На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

5 лет тюрьмы: за что задержали кумира подростков Тима Белорусских

tim
Известному на сегодняшний день певцу и автору песен 22-летнему Тиму Белорусских светит серьезный срок – пять лет тюрьмы. Кумира современной молодежи задержали по статье “Незаконный оборот наркотических средств”.

Как сообщает новостной телеграм-канал Mash, в квартире певца в Минске было выявлено два килограмма гашиша. Полиция отметила, что запрещенные вещества предназначались не для сбыта. А держал их парень у себя дома для собственного использования.

Музыкант был задержан 10 января, а 12 января судом Беларуси было принято решение поместить Белорусских под домашний арест. По закону ему грозит срок до пяти лет лишения свободы.

Однако певец на своей страничке в Инстаграм записал сториз, опровергая информацию о своем задержании, заявив, что СМИ занимается распространением неправдивой информации.

«До последнего игнорировал ситуацию, но вижу, что уже нереально. Потому что добавилось очень много новеньких диванных пацанов, наших комментаторов. В общем, ребятки, заявляю вам открыто, в лоб: все то, что вы читаете, — неправда. Я нахожусь дома, да, но я не под арестом. Все как всегда. Ребятки, наркотики это плохо, это надо понимать в любом случае. Поэтому не знаю, что вы там прочитали. Расходимся», — заявил Тим.

Тим Белорусских это сценическое имя парня. А его настоящее имя Тимофей Морозов. Стремительная популярность пришла к Тиму после выхода его хита “Мокрые кроссы”, за который на второй музыкальной премии “Жара Music Awards” певец был удостоен награды в номинации “Хит года”, после чего Белорусских стал кумиром современной молодежи.

В 2019 году певец оказался в списке Forbes как “Профессионал до 30 лет”. В категории “Музыка и кино” Тиму досталось пятое место. В том же 2019 году в свет вышел первый альбом музыканта под названием “Твой первый диск – моя кассета”. Более двух миллионов человек прослушало альбом в день его релиза.

Доход музыканта и автора песен от концертов в среднем составляет 230 тысяч долларов в год. Помимо этого его клипы “Мокрые кроссы”, “Витаминка” и “Незабудка” собрали более 100 миллионов просмотров на YouTube.

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Кристен Стюарт сыграет роль принцессы Дианы в фильме “Спенсер”.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх