На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Рианна впервые стала мамой

Популярная 34-летняя певица с Барбадоса родила первенца. Об этом сообщили западные СМИ. Официального подтверждения от новоиспеченной мамы еще не последовало, но таблоиды утверждают, что радостное событие произошло еще неделю назад 13 мая в Лос-Анджелесе. Рианна подарила своему возлюбленному, рэперу A$AP Rocky сына. Как назвали мальчика неизвестно, как нет и других подробностей родов.

О беременности исполнительницы СМИ сообщили в конце января 2022 года. Звезда перестала скрывать свой растущий живот и опубликовала несколько снимков на своей странице в Инстаграм. Пара познакомилась еще в 2013 году, но романтические отношения между звездами завязались только в начале 2020-го. Рианна и Раким Майерс (настоящее имя рэпера) не афишировали свой роман до лета 2021 года.

A$AP Rocky заявил, что певица – та самая женщина, о которой он давно мечтал. А Рианна, в свою очередь, изъявила желание стать многодетной матерью. Также в СМИ ходили слухи о грядущем бракосочетании влюбленных. В последний раз пара появлялась на публике 9 мая в Санта-Монике, штат Калифорния. Ее подловили папарацци во время романтической прогулки в итальянском стиле.

Радостная новость пришла и из Великобритании. Там отцом стал певец Эд Ширан. Его жена Черри Сиборн родила вторую дочь. На своей странице в соцсети музыкант написал, что они находятся на седьмом небе от счастья и очень рады быть семьей из четырех человек. В августе 2020-го на свет появился первенец пары – девочка, которую назвали Лайра Антарктида. На своей школьной подруге Эд женился в 2019-м, а позже посвятил Черри песню “Perfect”.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях и не пропустите еще больше материалов на нашем сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх