На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Что вам мешает быть счастливой в любви

BeFunky-collage (50)
Что мешает нам обрести счастье рядом со второй половинкой? Есть ли какой-то секрет или формула, следуя которым можно обрести гармонию?

Оказывается, далеко не каждая женщина готова раскрыться перед мужчиной. Иногда мешают комплексы, иногда родительское воспитание, а порой причиной замкнутости является страх одиночества или негативные мысли.

Что мешает вам стать счастливой в любви?

Вот некоторые убеждения, которые не дают вам просто наслаждаться отношениями с мужчиной.

пара на фото
Источник фото: pixabay.com

1. Страх одиночества

Не зря говорят, что гораздо лучше быть одной, чем с кем попало. Рассчитывать на то, что однажды вы привыкнете к партнёру или полюбите его, довольно глупо. Этого может вообще никогда не произойти. Именно поэтому дамы, которые выходят замуж по расчёту, однажды начинают жалеть о том, что предпочли материальные блага чувствам (хотя некоторых женщин такое положение вещей вполне устраивает). Из-за этого представительницы прекрасного пола могут пойти даже на измену.

Вам должно быть настолько комфортно с мужчиной, чтобы не было необходимости казаться лучше, чем вы есть на самом деле или играть какую-то роль. В идеальных отношениях вы с партнёром готовы любить друг друга даже с некоторыми недостатками. Когда мужчина и женщина могут открыто говорить о том, что им нравится или не нравится в отношениях, их связь становится только крепче с каждым днём.

Главное, о чём вам стоит помнить, так это о том, что нельзя молча терпеть всё, что вам не нравится! Не стоит мириться и с плохим отношением к себе мужчины только потому, что вы боитесь остаться одна. Это путь в никуда!

2. Надежда на то, что мужчина изменится (или вы сумеете его изменить)

Одно из ошибочных убеждений, которое мешает обрести счастье в любви. Вы понимаете, что мужчина не подходит вам по определённым параметрам, но всё равно выбираете его. Допустим, избранник пьёт, но вы надеетесь его перевоспитать. Или же он плохо к вам относится, но вы рассчитываете на то, что вашей любви хватит на двоих. Будьте готовы к тому, что такие отношения лишат вас энергии и радости. Неужели вы верите в то, что, подстраиваясь под человека, который совершенно вам не подходит, можно стать счастливой? К сожалению, нет.

Может пройти не один год, но однажды вы дойдёте до “точки кипения” и сорвётесь. Возможно, что вам придётся уйти от мужчины, с которым вы прожили длительный период.

Не стоит добровольно вступать в отношения, в которых вы планируете перевоспитать избранника. Подумайте, стоит ли тратить на это силы и молодость? Может, лучше поискать более подходящего кандидата, с которым вы сможете жить долго и счастливо?

пара на фото
Источник фото: pixabay.com

3. Страх перемен

Когда мужчина и женщина решают перейти на следующий этап отношений, у обоих партнёров присутствует страх перемен. Например, перед тем как узаконить отношения, появляется боязнь того, что быт убьёт чувства и всё станет только хуже. Иногда страхи появляются в момент, когда партнёры планируют завести ребёнка.

Помните, что над отношениями нужно работать. Если вам дорог человек, вы будете стараться сделать всё, чтобы он был счастлив. В идеальных парах эти старания взаимны.

Теперь вы знаете, что мешает вам быть счастливой в любви!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх