На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Жена и дочь Уилла Смита побрились налысо

BeFunky-collage - 2021-07-17T113354.734

Не так давно жена и дочь Уилла Смита шокировали публику признанием о том, что им нравятся не только мужчины, но и женщины. Но этого им показалось недостаточно, и недавно они вновь удивили фанатов.

Мать и дочь решили побриться налысо!

Джада Пинкетт-Смит и Уилоу Смит не устают поражать окружающих. В этот раз дамы захотели радикальных перемен во внешности. Они сбрили волосы на голове и стали лысыми. О переменах знаменитости сообщили на своих страничках в Инстаграме.

Дочь и жена Уилла Смита
Источник фото: tsn.ua

Супруга Уилла сказала, что на такой смелый шаг её подбила дочь. “Уилоу сказала, что пришло время!” – смеётся сорокадевятилетняя женщина.

А девушка выложила снимок после преображения, подписав его: “Подарок ценен, когда он сделан человеку от чистого сердца в нужное время в нужном месте, и когда мы не ждём ничего в ответ!”.

Ну что же, главе семейства никогда не бывает скучно со своими девочками!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх