На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

10 русских звёзд, чья внешность далеко от идеала, но все от них в восторге

Бывает так, что девушка, хотя и не обладает идеальными внешними данными, буквально приковывает к себе взгляды окружающих и покоряет сердца мужчин.

Впрочем, каноны красоты часто меняются: то в моде худоба, то пышные формы. А сегодня всё чаще и чаще восхищаются красотой, которая выбивается из стандартных параметров. Примером тому могут послужить отечественные звёзды, чья внешность вообще не вписывается в какие-то рамки, но привлекательна для противоположного пола!

Знаменитости, от которых все в восторге, хотя их внешность не идеальна

Давайте посмотрим на популярных девушек и ещё раз восхитимся их необычной красотой!

Юлия Абдель-Фаттах, актриса

До того как начать играть в Элекротеатре Станиславский, Юля танцевала в ансамбле Театра Алексея Рыбникова. Она уже успела стать матерью, и успешно совмещает любимую профессию с материнством.

Юлия Абдель-Фаттах
Источник фото: hkto-chto-gde.ru

Ксения Милас, бывшая участница телевизионного шоу «Пацанок»

Несмотря на то, что Ксюша всегда умела постоять за себя и даже могла ударить какую-то из участниц шоу “Пацанки”, она порой очень даже походила на ранимую, хрупкую барышню. Сейчас она ведёт программу “Ревизорро”, и не жалеет владельцев гостиниц, ресторанов и кафе, проверяя, соответствует ли их сервис всем требованиям.

Ксения Милас
Источник фото: hkto-chto-gde.ru

Мария Шейх

Вокалистка музыкального дуэта “#2Маши” после клипа “Босая”, который вышел в 2016 году, стала очень популярна, как и её напарница, благодаря необычной манере исполнения. Кроме того, девушка покорила сердца зрителей из-за очень необычной внешности.

Мария Шейх
Источник фото: hkto-chto-gde.ru

Роза Хайрулина, актриса

Вот уж кто отличается нестандартной внешностью! Роза завораживает не только актёрской игрой, но ещё и тем фактом, что уже прослыла самой модной бабушкой в России.

Роза Хайрулина
Источник фото: hkto-chto-gde.ru

Александр Бон, певец и музыкант

Молодой человек принимал участие в третьем сезоне шоу “Голос”. Его наставником стал Дима Билан, и парень успешно дошёл до финала проекта, а в 2015 году отправился в свой первый гастрольный тур!

Александр Бон
Источник фото: hkto-chto-gde.ru

Диана Арбенина, певица

Девушка стала знаменитой ещё в девяностые, когда все композиции “Ночных снайперов” стали постоянно крутить и на радио, и на телевидении. Неудивительно, что в настоящее время Диана является членом жюри различных конкурсов, в которых принимают участие юные таланты.

Диана Арбенина
Источник фото: hkto-chto-gde.ru

Гела Гуралиа, певец

Молодой человек стал финалистом музыкального проекта “Голос-2”. Его вокалом и необычной внешностью восхищались миллионы юных зрительниц вместе с мамами.

Гела Гуралиа
Источник фото: hkto-chto-gde.ru

Ирина Горбачева, актриса театра

Девушка начинала со съёмок вайнов, а потом попала на большой экран. Сейчас Иру часто приглашают популярные режиссёры, а актриса уже неоднократно доказывала, насколько серьёзно относится к своей работе. Чего только стоит её роль в сериале “Чики”!

Ирина Горбачева
Источник фото: hkto-chto-gde.ru

Земфира

Куда же без Земфиры в данной подборке? От неё были все в восторге все школьники времён двухтысячных. И даже спустя много лет у неё по-прежнему миллионы кумиров.

Земфира
Источник фото: hkto-chto-gde.ru

Ирина Рахманова, актриса

Девушка говорит, что её родители ждали мальчика, и даже решили, что назовут сына Александром, но в семье появилась Ирина.

Ирина Рахманова
Источник фото: hkto-chto-gde.ru

А что вы думаете насчёт нестандартной внешности этих звёзд? Как считаете, могут ли быть ограничения у женской или мужской красоты или же шарм, обаяние и харизма могут с лихвой компенсировать тот факт, что чья-то внешность далека от идеальных параметров?

Делитесь своим мнением в комментариях!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Волосы по всей квартире, лак для ногтей и ещё 5 вещей, которые отпугивают мужчин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх