На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Звезда “Гарри Поттера” бросает актерскую карьеру

Известный британский актер Дэниел Рэдклифф расстроил своих поклонников новостью о том, что перестанет сниматься в кино. Уже через полтора года он окончательно забросит актерскую карьеру, а пока заканчивает участие в текущих съемках. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Звезда фильмов о Гарри Поттере уходит из кино

Чем актер будет заниматься дальше?

Дэниел Рэдклифф заявил об окончании актерской карьеры

дэниэл рэдклифф
фото: tv.ua

32-летний актер, прославившийся ролью Гарри Поттера, планирует стать режиссером и снять собственный фильм. Об этом он сообщил в недавнем интервью изданию Empire. У него уже есть идеи, о чем будет эта кинолента. По словам Рэдклиффа, люди часто советовали ему писать о том, что он знает, но делать это о своей жизни он не будет. Вместо этого Дэниел решил, что сюжет будет завязан вокруг киноиндустрии. При этом как актер в своем собственном фильме он появляться не планирует. Звезда “Гарри Поттера” не хочет часто видеть свое лицо на экране, поэтому сосредоточится на съемках и монтаже.

Возможно, одной из причин, по которой Дэниел решил завязать с актерским ремеслом, стало то, что зрители отказываются воспринимать его в других ролях, кроме “мальчика-волшебника”. После съемок в “Гарри Поттере” в 2009 году Рэдклифф стал настоящей звездой, самым высокооплачиваемым актером десятилетия и даже попал в Книгу рекордов Гиннесса. Актер надолго стал заложником одной роли, хотя на его счету не один успешный кинопроект, заслуживающий внимания. Избавиться от популярного и полюбившегося зрителям образа оказалось очень непросто.

В настоящий момент Дэниел Рэдклифф занят продажей мантий из фильмов о Гарри Поттере, чтобы помочь украинским семьям, пострадавшим в войне с Россией. На своей странице в Инстаграм актер написал, что собранные с продаж деньги пойдут на нужды украинцев, в частности семей с детьми. Приобрести мантии четырех факультетов Хогвартса можно на сайте Magic Artz. Доставка бесплатная.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а в комментариях расскажите, какие фильмы с участием Рэдклиффа вам нравятся?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх