На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

20 фото животных, которых поймали в «самый удачный момент»

Иногда фотографам удаётся сделать шедевральный снимок. И помогает им в этом случайность! Удачный ракурс или идеально подобранный момент – и всё, фото готово. Журнал Ещё! хочет развеселить вас и показать такие примеры с питомцами. Оказывается, и с собаками нередко происходят курьёзы.

Подловили: самые забавные кадры собак

Почаще наблюдайте за своим питомцем. Возможно, и вы сможете попасть в одну из таких подборок. Авторы этих фото рады тому, что им удалось поймать собак в столь удачный момент. Это – редкость!

Полёт Бентли и Элизабет Тейлор «Я люблю водить машину!» Приятно познакомиться, вкусный щенок Виртуальность vs. реальность «Что за чёрт?!» Рыба-собака «Эй, парень, не мочись на дом!» Собаки-близнецы Он так прекрасен, когда спит Любовь к теннисному мячику Один или два? Собака-человек Не прикасайся ко мне! Видимо, много отдыхать вредно, а то превратишься… Как вкусно! Сладкая соня Моя собака Арго и корова Большой улов собаки Мисси Почти идеальное слияние Понравились фото? Поделитесь статьёй в соцсетях, чтобы повеселить знакомых и друзей Также советуем почитать: 20 смешных доказательств того, что собаки могут спать в любых позах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх