На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Как сегодня выглядят дети-актеры, которых мы все так любили?

Дети-актеры часто привлекают к себе внимание зрителей своей непосредственностью и милыми чертами лица. За это им даже прощаются некоторые огрехи в актерской игре. Из фильма в фильм они меняются, растут и, в конце концов, превращаются во взрослых парней и девушек. Но далеко не все дети-актеры сохраняют свое обаяние во взрослом возрасте. Смотрите сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Как изменились зарубежные и отечественные актеры, ставшие популярными в детстве

А заодно, как сложилась их личная и профессиональная жизнь.

1.Линдси Лохан

линдси лохан в детстве и сейчас
фото: letidor.ru

Милой рыжей девчушке в веснушках из фильма “Ловушка для родителей” сегодня уже 34 года. На своем пути к взрослению актриса повидала всякое. Она испытывала проблемы с алкоголем, наркотиками, личной жизнью и законом. Привлекалась за вождение в нетрезвом виде и некрасиво вела себя на съемках.

Все это отпечаталось на внешности Лохан. Линдси еще совсем молодая, но выглядит гораздо старше своих лет. От улыбчивой, солнечной девочки не осталось и следа. Несмотря на это, актриса продолжает строить свою карьеру, в том числе музыкальную. Постоянные скандалы и шумиха в прессе не мешают ей сниматься в кино, пополняя фильмографию свежими работами.

2. Маколей Калкин

маколей калкин в детстве и сейчас
фото: Pinterest

Одному из самых известных мальчиков на планете недавно стукнуло 40 лет. Прославившись в фильмах “Один дома” и “Один дома 2”, Маколей пал жертвой своих алчных родителей, которых погубила жадность к деньгам. Юный актер мог бы построить успешную карьеру, но отец Калкина требовал такие заоблачные гонорары за работу своего сына, что режиссеры просто отказывались снимать маленькую звезду в своих фильмах.

Маколей рос, новых ролей все не было и ему пришлось учиться справляться с давлением общества. В поисках себя Калкин стал употреблять алкоголь и запрещенные препараты. Неудивительно, что все это сказалось на его внешности. Сегодня о карьере некогда знаменитого ребенка сказать почти нечего.

3. Эшли и Мэри-Кейт Олсен

мэри-кейт и эшли олсен в детстве и сейчас
фото: ladysovet.ru

Зрители влюбились в сестер-близняшек после их роли в фильме “Двое: я и моя тень”. Красивые, обаятельные девочки строили карьеру в течение 10 лет, снявшись во множестве картин, а затем резко куда-то пропали. Последние 15 лет они посвятили себя бизнесу, научившись зарабатывать деньги на своих собственных брендах.

Напряженное из-за сложных съемок детство дало о себе знать. Мэри-Кейт страдала от нервной анорексии и ей пришлось пройти курс лечения. А Эшли обвиняли в наркотической зависимости, но она всегда отрицала факт употребления запрещенных веществ. Тем не менее, сегодня 34-летние сестры выглядят не самым лучшим образом. От детской привлекательности не осталось и следа.

4. Миша Бартон

миша бартон в детстве и сейчас
фото: viraliq.com

Известность к англо-американской актрисе пришла после съемок в сериале “Одинокие сердца”. Но это был далеко не первый проект Миши Бартон. Ранее она снималась, например, в фильме “Луговые собачки”, где ее коллегой по съемочной площадке был не безызвестный Сэм Рокуэлл. Внешность девочки позволяла ей параллельно заниматься модельной карьерой, которая приносила ей стабильный доход и добавляла популярности.

Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Бартон испытала нервный срыв, страдала от анорексии, а затем резко набрала 40 килограмм, чем заставила снова о себе говорить. Сегодня Мише 35 лет, но ее карьера застопорилась еще в 2018 году. С тех пор в ее фильмографии не добавилось новых работ.

5. Эдвард Ферлонг

эдвард ферлонг тогда и сейчас
фото: mtvutiset.fi

Казалось бы, после успеха фильма “Терминатор 2: Судный день” этого молодого актера ждет успешная карьера в Голливуде, но не срослось. Ферлонг снялся в “Американской истории Икс” и эта роль стала самой заметной в его карьере. На этом звездный час актера закончился. Сегодня Ферлонгу 43 года и в этом уставшем, располневшем мужчине сложно узнать звезду “Терминатора”.

Обаятельный мальчик из 90-х пошел по наклонной и пристрастился к кокаину. Из-за своей наркозависимости Эдвард не может видеться с собственным сыном. Послужной список актера тоже весьма скромный. В нем нет ярких, заметных работ. А с 2015 года Ферлонг и вовсе не снимается в кино.

6. Владимир и Юрий Торсуевы

юрий и владимир торсуевы в детстве и сейчас
фото: kick.media

Братья-близнецы были известны на весь Советский Союз. Снявшись в “Приключениях Электроника”, они прославились и снискали популярность. Владимир и Юрий снимались, в основном, в паре. Раздельных работ у них почти не было. То же самое можно сказать и об их взрослых годах.

Фильмография братьев Торсуевых очень скромная. 54-летние актеры так и не смогли перерасти образы Сыроежкина и Электроника, и запомниться зрителям другими ролями в кино.

7. Яна Поплавская

яна поплавская в детстве и сейчас
фото: maxpark.com

В глазах отечественных телезрителей 53-летняя актриса так и осталась той самой Красной Шапочкой, которую она сыграла в детстве. Яна пробовала строить карьеру в кино, но не может похвастать обширной фильмографией. В ней всего несколько крупных проектов. Помимо съемок в сериалах и фильмах, Поплавская пробовала себя в роли телеведущей и даже подалась в политику.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите:

Как быстро летит время: известные певицы 2000-х тогда и сейчас

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх