На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Имплантация зубов за один день: особенности и преимущества

имплантация зубов
О белоснежной улыбке мечтают многие. Ведь красивые зубы выступают не только показателем здоровья. Сверкающая голливудская улыбка часто является индикатором высокого социального статуса.
зубы

Но природа не всем даровала красивые зубы. Из-за генетики или недостаточного ухода многие и вовсе утрачивают некоторые из них. А зияющие провалы во рту еще никого не сумели украсить. Однако решение проблемы существует. И это имплантация. Но нередко такой вариант не рассматривается по ряду причин. Кто-то опасается длительного периода подготовки. Другие — малопривлекательного внешнего вида в это время.

Особенности технологии

Не стоит переживать. Сегодня ведущие стоматологи предлагают имплантацию зубов всего за один день. Но возможно ли такое? Или это всего лишь заманчивый маркетинговый ход? На самом деле существует такая инновационная технология.

Уникальная методика All-On-4 позволяет:

  • избавиться от неудобных протезов;
  • решить проблему с расшатанными имплантами;
  • получить полностью функциональные зубы.

Такой способ представляет собой естественный и надежный вариант замены поврежденных, расшатанных или полностью отсутствующих зубов.

Данная система принципиально отличается от классического вмешательства. Методику зубы за один день москва предлагает оценить в одной из ведущих стоматологических клиник. В отличии от классического способа это решение не требует многократного посещения доктора. Не потребуется тратить несколько долгих месяцев на подготовку к самой процедуре.

Предложенный протокол позволит непосредственно в день посещения получить полное восстановление. Это касается не только «беспроблемных» пациентов. Уникальная методика поможет и тем, у кого недостаточно костной ткани, чтобы качественно и надежно поддерживать импланты. Протокол, подразумевающий немедленную нагрузку, дает возможность провести все необходимые мероприятия в рамках одного визита без подсадки и различных осложнений.

Преимущества методики

Каковы же основные преимущества такого современного подхода? Имплантация за один день позволяет получить немедленный результат. Пациенту не потребуется ждать установки несколько месяцев и мучиться от длительного заживления. Результат можно получить в день визита.

Еще одно преимущество — эстетика. Внешний вид новых зубов великолепен. Они могут быть любого цвета, который идеально подходит и нравится пациенту.

В такой методике еще привлекает отсутствие проблем с деснами. Так как установка ввинчивается в сами импланты, конструкция не будет двигаться и расшатываться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх