На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Истинные причины, по которым девушке не везёт в любви

Ну какая девушка не грезит о принце? Каждая из представительниц прекрасного пола мечтала или мечтает об одном-единственном мужчине, который сумеет сделать её по-настоящему счастливой. Иногда кажется, что нужный человек уже нашёлся, но потом выясняется, что он категорически не подходит девушке, а отношения не складываются. После таких «попыток» нужно время, чтобы прийти в себя. Бывает и так, что женщины остаются в одиночестве с ребёнком на руках. Они искренне недоумевают, почему же им так не везёт в любви, но найти ответ на этот вопрос не могут!

5 причин, по которым не складываются отношения

Сегодня мы поговорим о самых важных факторах, которые мешают девушке встретить подходящего мужчину и построить с ним длительные отношения. 1. Женщина не умеет разбираться в людях

К сожалению, все мы частенько ошибаемся в людях, ведь чужая душа — потёмки. Но некоторые девушки повторяют ошибку за ошибкой, поскольку по своей природе очень доверчивы, их легко обвести вокруг пальца. Понять, хороший перед вами человек или плохой, действительно непросто, но иногда дамы умудряются не замечать даже того, что находится на поверхности. К примеру, они смиряются с тем, что избранник много пьёт, постоянно обманывает, ходит налево или даже распускает руки. 

Неспособность и нежелание разбираться в людях мешают девушке найти действительно стоящего партнёра. Возможно, в этом виноваты её родители, которые тоже смотрели на мир в розовых очках и считали всех без исключения людей хорошими. Девушка, выросшая у таких отца с матерью, наверняка будет много раз ошибаться в избраннике. Кстати, это касается не только мужчин, но и подруг — она не чувствует зависти и не слышит сплетен, которые то и дело возникают у неё за спиной.

Стоит быть внимательнее к людям и не доверять всем без разбора.

2. Завышенная самооценка

Наверняка у вас есть не одна знакомая, которая чересчур высокого о себе мнения. Она считает себя достойной самого лучшего и свято уверена в том, что ей все чем-то обязаны. Девушка задирает нос и смотрит на окружающих свысока. Такое поведение наверняка очень мешает в личной жизни.

Её требования к партнёру становятся просто заоблачными, а угодить ей невозможно. Что бы мужчина ни делал, он всё равно будет недостаточно хорош. Девушка начнёт говорить ему, что он чересчур быстро водит машину, станет пилить его из-за мизерной (с её точки зрения) зарплаты. Все подарки партнёра будут недостаточно дорогими и хорошими. С каждым днём претензий будет всё больше и больше, а однажды избранник не выдержит такого давления и уйдёт.

Неудивительно, что мужчины бегут от таких дам, а если те и выходят замуж, то брак вскоре начинает трещать по швам. Гордость, самолюбие и самолюбование мешают женщине обрести счастье. Строгость и отстранённость отталкивают от неё ухажёров, а пока она не изменит свой характер, вряд ли у неё получится построить долгосрочные отношения. 3. Инфантильность

Ещё одна проблема, с которой сталкиваются девушки, это незрелость и инфантильность. Такие барышни чувствуют себя ребёнком, несмотря на возраст. Ведут они себя соответствующим образом. Им очень тяжело вступать во взрослую жизнь, а неумение решать проблемы и принимать обстоятельства такими, какие они есть, только усугубляют ситуацию. Такие «маленькие» женщины не могут устроить свою судьбу и разобраться в собственных чувствах. Они не умеют прощать недостатки и ошибки избранника, поэтому отношения, как правило, долго не длятся. 

Как же таким девушкам найти мужчину своей мечты? Для начала им нужно повзрослеть и принять тот факт, что детство уже давно закончилось. Им нужен контроль над собой и трезвый взгляд на вещи.  4. Безответственность и беспечное отношение к самой себе

Мы сами творим свою судьбу. Часто бывает так, что девушка не любит себя, она беспечна по отношению не только к своей жизни, но и к собственному телу. Такую даму часто можно застать лежащей на диване и уплетающей третий бутерброд по счёту. Она ленится наводить порядок в доме, ухаживать за собой, а иной раз ей даже не хочется вымыть голову или купить себе обновку. Такую лентяйку вряд ли заметит и полюбит порядочный мужчина. «Счастье и на печи найдёт!» — эта поговорка в данном случае не срабатывает. Чтобы удачно выйти замуж, нужно для начала заняться собой, привести внутренний мир и внешность в порядок.

Сильный пол тянется к девушкам, которые хорошо выглядят и являются отличными хозяйками. 5. Сложившиеся стереотипы

Так уж вышло, что общество и общепринятые «правила» диктуют, как нам жить. Устаревшие стереотипы мешают девушке найти своё счастье. На её мнение влияют и прочитанные романы, и сериалы о любви, и то, какие отношения были между родителями. Такие барышни опасаются измены партнёра и панически боятся быть брошенными. Если же они доверились избраннику, но что-то вдруг пошло не так, им будет тяжело пережить разрыв и построить новые отношения.

Стоит выбросить из головы весь «мусор» и навязанные обществом стереотипы. Невозможно знать наперёд, как обернётся жизнь, поэтому нужно просто жить! Но и не нужно забывать о разумной осторожности в отношениях с сильным полом.

Милые девушки, будьте счастливы и любимы!

 

 

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Бесполезные, но забавные шедевры, которые люди сделали на карантине, маясь от скуки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх