На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Яна Рудковская и Евгений Плющенко снова стали родителями и еще 4 новости, которые вы могли проспать

Российский шоу-бизнес на ушах: у Яны Рудковской и Евгения Плющенко родился второй ребенок! Как его назвали и почему скрывали? Тем временем, ходят слухи, что Леонардо Ди Каприо готовится впервые стать отцом. У Дональда Трампа диагностировали коронавирус. Об этих и других новостях читайте сегодня в дайджесте журнала “ЕЩЕ”:

Яна Рудковская и Евгений Плющенко второй раз стали родителями

А также: на что жалуется из тюрьмы Михаил Ефремов и с кем крутит роман Кристина Асмус?

У Яны Рудковской и Евгения Плющенко родился ребенок

яна рудковская, евгений плющенко и их двое сыновей
© rudkovskayaofficial/Instagram

Вчера 45-летняя бизнесвумен и 37-летний фигурист подтвердили, что стали родителями еще одного сына. Мальчик родился 25 сентября. Его выносила суррогатная мать. Звездного наследника счастливые супруги назвали Арсением, о чем сообщили на своих страницах в Инстаграм.

рудковская, плющенко, их сын саша и арсений
© rudkovskayaofficial/Instagram

В частности, Яна написала:

“Теперь у меня 4 сына и я самая счастливая мама! Мечты сбываются!”

В свою очередь, Евгений отметил:

“Добро пожаловать в наш мир, Арсений Евгеньевич Плющенко!”

евгений плющенко с сыновьями сашей и арсением
© rudkovskayaofficial/Instagram

Пара не скрывала, что мечтает о пополнении в семье. Известно, что Рудковская несколько раз пыталась забеременеть самостоятельно, но безуспешно. О своих планах вновь стать родителями супруги рассказали еще в конце 2019 года и вот теперь принимают поздравления!

Арсений стал вторым общим ребенком Яны и Евгения. У продюсера есть два взрослых сына от брака с Виктором Батуриным (один из них усыновленный), а у спортсмена сын Егор от предыдущих отношений. В январе 2013 года у пары родился сын Александр, из которого родители растят нового олимпийского чемпиона. Интересно, младшего наследника тоже ждет спортивное будущее?

Леонардо Ди Каприо впервые станет отцом

леонардо ди каприо и камила морроне
фото: dailymail.co.uk

Вечный холостяк Леонардо Ди Каприо вот уже три года встречается с аргентинской моделью Камилой Морроне. В конце 2017 года их познакомил сам Аль Пачино, который приходится родственником девушке. С тех пор актер повсюду берет подругу с собой и даже на красную дорожку, чего раньше не удостаивалась ни одна из его пассий.

И вот в зарубежных СМИ распространяется новость о том, что Леонардо Ди Каприо в скором времени впервые станет отцом. Якобы Камила сейчас находится на ранних сроках беременности. Об этом журналистам рассказали в окружении пары, которая ведет скрытный образ жизни. Правда это или нет, покажет время. Пока же известно, что Камиле удалось расположить к себе маму звезды Ирмелин и та мечтает их поженить и дождаться внуков. Поживем – увидим!

Первая роль: кого сыграли 13 отечественных звезд в самом начале своего творческого пути

Дональд Трамп заразился коронавирусом

дональд и мелания трамп
фото: headtopics.com

В своем аккаунте в Твиттере действующий президент США сообщил о том, что он и Мелания Трамп получили положительные результаты тестов на COVID-19. Он добавил, что впереди их ждет карантин и период восстановления, через который они пройдут вместе.

Дональд Трамп заболел коронавирусом в разгар предвыборной гонки. Всего через месяц в США выберут нового президента. Сейчас кандидаты вовсю участвуют в дебатах. Как теперь он будет принимать в них участие, пока непонятно. Известно, что в среду коронавирус подтвердился у первой помощницы Трампа Хоуп Хикс, которая сопровождала его в деловых поездках по всей стране. Вероятно, от нее вирус передался Дональду и его жене.

Михаил Ефремов подал иск из тюрьмы на апелляцию

актер михаил ефремов
фото: headtopics.com

28 сентября стало известно, что севший в тюрьму на 8 лет Михаил Ефремов лично подал жалобу на свой приговор прямо из колонии общего режима. 56-летний актер передал сообщение из тюрьмы в Пресненский суд Москвы, обвинив во всем своего адвоката Эльмана Пашаева.

В апелляционной жалобе артист заявил, что испытывал давление со стороны своего уже бывшего защитника, которого недавно лишили на год статуса адвоката. Также, Ефремов раскаялся за совершенное преступление и полностью признал свою вину в смертельном ДТП, которое произошло в Москве 8 июня. В письме Михаил Олегович принес извинения родственникам погибшего и заявил о готовности выплатить материальный ущерб.

После того, как суд вынес актеру суровый вердикт, тот отказался и дальше сотрудничать с Эльманом Пашаевым, посчитав, что адвокат “подставил” его под жесткий приговор. Что думает по поводу жалобы Ефремова суд, пока неизвестно.

Кристина Асмус встречается с Алексеем Учителем?

актриса кристина асмус
© asmuskristina/Instagram

Вокруг российской актрисы разгорается новый скандал. Стало известно, что Кристина снялась в откровенной роли вебкам-модели в фильме “Китобой”, продюсером которого выступил Алексей Учитель. В трейлере Асмус позирует в одном белье, а потом и вовсе обнажается. Известно, что на ее кандидатуре настоял 69-летний кинематографист и паре сразу приписали роман.

Ранее Кристину и Алексея заметили выходящими из ресторана Maritozzo на Патриарших прудах. Актриса и продюсер сели в одну машину и уехали. Сам Учитель отрицает свою связь с Асмус, уверяя, что на Патриарших он был один. Тем не менее, женатому мужчине припомнили интрижку с Юлией Пересильд, которую он называл своей “музой”. А не так давно она призналась, что именно Алексей является отцом ее дочерей.

Понравился дайджест? Поделитесь им с друзьями в соцсетях, а еще узнайте, кто из российских знаменитостей терпеть не мог школу и почему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх