На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

20 стильных бьюти-хаков из TikTok для девушек

Как выглядеть стильно? Что можно сделать со старой одеждой? Куда спрятать бретели от бюстгальтера? Какая одежда стройнит? Как правильно сочетать цвета? Эти и масса других вопросов касательно стиля интересую многих девушек, которые хотят выглядеть на все 100! И благо сегодня ответы можно запросто найти на просторах Интернета. Стильные модницы делятся своими идеями, советами, хитростями и всякими бьюти-хаками в коротких видео-гайдах в TikTok, которые помогут вам быть самой модной и всегда оставаться в тренде.

И сегодня в журнале ЕЩЁ мы собрали для вас подборку 20 полезных бьюти-хаков от стильных девчонок из TikTok

Уделив всего по 15 секунд на просмотр видео-гайдов, вы увидите, как можно быть на стиле каждый день, тратя минимум своего времени и усилий на это! Смотрим, запоминаем, повторяем и удивляемся, насколько все гениальное просто!

1. Стильная рубашка из пижамы

Не можете подобрать себе верх на выход? Не успели приобрести блузку, а свидание уже вечером? Если у вас есть шелковая пижама, то этот вопрос можно решить в два счета. И вот вам лайфхак, как можно стилизовать рубашку от пижамы, превратив ее в блузку на выход:

@jessicawangofficial

Style hack for oversized shirts or pajamas. Comment to let me know what you wanna see next! #learnfromme #fashion #stylehacks #loungewear

♬ original sound – jessicawangofficial

2. Делаем идеальный узел на футболке

В такую жару хочется надеть что-то покороче. Есть идея, как из длинной футболки сделать кроп, завязав аккуратный стильный узел, а не какой-то бублик:

@jessicawangofficial

Easy way to knot a t-shirt. #styletips #fashionhacks #fyp #poweryourstyle #tshirtchallenge

♬ original sound – jessicawangofficial

3. Прячем бретельки от бюстгальтера под топом

А за этот лайфхак скажет спасибо каждая из вас. Многие наверняка сталкивались с такой проблемой, как бретельки от бюстика, выглядывающие из-под топа. Куда же их деть? Как их так спрятать, чтобы не было видно? Есть идея. Смотрите и запоминайте!

@inmyseams

4 yrs working at @victoriassecret paid off #fyp #hack #lifehack #foryoupage #foryou @style #fashionhacks #tiktokfashion #tutorials #fashiontips

♬ Vibe (If I Back It Up) – Cookiee Kawaii

4. Стильные аутфиты для девушек с пышной грудью

И пока многие девушки мечтают о большой груди, другие идут на всяческие хитрости, которые помогают хоть немного скрыть их пышные формы, сделав образ более гармоничным. Для этого вам не понадобится каких-то особых усилий. Достаточно просто правильно подобрать наряд, который только подчеркнет красоту вашей груди, а не будет делать на ней акцент! И вот вам 5 идей в подборе аутфита:

@inmyseams

i love my girls❤️ #fashiontips #tiktokfashion #styletips #fashionhack #outfits #fashionblogger #blogger #tips #musthaves #aesthetic #fashion #hack

♬ original sound – inmyseams

5. Богатый лук за малые деньги

Не всегда на карте водится свободная сумма денег, позволяющая прикупить себе дорогую одежду или украшения, чтобы выглядеть на миллион. Но если знать определенные стильные лайфхаки в сочетании одежды, то можно выглядеть богато, даже имея копейки в кармане:

@chrisellelim

It’s me…your rich mom. My secrets on how to look rich-rich! #styletips #YOURRICHMOM #tiktokfashion #fashionhacks #fashion #style #ootd

♬ original sound – chrisellelim

6. Стильный подворот джинсов

Вы сейчас удивитесь, но все это время вы делали это неправильно! А секрет идеально подвернутых джинсов до боли прост. Раз, два, и готово!

@ariellecalimquim

Game changer and not as bulky #fyp #foryoupage #foryou #distancedance #moreyouknow #ThisIsQuitting #fashionhacks #style #backitup #styletips #bayarea

♬ Vibe (If I Back It Up) – Cookiee Kawaii

7. Прячем бюстгальтер под топом

Часто так бывает, что бюстгальтер просится наружу, то и дело позорно выглядывая из-под топа. Но есть идея, как не дать ему никаких шансов!

@atyasmeengarcia

You need to try this! #lifehacks #styletips #fashionhacks #fashiontiktok #artistsoftiktok #wiwtiktok #style #influencers #tiktokfashion #fypage

♬ original sound – atyasmeengarcia

8. Завязываем аккуратный горизонтальный узел на рубашке

Бывает хочется завязать концы рубашки в идеальный узел, но выходит так, что кончики банта просто торчат в разные стороны. Досадно! Но можно запросто исправить ситуацию. Для этого нужно проделать простые манипуляции, и в итоге ваш бантик займет идеальное горизонтальное положение:

@jessicawangofficial

how to tie a button front shirt, super easy! #styletips #fashionhacks #shirtchallenge #fyp #stylingideas

♬ original sound – jessicawangofficial

9. Элегантный лук в спортивном костюме

Оказывается, спортивный костюм это не только удобный элемент гардероба. В нем тоже можно выглядеть стильно и элегантно, если, конечно, учесть некоторые хитрости:

@chrisellelim

7 STEPS TO LOOKING EXPENSIVE IN YOUR SWEATS!! #yourrichmom #loungewear #fashion #ootd #outfit #workfromhome #quarantine #tiktokfashion

♬ original sound – chrisellelim

10. Грамотное сочетание цветов в одежде

А для этого вам понадобится цветовой круг, советы от блогера и чуточку фантазии в подборке имеющейся в вашем гардеробе одежды. Смотрите, что предлагает эта девушка-блогер:

@evamoon.kr

Bored at home? See how many color combos you can create from things you already own 컬러휠 두려워한다면 이 영상 끝까지 보세요! #틱톡교실 #fashiontok #colorwheel

♬ Amour plastique – Videoclub

11. Складываем брюки и джинсы

Бывает, что такие элементы в гардеробе, как брюки и джинсы, занимают слишком много места в шкафу. А чтобы не допустить этого, вот вам идея, как можно компактно сложить их, освободив тем самым место для новых:

@dashachepizhko

Лёгкий способ освободить место в шкафу #лайфхак

♬ Elefante – NK

12. Складываем кофты и топы

Если вы любите порядок в шкафу, следующий лайфхак для вас. Он научит вас, как быстро и аккуратно складывать свитера, кофты и топы, не хуже самих консультантов в магазинах одежды:

@lillianbabaian

My favorite folding hack for sweatshirts✨ #tips #foru #style #fashion #fashionhacks #tiktokfashion #mystyle #ootd

♬ WALKED IN – ultradiox

13. Подбираем одежду для маленькой груди

Если природа не наградила вас пышной грудью, не стоит печалиться. Для вас есть немало вариантов выглядеть стильно, имея при этом маленькую грудь:

@the.navarose

Your VP of the Itty Bitty Titty Committee #fyp #foryou #tiktokfashion #smallchest #style #styletips #fashion #fashionhacks

♬ original sound – the.navarose

14. Стильные топы без бретелей из старых футболок

Как без лишних трат сделать новые предметы гардероба из старых футболок. Есть идея! Немного фантазии и швейного искусства вам в помощь. А, ну и немного белизны не помешает:

@handmade.byissy

This is too small for me so it’s going on my depop if u want it #fyp #thriftflip #sewing #sewingtutorial #upcycle #sustainablefashion #coronavirus

♬ Wanna be like you Remix – rain_cwb

15. Черная майка для стильного образа

В гардеробе каждой девушки наряду с маленьким черным платьем найдется и маленькая черная майка. И вот вам видео-советы, как можно стильно использовать этот элемент гардероба в соответствии с трендами этого года:

@_mariapark_

Какой образ на десяточку, а какой на двоечку? ⚖️ #машапак_стиль inst: _mariapark_

♬ Dirty Harry – Gorillaz

16. Делаем вариант кроп-свитера без применения ножниц

Худышкам так и хочется оголить свой животик, показав осиную талию. Но как сделать из своего свитера кроп вариант без ножниц?

@prernamehra

How to wear your sweater cropped withoutcutting in the simplest way! #crop #sweater #cropsweater #fashionhacks #clothinghack #clothinghacks #hack

♬ ROXANNE – Arizona Zervas

17. Завязываем платок на шее оригинально

Как из обычного платка на шею сотворить чокер в виде розы? Все предельно просто! Повторяйте за ней, и у вас все получится!

@jessicawangofficial

Turn your scarf to a rose choker, so easy! #styletips #fashionhacks #fyp #scarftrick #poweryourstyle

♬ original sound – jessicawangofficial

18. 3 в 1 – подворачиваем джинсы, подгоняем их по фигуре и делаем кроп-свитер

Готовы узнать три действенных, простых и быстрых лайфхака с одеждой на каждый день, которые реально пригодятся каждой девушке? Тогда смотрите, насколько все просто!

@paulinabuitrago

My favorite fashion hacks! Did you already know about these? #fashionhacks #stylehacks #fashionforcollege #clothinghack

♬ Roses – Imanbek Remix – SAINt JHN

19. Завязываем шнурки на худи

Как стилизовать свое худи? Ответ прост. Достаточно всего лишь научиться оригинально завязывать шнурки. В итоге у вас получатся такие вот милые шнурки-бабочки…

@hannahwarling

SAVE THIS to practice!! It takes a few tries ig: hannahwarling #loungewear #outfittips #diyhacks #outfithacks #styletips #fashionhacks #stylehack

♬ original sound – microwafes

… или бублички:

@hannahwarling

SAVE THIS to try it out!! ig: hannahwarling #loungewear #outfittips #diyhacks #outfithacks #styletips #fashionhacks #stylehack

♬ Level Up – Ciara

20. Как выглядеть выше и стройнее

Не обязательно ограничивать себя в еде. Ведь достаточно просто правильно подобрать аутфит, который только подчеркнет и выставит достоинства вашей фигуры в лучшем свете:

@style

How to instantly look slimmer and taller ❤️ @marcelapazmino #fyp #foryou #foryoupage

♬ original sound – marcelapazmino

Вот такие бьюти-хитрости помогут вам выглядеть стильно, элегантно, оригинально, а главное, со вкусом!

А какой из лайфхаков понравился вам больше всего?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: 5 модных летних вещей, которые останутся в тренде и осенью 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх