На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Самые неприятные отношения для каждого знака Зодиака, которые будут сниться в кошмарах даже после расставания

А кто самый противный бывший для каждого знака Зодиака? Кто будет сниться партнёру в кошмарах после расставания? Астрологи помогут разобраться…

Самые неприятные отношения для каждого знака Зодиака

Овен

Если бывший партнёр представителя знака любил ныть и жаловаться на жизнь, то Овен до сих пор видит этого человека в кошмарных снах. К слову, Овны готовы долгое время всё прощать возлюбленному, пиная его и мотивируя на новые свершения. Но однажды Овен поймёт, что всё было бессмысленно, и уйдёт в закат. Правда, вспоминать об этом будет всю оставшуюся жизнь.

Телец

Страдания Тельцу обеспечены, если среди его бывших есть бесчувственный человек. Сколько бы ему не уделялось внимания, всё будет не так. Телец попытается найти подход к бессердечной персоне, но душевного тепла и сочувствия в ответ так и не получит. Если представители знака вместо нежности в отношениях будут сталкиваться с грубостью и равнодушием, то партнёр будет сниться им в кошмарах даже после расставания.

Близнецы

Близнецы привыкли жить сегодняшним днём, радоваться моменту и порхать, словно бабочка. Самый кошмарный бывший для представителей знака — тот, кто сам является человеком хозяйственным, да ещё и Близнецов заставит не только борщ варить, но и рассаду выращивать. Невесть почему такие мещане тянутся к неординарным Близнецам, которых никогда не сделают счастливыми.

девушка на фото
©photo.xydozhnik.krim/instagram

Рак

Откуда у Рака плохие бывшие? Вообще-то они связываются исключительно с людьми достойными. Если же достойный человек оказывается тем ещё “подарочком”, Раки быстренько сбегают от него. При этом ни угрызений совести, ни кошмарных снов о неудавшихся отношениях у них нет.

Единственное “больное место” у представителей знака — роман с человеком, способным на измену. Такого удара Раки не ожидают, а потому и помнят об этом, чтобы вновь не совершить ошибку.

Лев

Никаких творческих личностей и гениев, которые находятся в поисках себя! Ну не ладят горделивые Львы с теми, кто всё время витает в облаках. Сперва они, конечно, увлекаются человеком, которые может читать им стихи на закате, но затем им просто это надоедает. В конце концов, надо и лампочку вкрутить, и ужин приготовить, и денег заработать. Льву приходится брать все эти обязанности на себя, но вскоре ему это надоедает и он разрывает отношения. Но “рабство”, в котором он пребывал, находясь в зависимости от творческой личности, ещё долго не забудется.

Дева

Деве ни в коем случае не следует вступать в отношения с человеком, который будет во всём её контролировать и критиковать, указывая на недостатки. Представителям знака сложно терять свою свободу, поэтому они до последнего будут оберегать личное пространство, а после расставания с тираном начнут десятой дорогой обходить всех тех, кто хоть как-то может ограничить их свободу.

Весы

Если Весов угораздило связаться с мачо, который стреляет глазками по сторонам, то счастья в отношениях им не видать. Представительницы знака просто не смогут изменить бабника, а потому им проще будет отказаться от идеи превратить его в нормального мужчину и семьянина. Но ещё очень долго наглая ухмылочка этого дамского угодника будет сниться в страшных снах.

девушка на фото
©photo.xydozhnik.krim/instagram

Скорпион

Начнём с того, что Скорпиона практически невозможно вывести из равновесия, а уж если кому-то и удалось, то лучше этому человеку бежать без оглядки. Представители знака быстро соображают, что делать в той или иной ситуации. Реагируя молниеносно, они никому не позволяют себя обижать. Но есть у них и слабое место — жалость. Если партнёр начнёт ныть и давить на эмоции Скорпионов, то, возможно, ему и удастся добиться желаемого, но ненадолго, ведь отношениям вскоре всё равно придёт конец. Зато представители знака ещё долго будут их помнить!

Стрелец

Вот уж кого не любят Стрельцы, так это зануд и префекционистов. Вообще непонятно, как представители знака могут связаться с такими партнёрами, но иногда их всё же заносит “не в ту степь”. Возможно, что просто природное любопытство взяло верх над Стрельцами, но они сделают всё возможное, чтобы вновь не “вляпаться” в такую же историю.

Козерог

Страшнее лентяев и бездельников для представителей знака никого нет. Влюбляясь, Козероги думают, что ничего плохого с ними не случится, а из упрямства не слушают ничьих советов. Когда они понимают, что связались с альфонсом или раздолбаем, то искренне удивляются, ведь рассчитывали переделать партнёра и “исправить” его, но ничего, конечно, не вышло.

девушка на фото
©photo.xydozhnik.krim/instagram

Водолей

Ревнивцам и собственникам не место рядом с Водолеями. Как только они чувствуют, что чьи-то руки могут сомкнуться на их шее, их терпению приходит конец. Представители знака не собираются отчитываться за каждый свой шаг или демонстрировать список контактов в телефоне. Впрочем, и поводов для ревности Водолеи не дают, поэтому бегут прочь от таких партнёров, ещё долго возмущаясь, вспоминая, как их пытались контролировать.

Рыбы

Рыбы очень любят, когда рядом с ними партнёры, способные о них позаботиться. Желательно, чтобы избранник взял на себя ещё и материальные проблемы. Но вот с маменькиными сынками Рыбы никогда не поладят, ведь они просто-напросто не умеют заботиться о ком-то. Могут, конечно, научиться, но вряд ли захотят. Поэтому представительницы знака сразу отправят подальше всех, кто хочет от них внимания, вкусных борщей и вязаных носков. На всякий случай!

А кто из ваших бывших снится вам в кошмарных снах? С кем бы вы ни за что больше не стали встречаться?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: 5 фраз, которые никогда нельзя говорить, чтобы не навредить самому себе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх