На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Джо Байден стал новым президентом Соединенных Штатов

На выборах президента в США победил кандидат от демократической партии Джо Байден. Он набрал 273 голоса выборщиков из 270 необходимых. Соперника Дональда Трампа поддержали избиратели в Аризоне, Дэлавере, Иллинойсе, Колорадо, Коннектикуте, Мэриленде, Массачусетсе, Миннесоте, Нью-Джерси, Нью-Гемпшире, Нью-Мексико, Нью-Йорке, Вирджинии, Вермонте, Вашингтоне, Орегоне, Род-Айленде и округе Колумбия.

Тем временем, за Трампа проголосовали в Арканзасе, Алабаме, Айове, Флориде, Индиане, Айдахо, Кентукки, Канзасе, Миссури, Луизиане, Монтане, Миссисипи, Небраске, Огайо, Северной и Южной Дакоте, Южной Каролине, Оклахоме, Техасе, Теннесси, Юте, Вайоминге и Западной Вирджинии.

Впервые Джо Байден баллотировался на пост президента Соединенных Штатов в далеком 1987 году, но выбыл из гонки по обвинению в плагиате. 20 лет спустя он предпринял новую попытку, но проиграл своему конкуренту Бараку Обаме. Последний предложил ему должность вице-президента и Байден занимал ее все два срока, которые Обама был президентом.

На весь президентский срок Дональда Трампа Джо Байден выпал из политики. Но именно действия 45-го президента США заставили 77-летнего демократа вновь выдвинуть свою кандидатуру на выборах. Он считает, что из-за политики Трампа Америка раскололась по расовым, национальным и политическим мотивам, а этого быть не должно. Став 46-м президентом, Байден хочет доказать, что Штаты лучше, чем они кажутся сейчас всему миру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх