На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Павел Прилучный попал на операционный стол с травмами головы и лица

Российского “Мажора” и любимчика многочисленной армии поклонниц Павла Прилучного на днях госпитализировали с серьезными травмами головы и лица. Как стало известно, актёр сам обратился за помощью к медикам московской больницы им. Пирогова. В ходе осмотра врачами было принято решение госпитализировать актёра в травматологическое отделение клиники.

Прилучному показана операция, так как у него диагностировали перелом черепа, а также вывих челюсти, повлёкший за собой смещение скуловой кости. Как сообщают врачи, актер пробудет в клинике не меньше двух недель, и без хирургического вмешательства не обойтись.

Точная причина таких увечий актёра пока неизвестна. По одной из версий всему виной неудачное падение, другая версия – избиение. И как третий возможный вариант – это травмы, полученные во время съёмок, так как Прилучный только вернулся из Калининграда, где прибывал на съемках фильма. Возможно травма была получена как раз на съёмочной площадке в результате неудачного падения.

Но не исключено и участие Прилучного в потасовке. Уже ходили в сети слухи о пристрастии актёра к спиртному, что повлекло за собой развод с первой женой актрисой Агатой Муцениеце по причине физического насилия со стороны мужа.

Позже стали известны подробности произошедшего. На самом деле, как и предполагалось, актер стал участником потасовки. А поделился подробностями инцидента с участием артиста Илья Васильев, бизнесмен из Калининграда и по совместительству друг актера.

“Мы общались с Павлом в 12 ночи перед операцией по WhatsApp, обменивались голосовыми сообщениями. Он сказал лишь, что все нормально, чтобы я не переживал, что здоровье стабильное, что готовится к операции. Действительно, драка в клубе “Завод” была. Павел получил телесные повреждения. На мой взгляд, повреждения тяжкие, но в этом будет разбираться полиция”, – поделился друг Прилучного.

На момент потасовки Прилучный был в клубе в компании своего тренера по боксу и водителя. Друг артиста предположил, что актер поехал в клуб не развлекаться, а с целью изучить локацию для будущих съемок фильма «В клетке 2». К тому же, как утверждает Васильев, Илья Прилучный во время инцидента был совершенно трезв.

«Он был абсолютно трезвый. Это совершенно точно, это подтвержденный экспертизами факт. Обо всем, что мне известно по этому делу, я сказал полицейским, когда меня, как друга Павла, опрашивали по этому факту в ходе первоначальной проверки. Дело находится на контроле у руководителя регионального УМВД», — отметил корреспондент «КП».

И только через день после госпилазации Павел Прилучный прервал молчание постом в , высмеяв одну из версий журналистов, согласно которой его избили в гей-клубе.

“Насколько я пока понял из СМИ, я подрался за бабушку в гей-клубе, чтобы продать эту историю кому-то с тв, и ещё там что-то было… Эта версия безусловно гораздо интереснее правды, так что предлагаю пока остановиться на ней – по крайней мере, все посмеёмся. А реальные детали произошедшего отдадим правоохранительным органам для работы – там они больше пригодятся», — написал Прилучный в своем микроблоге.

павел прилучный
фото: instagram.com

И насчет фото избитого Прилучного, которым СМИ подкрепило новость об актере:

“Всем привет! Фото для привлечения внимания) со съёмок аж 2018 года”, – отметил артист.

Не забыл также Прилучный поблагодарить врачей, специалистов и даже поклонников, которые помогли ему в трудную минуту:

“Я бы хотел выразить огромную благодарность всем врачам и профессиональным специалистам, которые мне сейчас помогают, без вас бы я не справился. Также спасибо всем другим специалистам: экстрасенсам, тарологам, травматологам-комментаторам – приятно осознавать, что я совершенно правильно в вас не верю.

Отдельное большое спасибо моим поклонникам – ребята, вы самые небезразличные, тактичные и трогательные, правда”, – написал актер в посте.

А подытожил все происходящее актер следующими словами, не дающими никакой конкретики о происшедшем:

“До связи! Всё хорошо, никого не слушайте и не дождётесь)!”

Надеемся, реабилитация Павла Прилучного пройдет хорошо, и актер быстро пойдет на поправку.

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: От соседа: звёздные дети, не похожие на своих знаменитых родителей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх