На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Курят, коротко стригутся, носят мужскую одежду: что думает сильный пол о таких девушках

Идущая по улице девушка с короткой стрижкой и в брюках уже никого не удивляет. Некоторым дамам очень нравится стричься “под мальчика”, носить мужские часы, а это, к слову, вовсю навязывается модными трендами. Почему бы и нет? Мы вольны делать всё, что хочется. Но всё-таки интересно, как на эти вещи реагирует сильный пол? Чтоб об этом думают парни?

Как относятся мужчины к девушкам с короткими стрижками, в мужской одежде и к тем, которые курят?

Давайте выясним, что же на самом деле обо всём этом думает сильный пол…

О коротких стрижках

Всё-таки большинство мужчин за то, чтобы у дам были длинные волосы. Это заложено в их подсознании, а Зигмунд Фрейд вообще говорил, что длинноволосые девушки являются для сильного пола подходящими кандидатурами для рождения детей, в то время как те, что коротко стригутся, буквально лишаются этой роли в глазах мужчин.

В настоящее время нет какого-то стопроцентного мнения касательно коротких стрижек. Многие мужчины говорят, что их вполне устраивает, если возлюбленной к лицу такой имидж. Но всё же большинство признаётся, что не пустило бы девушку с длинными волосами в парикмахерскую, надумай она подстричься. Конечно, есть и такие молодые люди, которые будут строить отношения исключительно с длинноволосой девушкой. Правда, такие в меньшинстве.

Американские исследователи уверяют, что существует некая закономерность между сложностями в жизни женщины и стрижкой. Чем хуже барышня себя чувствует, тем короче она стрижётся. Частенько так поступают мамы новорожденных деток, поскольку на себя у них не остаётся времени, а ухаживать за короткой шевелюрой проще и быстрее.

И всё-таки большинство мужчин очень любят длинные женские волосы. Разумеется, речь о чистых, ухоженных локонах без применения лака для фиксации прядей. Наверняка парни грезят о том, как запускают руку в волосы возлюбленной.

Российские психологи убеждены в том, что девушки с короткими стрижками ассоциируются у мужчин с деловой хваткой, силой воли и умом. Некоторые представители сильного пола хотят видеть рядом с собой именно такую даму.

Но в конечном счёте решение о длине волос должна принимать только женщина. Важно, чтобы она сама себе нравилась! А девушку, которая в восторге от самой себя, непременно заметит достойный мужчина!

девушка на фото
©magfam25171/instagram

О курении

Тут большая часть мужчин сходится во мнении, что курящая девушка не выглядит привлекательной. Въедливый запах табака от волос, рук и одежды не нравится никому из них. Впрочем, встречаются парни, которым безразлично, курит их возлюбленная или нет. Чаще всего они и сами находятся во власти этой вредной привычки.

Курящие женщины отталкивают от себя сильный пол. Они могут быть красивыми, ухоженными и стильными, но вот вид сигареты в руках всё портит.

В конце концов, партнёр, который по-настоящему любит девушку, скорее всего, запретит ей курить или же уговорит бросить. Мужчинам важно здоровье возлюбленной!

Об одежде унисекс

Мода изменчива, но последние несколько лет грань между мужской и женской одеждой практически стёрлась. Джинсы, спортивные кроссовки и костюмы стали неотъемлемой частью гардероба каждой девушки. Практичная, удобная и комфортная одежда нравится не только сильному полу, но и дамам.

Мужчины говорят, что мешковатые спортивные костюмы, пайты и футболки свободного кроя скрывают красивую фигуру женщин. Впрочем, большинство из них не имеют ничего против таких нарядов. Но всё же порой им очень хочется видеть возлюбленную в лёгком платье, в юбке и на каблуках.

девушка в платье
©claire.bratsk/instagram

О ношении мужских часов

Крупные мужские часы смотрятся громоздко на хрупком женском запястье, но, несмотря на это, молодые люди не имеют ничего против, когда девушки носят этот аксессуар.

Что об этом говорят мужчины? Мнение опрошенных парней

Редакция журнала ЕЩЁ опросила нескольких мужчин и попросила высказать своё мнение.

Я считаю, что девушка должна в первую очередь выглядеть женственно! Неважно, что она наденет – платье, джинсы или спортивный костюм. Мне хочется, чтобы в этих вещах она выглядела привлекательно, нравилась и себе, и, конечно, мне. Короткие стрижки лично у меня восторга не вызывают, поэтому у моей избранницы должны быть либо длинные волосы, либо до плеч. Но мои друзья, например, неплохо относятся и к девчонкам, у которых они короткие“.

Антон, 32 года.

Мне не так важно, что носит девушка и как она подстрижена. Но с курящей дамой я не хочу иметь ничего общего! Я не вмешиваюсь, когда моя супруга покупает себе одежду и не даю советов, когда она идёт в парикмахерскую. Но когда мы ещё только-только начинали встречаться, она курила. Я сразу же попросил её бросить вредную привычку и, к счастью, она меня послушала!

Владимир, 40 лет.

Не люблю женщин, которые одеваются, будто мужики. Не нравится видеть их в брюках и в одежде, которая на пять размеров больше, да ещё и выглядит так, будто она достала её из гардероба своего парня. То же самое могу сказать и о коротких стрижках – я категорически против. Мне кажется, что курение, короткие волосы и мужская одежда убивают женственность. Я пока одинок, но точно знаю, какую избранницу НЕ хочу видеть рядом с собой“.

Александр, 25 лет.

девушка на фото
©galina.zabruskova/instagram

Как видите, не все мужчины могут до конца определиться с ответами на эти вопросы. Все люди разные, и их мнение касательно женской привлекательности тоже отличаются. От привычки курить, если таковая имеется, конечно, лучше поскорее избавиться.

Самое главное – оставайтесь собой, слушайте свой внутренний голос и делайте всё, чтобы вам нравилось собственное отражение в зеркале!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Если уже на первом свидании парень затронул одну из 4 тем, то на второе идти нет смысла .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх