На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Ваш знак Зодиака согласно древнеегипетскому гороскопу

Древние египтяне впервые нарисовали звездное небо в 3-м тысячелетии до нашей эры. В период между 300 и 30 годом до н. э. они выделили на нем 12 знаков зодиака, опираясь на вавилонский и древнегреческий гороскоп. В отличие от западной астрологии, в которой каждому знаку отводится лишь месяц, в египетской один и тот же может повторяться от двух до четырех раз в год. Называются они в честь древних богов, каждый из которых наделяет людей уникальными чертами характера. Хотите узнать свой? Тогда читайте в журнале «ЕЩЕ»:

12 знаков зодиака согласно древнеегипетскому гороскопу

Просто выберите промежуток, в который вы родились, и узнайте, кто вам покровительствует. 

Нил Даты: 1-7 января;

19-28 июня;

1-7 сентября;

18-26 ноября.  Первый знак зодиака вовсе не египетский бог, а сама могучая река Нил. Она наделяет людей, родившихся в это время, ласковым, спокойным, любящим характером. Представители этого знака очень наблюдательные от природы и обладают покладистым нравом. Но накал страстей может привести их к непредсказуемой смене настроения. 

Амон-Ра Даты: 8-21 января;

1-11 февраля.  Амон-Ра — правитель богов, наблюдающий за солнцем, Вселенной и всеми живыми существами, которые ее населяют. Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, обладают сильными лидерскими качествами. Они любопытные, оптимистичные и на все имеют свою точку зрения. Представители этого знака очень гуманные и щедрые личности. Единственный их недостаток — это эгоизм и упрямство. 

Мут Даты:  22-31 января;

8-22 сентября.  Богиня-мать Мут защищает и воспитывает. Она наделяет людей, родившихся в этот период, лояльностью, которой может потребоваться время, чтобы проявиться. Из них получаются замечательные родители, медсестры и учителя. Слабое место представителей этого знака — глубокая эмоциональность, делающая их чересчур уязвимыми. 

Геб Даты: 12-29 февраля;

20-31 августа.  Геб — бог земли, соединяющий ее с небом. Люди, которым он покровительствует, наделены интуицией и чувствительностью. Они умеют сострадать и сопереживать, обращая внимание на чувства других людей. Но их добротой могут воспользоваться в корыстных целях, поэтому им нужно быть осторожнее. 

Осирис Даты:  1-10 марта;

27 ноября — 18 декабря.  Осирис — бог возрождения и подземного мира. Люди, родившиеся в этот период, харизматичные и умные, но могут быть уязвимыми. Они лидеры от природы и любят открывать для себя новые занятия. Представители этого знака Зодиака нетерпеливые в силу своего темперамента, что может привести их к разочарованию. Это люди не всегда выдерживают критику в свой адрес, поэтому могут сломаться под давлением. 

Исида Даты:  11-31 марта;

18-29 октября;

19-31 декабря.  Исида — древнеегипетская богиня брака, медицины и магии. Она наделяет людей, которым покровительствует, предельной честностью. Представители этого знака Зодиака уверенные в себе, энергичные и открытые. Они требовательны к себе и к окружающим, из-за чего их иногда неправильно понимают. Но стоит их узнать лучше, как все вопросы отпадают сами собой.  Гороскоп по времени рождения Тот Даты:  1-19 апреля;

8-17 ноября.  Тот в Древнем Египте — бог Луны, мудрости и общения. Люди, родившиеся в этот период, отличаются креативностью. Они полны идей и имеют склонность к экспериментам. Из них получаются неплохие учителя. Представители этого знака зодиака очень лояльные и умеют поддерживать отношения с людьми. Но стоит их хоть раз предать, и они отвернутся от человека навсегда. 

Гор Даты:  20 апреля — 7 мая;

12-19 августа.  Гор — бог неба, защищающий Египет и фараона. Он наделяет людей, родившихся в этот период, трудолюбием и уверенностью в себе. Они заботливые и общительные, любят перемены и считают, что те только к лучшему. С другой стороны, представители этого знака упрямы и ревнивы, что мешает им пойти на компромисс. 

Анубис Даты:  8-27 мая;

29 июня — 13 июля.  Анубис охраняет вход в ад, выступая проводником усопших в потустороннем мире. Люди, которым он покровительствует, обладают творческими задатками, толерантностью и умением сострадать. В жизни они видят и плохое, и хорошее, но усердно работают для того, чтобы лучше понимать окружающих. В то же время их интроспективный характер делает их немного замкнутыми и склонными к перемене в настроении. 

Сет Даты:  28 мая — 18 июня;

28 сентября — 2 октября.  Сет — египетский бог пустыни, хаоса и преображений. Люди, родившиеся в этот период, всю жизнь ищут своих вторых половинок. Им нравятся перемены и приключения, они находятся в постоянном поиске того, что сделает их счастливыми. Представители этого знака зодиака большие мечтатели и перфекционисты. Эти черты характера одновременно и их достоинство, и недостаток. 

Бастет Даты:  14-28 июля;

23-27 сентября;

3-17 октября.  Бастет — богиня-воин, покровительствующая женщинам и плодородию. Люди, родившиеся в этот период, ищут спокойной размеренной жизни. Они предпочитают делать то, что приносит им радость, а не разочарование. Их манят удовольствия. Представители этого знака усердно трудятся и очень лояльны по отношению к другим людям. 

Сехмет Даты:  29 июля — 11 августа;

30 октября — 7 ноября.  Сехмет в Древнем Египте — богиня солнца, войны и исцеления. Люди, родившиеся в этот период, отличаются перфекционизмом. Мир они видят в черно-белом цвете. Представители этого знака Зодиака очень дисциплинированные и практичные. Они являются лидерами по натуре и, если бы не их эго, могли бы достичь в жизни большего. 

Понравился гороскоп? Поделитесь им с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите цыганский гороскоп и узнайте, какой вы знак!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх