На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Меган Маркл устроилась на первую работу

С момента скандального заявления герцогов Сассекских о выходе из состава королевской семьи прошел уже почти месяц. В своем Instagram они объявили о желании сложить с себя все полномочия, жить на две страны — Канаду и Великобританию, а также стать финансово независимыми. Тогда всех заинтересовало, на какие же средства собираются существовать принц Гарри и Меган Маркл. Помимо регистрации товарного знака Royal Sussex и намерения открыть новый благотворительный фонд, ничего слышно не было. И вот теперь, кажется, работа нашла, по крайней мере, одного из супругов звездного семейства. Читайте в журнале «ЕЩЕ»:

Первая работа Меган Маркл после переезда в Канаду

Похоже, начало счастливой, финансово независимой жизни вдали от королевского двора положено. 

Реалити-шоу на канадском телевидении Идея запустить собственное телешоу на канадском телевидении пришла в голову лучшей подруге герцогини Сассекской Джессике Малруни. Она уже подписала контракт с Netflix на создание проекта «Я согласна! Еще разок» («I Do, Redo»). По замыслу стилиста реалити-шоу будет являться американской версией «Перезагрузки» и помогать парам из Канады и США заново сыграть свадьбу, если она не оправдала их ожиданий. Таким образом, они смогут получить второй шанс и прожить свой идеальный день. 

Естественно, что в качестве соведущей Малруни пригласила Меган Маркл, с которой познакомилась в Торонто, когда та снималась в сериале «Форс-мажоры». Джессике приписывают не только «авторство» гардероба герцогини, но и помощь в планировании королевской свадьбы, отгремевшей 19 мая 2018 года. Похоже, именно венчание 38-летней актрисы с принцем Гарри будет взято за эталон в новом шоу, и у пар появится шанс сыграть вторую свадьбу взамен первой неудачной, максимально приблизившись к своей мечте.  По словам Джессики Малруни, провал — та сторона свадебной индустрии, которая раньше не была освещена на телевидении. «Я хочу сделать что-то реальное, помочь парам, прошедшим через непростой путь, и дать им то, что они заслуживают.» Премьера шоу «Я согласна! Еще разок» состоится уже в этом году. Всего планируется отснять 10 эпизодов по полчаса каждый. Пока неизвестно, будет ли Меган Маркл вести телешоу на постоянной основе или появляться в нем в качестве гостьи. Зато гонорар за ее участие уже озвучен и составит $588 в день. 

По замыслу режиссеров, герцогиня Сассекская будет участвовать в планировании свадебных церемоний для 10 женщин и делиться с участницами программы своим опытом. А он у нее, несомненно, имеется. Помимо роскошной свадьбы с принцем Гарри, обошедшейся королевскому двору в $42 миллиона, актриса успела побывать замужем за продюсером Тревором Энгельсоном, брак с которым продлился всего 2 года. 

Не реалити-шоу единым… Еще до новостей об участии Меган Маркл в канадской телепрограмме стало известно о ее сотрудничестве с компанией Disney, с которой она уже заключила контракт. На эту работу герцогиню пристроил собственный муж. Еще во время премьеры мультфильма «Король Лев» в Лондоне принц Гарри расхваливал чиновникам Диснея таланты своей супруги. И вот результат: герцогиня Сассекская будет озвучивать мультперсонажей, перечисляя свой гонорар в благотворительный фонд «Слоны без границ», защищающий этих животных от браконьеров.  10 фото, доказывающих, что Меган Маркл не всегда хорошо одевалась Но главной мечтой Маркл остается, конечно же, возвращение в большое кино. С этой целью актриса уже встретилась со своим коллегой по фабрике грез Томом Крузом. Инициативу проявила сама Меган, узнав, что актер будет по делам в Великобритании, и тот не смог ей отказать. На тайной встрече, носившей исключительно деловой характер, герцогиня живо интересовалась, как ей вернуться в Голливуд и начать получать удачные роли.  Будучи поклонником «мятежной герцогини», Круз рассказал ей, как лучше обставить ее возвращение на большие экраны, а также пообещал посодействовать ей с ролями и стать ее покровителем в мире кино хотя бы на первое время. К слову, длительный перерыв в съемках вряд ли негативно отразится на Меган Маркл. Наоборот, ее гонорары могут взлететь до небес. Выйдя замуж за принца Гарри, она, по различным оценкам, сможет зарабатывать до $250 миллионов в год! Это просто космическая сумма по сравнению с $3 миллионами, которые ей удалось сколотить на съемках сериала «Форс-мажоры». 

По слухам, встретиться на одной съемочной площадке с герцогиней Сассекской мечтает Дженнифер Энистон. Оказывается, актрисы давно знакомы друг с другом и теперь у них будет больше возможностей видеться и общаться. Совсем скоро Энистон отправится в Канаду, где будет сниматься в фильме «Тайна убийства». По словам инсайдеров, она восхищается драматическим талантом Маркл и является ее давней поклонницей. Кроме того, их связывают общие друзья. Например, Джордж Клуни.  Источники сообщают, что обе актрисы уже созванивались и договорились о встрече. Состояться она может не только в Канаде, но и в Лос-Анджелесе, поскольку герцоги Сассекские подыскивают на лето жилье в теплой Калифорнии. Меган хочется проводить в новом доме деловые встречи и устраивать вечеринки с друзьями, куда будет приглашена и Дженнифер. Главным требованием герцогини является, чтобы съемные апартаменты были комфортными и безопасными. 

Что касается, принца Гарри, то у него складывается далеко не все так радужно, как у его жены. Ему тяжело далось расставание с королевской семьей и переезд в другую страну. Кроме того, он лишен воинских званий и будет вынужден появляться на военных мероприятиях в гражданской одежде. Туманным остается и финансовая независимость принца Гарри. Помимо наследства, которое ему оставила покойная принцесса Диана, деньги на жизнь по-прежнему будет перечислять его отец принц Чарльз. 

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще узнайте, как выглядела Меган Маркл до того, как стала герцогиней. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх