На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Неудачные фото звезд, о которых они хотели бы навсегда забыть, но не могут

Знаменитости тщательно следят за своей внешностью и публикуют в соцсетях только удачные фотографии, нередко обработанные в фотошопе. Но в жизни случается всякое и уследить за всеми снимками им не удается. В сети то и дело появляются неудачные фото звезд, сделанные папарацци. Не пропустите сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

7 снимков, о которых знаменитости мечтают забыть о как о страшном сне

Но, как говорится, интернет помнит все…

1.Бейонсе

бейонсе
фото: Imgur

Выступая в 2013 году на Super Bowl, американская певица не особо следила за своей мимикой и движениями. Уже на следующий день неудачные фото артистки облетели весь мир и стали поводом для создания различных мемов. Бейонсе была настолько расстроена увиденным, что попробовала запретить скандальные снимки через суд. Адвокат звезды выиграл дело, но из интернета те самые фотографии так и не пропали. Однажды попав в сеть, они остаются в ней навсегда.

2. Джастин Бибер

джастина бибера тошнит на сцене
фото: starmag.ru

В 2012 году с канадским исполнителем случилось непредвиденное: его стошнило прямо во время концерта. Джастину стало плохо на сцене на глазах у тысяч зрителей. Он ушел за кулисы, чтобы привести себя в порядок, после чего продолжил выступление. Но минута позора повторилась вновь. Кадры с концерта моментально попали в сеть и облетели первые полосы таблоидов. Бедный Бибер!

3. Ким Кардашьян

ким кардашьян в купальнике на пляже
фото: Twitter

На своей странице в Инстаграм светская львица делится исключительно безупречными снимками. Среди поклонников даже бытует мнение, что Ким наняла себе папарацци, которые ходят за ней следом и делают удачные фото, на которых не видно лишние сантиметры на талии и бедрах. Но не все так гладко. В 2017 году Кардашьян подловили во время отпуска на пляже, а в сеть попали фотографии, на которых отчетливо виднеется целлюлит на ее ногах и бедрах. Фанаты были разочарованы и обвиняли звезду в обмане, а сама Ким негодовала от злости.

4. Виктория Бэкхем

виктория и дэвид бэкхем
фото: blognews.am

Икона стиля и жена прославленного футболиста попала в объективы папарацци в 2015 году, когда вместе с мужем покидала вечеринку. Виктория здорово перебрала с алкоголем и еле стояла на ногах. Весь путь до машины она держалась за Дэвида и шаталась. Более того, на ее брюках красовалось подозрительное мокрое пято. Вездесущие фотографы не преминули сделать массу скандальных снимков, порочащих безупречную репутацию звезды.

5. Ники Минаж

ники минаж сидит на стуле на сцене
фото: telegra.ph

На одном из концертов в 2014 году певица пела и танцевала, сидя на стуле. После публикации фото с мероприятия поклонники усомнились в природной красоте Ники. На одном из них отчетливо виднелась граница между ногой и ягодицей Минаж. Артистка всегда отрицала, что прибегала к услугам пластических хирургов, но фанаты перестали ей верить. Глаза не обманешь!

6. Кристина Агилера

кристина агилера поет на сцене
фото: Pinterest

В 2012 году артистка спела на похоронах культовой американской певицы Этты Джеймс. Она эмоционально исполнила песню At Last, но внимание общественности привлекла далеко не своим голосом и выступлением. Интернет-пользователи вовсю обсуждали рыжие струйки, стекающие по ногам Кристины. Оказалось, что она вспотела и ее подвел автозагар, большой поклонницей которого Агилера является. Впрочем, после инцидента звезда не отказалась от использования брозаторов, придающих ее коже красивый, загорелый оттенок.

7. Анджелина Джоли

анджелина джоли
фото: marieсlaire.fr

После развода с Брэдом Питтом актриса переживала не лучшие времена. Она сильно похудела и, по слухам, боролась с депрессией. В прессе то и дело мелькали снимки, на которых звезда весила не больше 40 кг при росте 170 см. Особенно бросались в глаза ее тоненькие запястья, из-за которых кисти выглядели непропорционально большими. После этого случая Анджелина стала выбирать мешковатые наряды, скрывающие болезненную худобу.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях и приходите к нам за новыми материалами еще!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх