На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Выгодные покупки в интернете – это реальность?

Покупателей, совершающих покупки в интернете, с каждым днем становится все больше. Оформляя заказ на сайте интернет-магазина, вы экономите время и собственные нервы на многочасовой объезд розничных сетей и изучение ассортимента крупных торговых центров. Сегодня традиционная торговля во всех сферах постепенно переходит в интернет-пространство, а объем таких покупок неуклонно растет.

Но как совместить комфорт от интернет-шоппинга с получением максимальной выгоды? Для этого стоит воспользоваться сервисами мониторинга цен.

Преимущества мобильных сервисов и особенности их использования

Сервис мониторинга цен представляет собой простой и понятный информационно-рекламный ресурс, с помощью которого вы сможете провести обзор рынка в поисках необходимого товара (техника, электроника и т.д.), сравнить цены в различных сетях и подобрать для себя наиболее оптимальный вариант.

Преимущества использования сервиса сравнения цен: Большой каталог популярных товаров в широкой номенклатуре и ассортименте;

Ежедневное обновление информации о ценах и наличии выбранных позиций в интернет-магазинах вашего города;

Экономия времени на поиск необходимых товаров (вам не требуется объезжать несколько торговых точек, стоять в пробках и самостоятельно изучать ассортимент магазина, выбрать продукт и оформить покупку вы можете в комфортной домашней обстановке);

Экономия денежных средств за счет поиска товара по максимально низкой на рынке цене. С помощью информационного портала вы сможете не только сделать правильный выбор и оформить покупку в одном из интернет-магазинов вашего города, но также ознакомиться с техническими характеристиками и подробным описанием интересующих товаров, отзывами реальных покупателей, полезными статьями и обзорами.

Сервис мониторинга цен является посредником между продавцом и покупателем. Он не осуществляет продажу товаров и услуг, не выполняет функции доставки, сервисного и гарантийного технического обслуживания, а помогает пользователю ресурса найти необходимый качественный товар с по самой низкой на рынке цене.

Сервис сравнения цен «СкидкаГид» представляет собой информационную площадку и многофункциональный рекламный ресурс, направленный на информирование пользователей о скидках и акциях, предоставление помощи в выборе и покупке необходимых товаров. С нашей помощью вы сможете экономить собственное время и денежные средства на он-лайн шоппинг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх