской актрисы брахидактилия. Это аномалия развития рук или ног, при которой происходит укорочение пальцев. Если присмотреться к большим пальцам на руках Меган, можно увидеть, что ногти выглядят слишком короткими и широкими, почти квадратными. Брахидактилия является врожденным дефектом и устраняется хирургическим путем, но, видимо, Фокс решила не вмешиваться в природу.

Эштон Катчер

эштон катчер
фото: obozrevatel.com

У американского актера два сросшихся пальца на правой ноге. Свой изъян он публично продемонстрировал на одном из мероприятий. Синдактилия – также врожденная особенность, которая очень редко встречается. Исправлять данную аномалию с помощью операции Эштон тоже по всей видимости не собирается.

Каролина Куркова

каролина куркова
фото: factt.ru

Модель Victoria’s Secret перенесла в детстве операцию, из-за чего у нее исчез пупок. Этого не видно на фотографиях в журналах, где его дорисовывают с помощью фотошопа. А вот во время модельных показов, в которых принимает участие Каролина, хорошо заметен этот необычный дефект.

Холли Берри и Кейт Хадсон

холли берри
фото: Pikabu

У известных американских актрис шесть пальцев на одной из ног. Только у Холли Берри на правой, а у Кейт Хадсон на левой. Полидактилия – одна из самых распространенных аномалий конечностей, передающихся по наследству.

кейт хадсон
фото: Pikabu

Кстати, у популярной американской телеведущей Опры Уинфри тоже был дополнительный мизинец, но она его, в отличие от актрис, удалила.

10 звезд, которые пожалели, что поэкспериментировали с внешностью

Хоакин Феникс

хоакин феникс
фото: Pinterest

У голливудского актера, получившего “Оскар” за роль Джокера, в детстве была заячья губа. Эта врожденная патология встречается у одного из 2,5 тысяч новорожденных и считается генетическим дефектом. После оперативного лечения над губой остается шрам, который хорошо заметен на снимках, где крупным планом запечатлено лицо Хоакина Феникса.

Мэттью Перри и Дэрил Ханна

мэттью перри
фото: obozrevatel.com

Звезда сериала “Друзья” будучи ребенком прищемил себе правую руку дверью да так, что лишился впоследствии одной фаланги на среднем пальце. Похожая история приключилась и с Дэрил Ханной. Она укоротила себе указательный палец на левой руке.

дэрил ханна
фото: showbizzz.net

Дензел Вашингтон

дензел вашингтон
фото: Pinterest

В молодости знаменитый актер увлекался баскетболом. В результате спортивной травмы Дензел получил перелом мизинца на правой руке, который затем сросся под неправильным углом. Почему Вашингтон не стал исправлять этот недостаток, загадка.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите недостатки женской внешности, которые в 2020 году превратились в достоинства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх