На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Вот это успех!) Светлана Лобода покорила американских зрителей своей юбилейной программой!

Недавно закончился американский тур знаменитой певицы Светланы Лободы, который был приурочен к юбилейному альбому H2LO.  Юбилейная пластинка стала самой удачной из ранее выпускаемых певицей. Альбом H2LO за короткий срок достиг рекордную отметку продаж и 3 раза получал платиновый статус. Американским зрителям юбилейный альбом тоже пришелся по душе, что говорят переполненные концертные площадки от Нью-Йорка до Сан-Франциско. Такое массовое посещение концертов — редкое явление для отечественных исполнителей, которые гастролируют за океаном.

Вот это успех!) Светлана Лобода покорила американских зрителей своей юбилейной программой! E-W-E.ru
Как и в том году, концертная программа Светланы началась в Нью-Йорке, городе, в котором певица себя чувствует легко и свободно. «#NY  так неожиданно . такой большой зал. приятно#tour#H2LO», — написала в своём Инстаграм артистка. [video width="640" height="360" mp4="https://e-w-e.ru/wp-content/uploads/2017/10/21968384_404967273238974_6747808687655485440_n.mp4"][/video] По признанию артистки, Америка — лучшая в мире страна для шоппинга, и именно там Лобода покупает подходящую для себя одежду.
В Америке лучший шопинг.беру с запасом.  
Вот это успех!) Светлана Лобода покорила американских зрителей своей юбилейной программой! E-W-E.ru
Свой гастрольный тур Светлана закончила в городе Сиэтл, после выступления в нем звезда откровенно призналась: «Окончен тур по Америке. Эта поездка стала знаковой. Поставлены новые цели, выбран вектор. Сложно было предположить, что там, так далеко, живет такое количество наших поклонников. Благодарю каждого, кто был в эти дни с нами». [video width="640" height="360" mp4="https://e-w-e.ru/wp-content/uploads/2017/10/111.mp4"][/video] Хочется отметить, что, глядя на Светлану, складывается впечатление про упорную и трудолюбивую артистку! Желаем знаменитой исполнительнице покорения еще больших творческих высот! А вы бы пошли (ходили) на концерт Лободы? Или творчество Светланы не в вашем вкусе?
Кстати, знаменитый актёр Дэниэл Рэдклифф назвал список вещей, без которых не может жить! Список получился очень неординарным! ;)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх