На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Итоги Хэллоуина 2019: как украшали дома и улицы по всему миру

Хэллоуин – очень яркий праздник. Некоторые не заморачиваются по поводу украшений дома, но есть и те, кто тратит много денег и времени на то, чтобы превратить свой дом в жуткое место, напоминающее фильм ужасов. В этом году было немало таких креативных украшений и декораций, которые сделаны вручную (во что трудно поверить!). Журнал Ещё! хочет показать вам эти оригинальные идеи.

Страшно красиво: 25 фото украшений на Хэллоуин

Ошибочно считать, что главное в Хэллоуине – это костюм. На самом деле атмосферу праздника можно создать и с помощью необычных украшений дома или офиса. Прокрутите до конца, чтобы увидеть самые креативные примеры декора. Уверены, вы будете впечатлены! Понравились вам эти украшения? Хотели бы вы сделать что-то похожее со своим домом или офисом в следующем году?

Также советуем прочитать: Дело не в тыкве: почему цвет Хэллоуина – чёрно-оранжевый?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх