На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Фильмы, которые помогут вам незаметно скоротать карантин

Сидите на карантине дома и думаете, чем бы заняться? Почему бы не устроиться уютно перед монитором и не посмотреть новинки кино, которые вы наверняка в силу своей занятости пропустили? Подумайте сами: когда еще вам выпадет такой шанс наверстать упущенное и восполнить кинематографический пробел? Тем более, что далеко не все ленты получили широкую огласку, но это не значит, что они недостойны просмотра. Сегодня в журнале «ЕЩЕ» я расскажу вам:

Какие фильмы стоит посмотреть во время карантина

Среди них драмы, мелодрамы и комедии последних нескольких лет. 

Скандал (2019) Жанр: драма

В основе фильма реальные истории нескольких сотрудниц телеканала Fox News, которые обвинили генерального директора Роджера Айлза в сексуальных домогательствах. На фоне скандала с Харви Вайнштейном лента выглядит очень актуальной. Главные роли исполнили Николь Кидман, Шарлиз Терон и Марго Робби. 

Дождливый день в Нью-Йорке (2019)

Жанр: мелодрама, комедия

Романтическая комедия от режиссера Вуди Аллена завязана вокруг обеспеченного молодого парня Гэтсби, желающего показать свой любимый город начинающей журналистке Эшли. Но в Нью-Йорке их застает непогода, на фоне которой они сталкиваются с приключениями. В ролях Джуд Лоу, Селена Гомес, Эль Фэннинг. 

Можно только представить (2018) Жанр: драма, семейный

В основе фильма реальная вдохновляющая история создания популярной песни I Can Only Imagine группы MercyMe о непростых взаимоотношениях отца и сына. Кинолента напоминает всем нам о значении великодушия и всепрощения в нашей жизни. В роли фронтмена коллектива Барта Милларда Дж. Майкл Финли. 

Приключения Реми (2018)

Жанр: драма, комедия

Французский фильм режиссера Антуана Блоссера повествует о мальчике Реми, который в 10 сбежал от приемной матери и прибился к бродячему музыканту. С ними путешествует пес и обезьянка. Компания колесит по городам, дает на площади концерты, заводит новых друзей и находит приключения. Фильм снят по одноименному произведению французского писателя Гектора Мало. 

Yesterday (2019) Жанр: комедия, музыкальный

Что если бы группы The Beatles никогда не существовало на свете? Музыкант по имени Джек просыпается в такой реальности и понимает, что он единственный, кто помнит бессмертные хиты легендарного коллектива. Музыкальная комедия британского режиссера придется по вкусу всем поклонникам Битлов. 

Моя собака идиот (2019)

Жанр: комедия

Лента рассказывает о 50-летнем Генри, переживающим кризис среднего возраста. Во всех своих неудачах он винит жену и 4 детей. Единственной отдушиной для него становится большой, жизнерадостный и неуправляемый пес, которого недолюбливают все, кроме него. В ролях очаровательная Шарлотта Генсбур. 

Затерянные во льдах (2018) Жанр: драма

Застрявший в Арктике мужчина ждет спасателей, но понимает, что выжить ему поможет только смертельно опасный путь, проделанный им самим. Исландская драма режиссера Джо Пенна не оставит вас равнодушной и заставит сопереживать главному герою. 

7 социопатов (2019)

Жанр: черная комедия

7 коротких черный комедий от испанского режиссера Герарда Квинто о людях, с которыми мы сталкиваемся каждый день. Будь то неприятный сосед, старый знакомый, подруга-невеста, коллега по работе или хитрый продавец, вы никогда не узнаете, что на самом деле у них на уме. Здесь смех соседствует с безумным криком, а юмор переплетается с настоящим кошмаром! Детективные сериалы с привкусом эпохи: что посмотреть на выходных Прекрасный день по соседству (2019) Жанр: драма, биография

Фильм, завоевавший премию «Золотой глобус» и «Оскар», повествует о дружбе скептически настроенного журналиста Тома Джунода и известного ведущего, создателя детской телепрограммы MisteRogers’ Neighborhood Фреда Роджерса в исполнении великолепного Тома Хэнкса. 

Игры разумов (2019)

Жанр: драма, триллер, биография, детектив

Англия середины 19 века. Профессор Оксфордского университета Джеймс Мюррей работает над изданием первого в мире словаря английского языка. Ему помогает пациент психиатрической клиники, доктор Уильям Майнор. Никто не знает кто он на самом деле — хитрый преступник или одержимый ученый, и к чему приведет его дружба с Джеймсом. Роли блестяще исполнили Мэл Гибсон и Шон Пенн. 

Пляжный бездельник (2019) Жанр: комедия

Жулик и музыкант по имени Мундог — отвязный, харизматичный парень, привыкший жить на широкую ногу. Фильм рассказывает о его веселых и беззаботных буднях. В ролях Мэттью Макконахи, Снуп Дог, Джона Хилл и Айла Фишер. 

Дыши ради нас (2017)

Жанр: мелодрама, драма

Оскароносный Эндрю Гарфилд снялся в роли красавца аристократа Роберта Кавендиша, живущего одними приключениями и путешествиями. Но все меняется в один момент, когда его парализует. Теперь в его жизни имеет смысл только любовь. 

Семья по-быстрому (2018) Жанр: комедия

Приемный ребенок — это нелегко. А теперь представьте, что их сразу трое и они сводят своих родителей с ума! Супруги буквально «вешаются», понимая, что воспитание вышло из-под контроля и идет не по плану. Роли исполнили Марк Уолберг и Роуз Бирн. 

Талли (2018)

Жанр: драма, комедия

Потрясающая Шарлиз Терон в роли многодетной матери, до смерти уставшей от пеленок и сосок, получает в помощницы девушку по имени Талли. Теперь заботиться будут о ней самой. Вот так подарок судьбы!

Особенные (2019) Жанр: драма, комедия

Пронзительная драма французского производства повествует о Бруно и Малике — двух специалистах, работающих с детьми-аутистами уже 20 лет. За это время они разработали свой метод общения с особенными детьми и подростками, помогая их родителям найти с ними контакт. Роли исполнили Венсан Кассель и Реда Катеб. 

Афера доктора Нока (2017)

Жанр: комедия

1950-е годы. Карманник и авантюрист Нок в исполнении непревзойденного Омара Си скрывается в маленьком городке, притворившись врачом. Он лечит здоровых людей от болезней, которых у них нет. Искусный манипулятор прекрасно себя чувствует до тех пор, пока не влюбляется, и на горизонте не появляется человек, способный открыть о нем всю правду. 

Теперь ваш карантин не будет таким скучным! Поделитесь этой подборкой с друзьями, а заодно узнайте, чем заменить «Теорию Большого Взрыва», если вы успели соскучиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх