На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Что подарить девушке на Новый год? 7 безотказных вариантов + неудачные идеи

Новый 2020-й год наступит буквально через 2 недели, а это значит, что поиски подарков активно начались! Конечно, тем мужчинам, кто хорошо изучил вкусы и стиль своих вторых половинок, немного легче найти презент. Но что делать, если идей нет совсем, а дарить что-нибудь банальное не хочется? Сегодня в журнале «ЕЩЕ» я расскажу вам:

Что подарить девушке на Новый год

А заодно открою секрет, какие подарки вызовут у нее недоумение и даже обиду. Осторожнее с ними!

1.Ювелирные украшения Серьги, кулоны, браслеты, колье… Их не бывает много или хотя бы достаточно. Любая девушка порадуется такому презенту, выполненному из благородных металлов или дорогих камней. Выбрать украшение можно на свой вкус и кошелек, благо современный ассортимент ювелирных изделий с легкостью позволяет это сделать. Кулон в виде ключика от Tiffany или браслет с шармами от Pandora будут беспроигрышными вариантами! К слову, на сайте Pandora до конца декабря действует акция 1+1=3, и найти подарочек можно до 3000 рублей. 

Что не стоит покупать:  Кольца. Если только вы не готовы позвать девушку замуж. Открыв коробочку и увидев кольцо, она может неправильно вас понять, а вы будете лепетать что-то вроде: «Это не предложение, это просто так…»

Дешевую бижутерию. Материалы низкого качества часто вызывают аллергическую реакцию да и выглядят уж слишком бюджетно.  2. Спортивные товары Если ваша девушка увлекается спортом, подарите ей смарт-браслет или фитнес-часы для отслеживания частоты пульса, количества пройденных шагов, фаз сна и т. д. Неплохим выбором станут и беспроводные наушники, в которых удобно тренироваться или бегать. Они не выпадают из ушей и не привязаны к смартфону. Если она занимается йогой, то наверняка порадуется умному фитнес-коврику, который оснащен датчиками и сенсорами, подключенными к приложению на телефоне. Он не разворачивается в сложенном виде, подсказывает, как правильно выполнять упражнения, и следит за позициями тела.

Порадовать любимую можно новым красивым костюмом для спорта или удобными качественными кроссовками. Но тут нужно точно знать размеры и предпочтения, чтобы не ошибиться с выбором. Цена на смарт-браслеты и фитнес-трекеры начинается от 1000-1500 рублей. Наушники обойдутся в 1700-2500 рублей, а умный коврик для йоги стоит около 37000 рублей. 

Что под запретом: Напольные весы. Даже самая стройная девушка расстроится и сочтет такой подарок намеком на лишний вес. 

Скакалки, фитнес-абонементы и прочий спортивный инвентарь для тех, кто не ходит в тренажерный зал. Такой презент как бы вынуждает девушку заняться спортом и она подумает, что вы недовольны ее фигурой и весом.  3. Наручные часы Такой подарок давно перестал быть неудачным, ведь на рынке представлено столько красивых и стильных моделей женских часов! А какая девушка откажется от аксессуара, который ее украсит? Относительно недорогие модели можно найти в бренде Michael Kors, Balmain, Daniel Wellington и Pierre Lannier. Тем более, что перед Новым годом на них часто действуют скидки. Качественные часы отечественного производства обойдутся в 2400 рублей, зарубежные будут стоить дороже. 

От чего отказаться: Дешевые часы низкого качества. Ничто так не расстраивает, как некачественный товар, в котором быстро выйдет из строя ремешок или сломается механизм. 

Любые часы, если девушка суеверная и верит, что это к расставанию.  Что подарить мужчине на Новый год? Беспроигрышные идеи + то, от чего стоит отказаться 4. Теплый плед/халат/пижама Впереди долгая зима и самое время утепляться. Если ваша девушка вечно мерзнет и любит комфорт, подарите ей на Новый год красивую теплую пижаму, мягкий плюшевый халат или уютный плед, в который можно завернуться и смотреть кино с чашкой согревающего чая в руках. Кстати, существуют модели с рукавами, что делает такой презент еще удобнее! Стоит такой плед от 560 рублей, в зависимости от производителя. Что касается пижам и халатов, то найти их можно по цене от 900-2000 рублей и от 1700 рублей соответственно. 

Что не надо дарить: Носки. Даже самые красивые и теплые. Такой подарок еще уместен бабушке или маме, но не девушке. 

Одежду из дешевой ткани с неаккуратным принтом и обработкой. К слову, аккуратнее с леопардовыми и цветочными узорами — не все их любят. 

Мягкие игрушки и безделушки. Плюшевый мишка порадует 15-летнюю девушку, но не более. Такой милый подарок хоть и вызовет улыбку, но будет пылиться на полке без дела. То же самое касается керамических фигурок, свечей и прочей дребедени, которая только займет место в шкафу. 5. Массажеры для шеи, ног, спины Современный ритм жизни таков, что мало какая девушка откажется от расслабляющего массажа в конце длинного рабочего дня. Массажеры для шеи, плеч и спины стартуют от отметки в 1600 рублей и обладают функцией прогрева. Они быстро снимают усталость, разминая затекшие мышцы. Особый шик — массаж стоп, которым так мало уделяется внимания. Гидромассажную ванночку можно найти от 1700 рублей, а массажеры для стоп, ног и лодыжек — от 3700 рублей. Кроме того, отличным вариантом будет подарить девушке сертификат на посещение спа-салона, где ей сделают не только массаж, но и обертывания, а также другие полезные процедуры по ее желанию. 

Что лучше не покупать: Сертификат на антицеллюлитный массаж. Даже если у девушки неидеальные ноги, не стоит намекать ей на проблему — обидится на всю жизнь!

Подарочную карту в салон красоты. Тут и красотка впадет в ступор, подумав, что с ее внешностью что-то не так… Так что аккуратнее, если не хотите, чтобы вас неправильно поняли. 

Набор для ванной. Гели, шампуни и пенки она купит себе сама в соответствии со своими предпочтениями и потребностями, поэтому оставьте эту идею нереализованной. 

Косметику и кремы. Вы легко можете промахнуться с выбором и не угадать, что и для чего ей надо. Покупать наобум — не лучшая идея. Тем более нельзя дарить антицеллюлитные или антивозрастные средства по уходу за лицом и телом. Просто поверьте! 6. Сумка и кошелек Этих аксессуаров, как и ювелирных украшений, много не бывает. Девушки любят подбирать сумочку под гардероб, на выход в свет и для похода в спортзал, для совершения покупок и длинных прогулок. Маленькие, вместительные, удобные или эксклюзивные… В тренде сейчас изделия из лаковой кожи. А если к сумочке вы приложите кошелек того же оттенка и стиля, девушка точно порадуется. Кстати, цвет лучше брать классический — черный или бежевый, чтобы ваш подарок подошел к практически любому образу. Сумка из лаковой кожи стоит от 3000 рублей и выше. 

Под запретом: Подделки. Не можете позволить себе купить девушке брендовую сумку, не покупайте копию, сделанную в Китае. Уж лучше выбирайте просто качественное изделие, а не дешевую фальшивку. 

Духи. Не то, чтобы это плохой подарок, просто нужно быть 100% уверенными в том, что аромат девушке понравится. Здесь легко ошибиться. 

Билеты в кино, театр, ресторан. Посещение этих мест — не такая уж экзотика сегодня, чтобы делать такой подарок на Новый год. Другое дело, если ваша девушка давно мечтала попасть на чей-нибудь концерт, но ей не позволяли это сделать финансы. 

Деньги. Такой подарок означает, что вы не придумали ничего лучше и решили просто «отмазаться». Новогоднее настроение точно будет испорчено.  7. Фотосессия Как правило, девушки любят фотографироваться и хвастаться красивыми снимками в Instagram. Сделайте ей подарок — вручите сертификат на праздничную или обычную фотосессию. Зимняя съемка на природе или новогодняя в студии разрядит атмосферу и отвлечет вашу девушку от повседневной рутины. А если вы оплатите дополнительно визаж и прическу, ее восторгу не будет предела! Цена фотосессии сильно зависит от города и конкретного фотографа. Например, в Москве студийная съемка обойдется от 2000 до 6000 рублей за час. 

Лучше не дарить: Бытовую технику. Чайники, кофемолки, миксеры, утюги, может, ей и пригодятся, но явно не порадуют, напомнив, скорее о том, что «место женщины на кухне». Кому же будет приятно?

Посуду. Сервизы, сковородки, кастрюли, чашки и бокалы хороши в качестве подарка просто так, но не на Новый год. Конечно, если только сама девушка не попросила вас ей это подарить.  Статья была полезной? Поделитесь ею в соцсетях, а еще не пропустите 11 заповедей, или как организму пережить новогодние застолья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх