На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Тест на личностные качества: чья улыбка фальшивая?

Существует 19 типов улыбок, которые можно поделить на 2 вида: вежливые для общества, в котором мы находимся, и искренние. Натянутые улыбки задействуют меньше лицевых мышц по сравнению с настоящими, но не всегда могут быть распознаны. Мы в журнале «ЕЩЕ» предлагаем вам пройти тест и сказать:

Какая из улыбок на фотографии фальшивая?

Ваш ответ охарактеризует вас как личность.  Кто из них, по-вашему, улыбается неискренне?

Номер 1 Если вы считаете фальшивой улыбку этого мужчины, вы очень чувствительны к настроению других людей, иногда даже слишком. Это говорит о вашей эмпатии. Вы поглощаете негатив, тревогу и злость окружающих, из-за чего чувствуете себя истощенным. В то же время вы делитесь положительными эмоциями. Вы хороший друг, который будет рядом и в горе, и в радости. 

Номер 2 Если ваше недоверие вызывает улыбка этой девушки, вы уникальная личность, т. к. смогли найти равновесие между сильным разумом и тонкой душой. В течение жизни вы испытываете сильные чувства, но никогда не позволяете им завладеть вашим умом. Самоконтроль — ваше второе имя!

Номер 3 Если неискренней вам показалась улыбка этой девушки, вы жизнерадостный человек, который никогда не унывает, что бы ни случилось. Вы излучаете позитив, умеете поддержать и подбодрить окружающих. Люди чувствуют себя комфортно в вашей компании. А родные и друзья прислушиваются к вашим советам и ценят ваше мнение.  Тест: Выберите человека и узнайте, какими качествами вы обладаете Номер 4 Если ненастоящей вы считаете улыбку этой девушки, вы всегда пытаетесь уладить напряженную ситуацию как взрослый, разумный человек. Вы не выплескиваете на окружающих свою грусть, злость, разочарование и другие негативные эмоции. В жизни вы стараетесь видеть только положительные моменты и получать удовольствие от каждого прожитого дня. Эта черта характера помогает вам справиться с негативом. 

Номер 5 Думаете, что фальшивая улыбка эта? Значит, вам удалось найти в жизни правильный баланс. Случись что плохое, вы понимаете, что это пройдет, поэтому очищаете свои мысли от негатива, набираете в грудь воздуха и проходите через это испытание. Вы — прекрасный советчик и вам нужно чаще направлять людей на путь истинный. 

Номер 6 Если вам кажется подозрительной эта улыбка, вы взрослый независимый человек, которому не нужны советы и помощь. В то же время вы очень отзывчивы и искренни. Родные и друзья многое для вас значат, и вы готовы прийти им на помощь в любой момент. Вы разбираетесь в психологии и иногда можете проанализировать чужие эмоции лучше, чем кто-либо другой. 

Кстати, узнать больше о своем характере можно, выбрав в мужья одного из этих актеров. Не пропустите!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх