На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Би: 10 знаменитых женщин, которые любят как девушек, так и парней

Сейчас уже никого не удивишь нетрадиционной ориентаций. Даже звёзды нередко признаются в том, что предпочитают людей как мужского, так и женского пола. Но не все фанаты знают об этом факте из жизни своих кумиров. Журнал Ещё! решил рассказать вам, кто из знаменитых женщин встречался как с девушками, так и с парнями.

10 звёзд, чья нетрадиционная ориентация стала сюрпризом

Некоторые знаменитости скрывают эту деталь своей биографии. Но мы поговорим о тех, кто всё же решил совершить каминг-аут.

Анджелина Джоли Когда в интервью 2003 года актрису спросили, были ли у неё девушки, Анджелина Джоли ответила с такой же прямолинейностью: «Конечно».

Холзи В её песнях часто говорится об однополых романах, и сама Холзи неоднократно заявляла, что любит представителей двух полов.

Меган Фокс Красотка вообще однажды заявила, что мы все рождаемся бисексуалами. «А затем люди делают подсознательный выбор в зависимости от давления общества». Кристен Стьюарт Кристен Стюарт, как известно, много лет встречалась со своим коллегой по фильму «Сумерки» Робертом Паттинсоном, и теперь у неё отношения с моделью Стеллой Максвелл.

Ферджи Ферджи недавно призналась, что была честна со своим мужем Джошем Дюамелом в отношении своей бисексуальности с самого начала. «Мне было очень весело с женщинами, и мне не стыдно за это».

Эмбер Херд Эмбер Херд публично говорила о своей ориентации. Многие даже разубеждали её не делать это, т.к. это могло разрушить её карьеру. Модель и актриса сказала журналистам: «Я не хотела выглядеть так, будто что-то скрываю».

Kesha Певица заявила однажды: «Я не люблю только мужчин. Я люблю людей. Дело не в поле. Речь идёт о духе, который излучает тот другой человек, с которым вы находитесь».

Леди Гага Леди Гага была откровенна в отношении своей бисексуальности с самого начала своей карьеры. Когда ей сказали, что это – маркетинговый ход, она ответила: «Это то, кем я являюсь и кем я всегда была».

Дрю Бэрримор В 2003 году Бэрримор призналась, что она бисексуалка и имела контакты с женщинами. «Я думаю, что женщина и женщина вместе прекрасны, как мужчина и женщина вместе прекрасны».

Белла Трон Актриса Белла Торн написала в Twitter, что у неё нетрадиционная ориентация, ответив на вопрос своего поклонника. Этим она вызвала всплеск поддержки в соцсетях.

Кто из них удивил вас больше всего? Поделитесь ответом в комментариях.  Также советуем почитать: 5 неудавшихся союзов звёзд, где мужья скрывали свою ориентацию от супруг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх