На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Как стать настоящей красоткой?

Каждая девушка, еще будучи девочкой, мечтает быть самой красивой, самой желанной. При этом нам выставляются четкие ориентиры, которые рекламирует интернет, СМИ, всевозможная реклама, но подчас очень трудно найти то, что подходит действительно только тебе.

Поэтому зачастую уже заданные кем-то ориентиры каждая девушка примеряет на себя и сталкивается с известной проблемой – слишком высокие требования к общепринятым канонам красоты девушек и девочек просто сбивают с толку. А хочется по-настоящему быть красивой и не просто красивой, а чувствовать себя королевой.

девушка смотрит на себя в зеркало
фото: depositphotos.com

Как быть? Ведь глядя в зеркало, как правило, мало кто остается довольной своим отражением. И вот уже она критично смотрит на себя в зеркало и видит кучу изъянов своей внешности, разбирая ее практически по частям, проводит детальную проверку своего изображения в зеркале и в 99 процентов случаев, естественно, выносит себе неутешительный вердикт.

А тут еще постоянная реклама журнальных красоток, от которых с ума сходит весь мир. Учитывая, что каждая девушка по своему себе представляет идеал красоты – выбрать то, что по – настоящему подходит именно ей, очень сложно.

Любая девушка мечтает ловить на себе восхищенные взгляды прохожих. И она начинает штурмовать то, что дала ей природа и изобретать кучу способов, как стать такой на картинке, цепляя на себя все, что так привлекает. И при этом совершенно забывая, что она сама по себе уникальна уже только потому, что она есть на этой земле – такая, какой ее создала природа.

мужчина смотрит вслед девушке
фото: mygazeta.com

Путь ошибочный изначально, но зато такой на первый взгляд проверенный, а если еще и подружки, каждая из которых самостоятельно идет к своему идеалу красоты, так это вообще иногда просто какой-то непонятный штурм самой себя с завидной женской настойчивостью, потом как выясняется ради чего непонятно.

Настоящая красотка, в первую очередь, любит и принимает себя такой, какая она есть, ведь природа наделила ее уникальной красотой и она одна такая на миллион.

Ведь это так просто – подойти к зеркалу, улыбнуться себе любимой. Вот так просто посмотреть на себя другими глазами, и наконец-то увидеть то, что до этого в себе не увидел – что-то уникальное- то, что у тебя, оказывается, шикарные волосы, легкая походка и просто привлекательные формы.

Знаю многих, которые, как и я сама раньше, пытались худеть только ради кого-то или потому что хотелось одеть какую-то красивую вещь, совсем не понимаю, что путь изначально ошибочный. При всем этом идеалы красоты, как мне казалось, были просто несоизмеримо далеки от меня. Хотя мне всегда говорили, что я очень хорошенькая, но мне этого было мало – хотелось 90-60-90, наверное, это все-таки результат какой-то неправильной мотивации.

девушка меряет талию лентой
фото: takprosto.cc

Прошло немного времени, я стала другая (очень уж захотелось потрудиться для себя любимой и, я перепробовала все, что только меня заинтересовало). И я увидела себя другими глазами и мир стал ярким и красочным. Однажды утром я подошла к зеркалу и увидела просто красотку. У меня так и нет 90-60-90, зато есть твердая уверенность в том, что я одна такая на миллион, не похожая ни на кого и, что самое главное, меня любят именно за это.

Естественно, фитнес, салоны красоты и прочие женские штучки никто не отменял. И уже совсем неважно – насколько ты похожа на красотку из журнала – гораздо более важно то, что ты сама себя любишь и благодаришь природу за то, что имеешь.

Да и нужно ли быть просто похожей на одну из даже самых изысканных красавиц. Лично меня ощущение эксклюзивности самой себя привлекает гораздо больше. А по большому счету, если ты захочешь – чтобы весь мир был у твоих ног – поверь, так и будет – главное просто очень сильно поверить в то, чего на самом деле хочешь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх