На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

12 стоящих ресторанов с фиксированной ценой и безлимитным меню

Рестораны с фиксированной ценой набирают все большую популярность среди посетителей. Оно и понятно. Заплатив за вход, люди получают доступ к шведскому столу с безлимитным количеством еды. А это значит, что есть можно столько, сколько влезет. Где в России и Европе подают бранчи с fix price – читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

12 ресторанов с безлимитной кухней за фиксированную цену

Все об их месторасположении, меню и часах работы.

Куда пойти на бранч в Москве?

“Сыроварня” на “Красном Октябре”

интерьер ресторана сыроварня в москве
фото: novikovgroup.ru

Адрес: пер. Берсеневский 2, стр. 1

Время: пн-пт с 12:00 до 16:00

Цена: 550 рублей

В этом ресторане предлагают необычные бранчи, которые подают по будням по очень привлекательной цене. Сервируются они в формате фуршета. В стоимости холодные закуски, горячие блюда, а еще бокал белого или красного вина. Меню в “Сыроварне” не самое обширное по сравнению с конкурентами, зато в нем собраны самые выигрышные позиции.

Здесь и солянка с несколькими сортами мяса, и цветная капуста в сырном соусе из чеддера, и мясная лазанья, и говяжьи тефтели с овощами, и курица карри, и многое-многое другое. К слову, в меню большой выбор сезонных овощей, так что вегетарианцам тоже есть, где разгуляться. Различные витаминные и картофельные салаты, запеченные баклажаны и кабачки, а еще соленья и грибы. Раз в неделю меню обновляется, что еще один несомненный плюс этого заведения.

DeliMarche

интерьер ресторана делимарше в москве
фото: delimarche.ru

Адрес: ул. Гашека 7, БЦ Ducat Place II, ст. метро “Маяковская”; ул. Сергея Макеева 13, БЦ Marr Plaza

Время: сб-вс с 10:00 до 15:00

Цена: 1290 рублей (800 рублей для детей)

По выходным ресторан Delimarche предлагает своим посетителям вкусные и сытные семейные бранчи из блюд европейской кухни. На территории заведения работает собственный кондитерский цех, угощающий клиентов свежей выпечкой и десертами. В меню всевозможные салаты, боулы, супы, сэндвичи, паста, пицца и горячие блюда. Из напитков чай, кофе, смузи, свежевыжатые соки, молочные и безалкогольные напитки. А для самых маленьких посетителей есть детский уголок.

MC Traders

интерьер ресторана mc traders в москве
фото: tripadvisor.ru

Адрес: Пресненская набережная 2, ст. метро “Выставочная”

Время: вс с 13:00 до 17:00

Цена: 3100 рублей без алкогольных напитков (3850 рублей с ними)

Ресторан в Москва-Сити предлагает на выбор блюда из европейской, американской, азиатской и русской кухни. Во время бранча действует шведский стол с чураско на открытом огне, работает коктейль-бар, играет живая музыка, а для детей проводится развлекательная программа. Также в досуге кулинарные мастер-классы. Посетителям предоставляется бесплатное место на подземной парковке.

Один ребенок до 11 лет может пройти с одним взрослым бесплатно, второму делается скидка 50%. Также она действует для детей возрастом от 12 до 15 лет. В меню безлимитное мороженое, горячие напитки, разнообразные салаты, супы, мясные и рыбные блюда, паста, многочисленные десерты, соки, алкогольные и безалкогольные напитки.

Рестораны с фиксированной ценой в Санкт-Петербурге

Государь

интерьер ресторана государь в петербурге
фото: localway.ru

Адрес: пр. Б. Сампсониевский 32, ст. метро “Выборгская”

Время: пн – пт с 12:00 до 16:00

Цена: 350 рублей

В будние дни в ресторане “Государь” накрывается шведский стол, состоящий из оригинальных салатов, 11 видов холодных закусок, традиционных русских супов, горячего, гарниров и десертов. Посетителей угощают свежей выпечкой, оладьями со сгущеным молоком и клюквенным или брусничным морсом, а также чаем или компотом на выбор. Подходить к сладкому столу или салат-бару можно неограниченное количество раз.

Ресторан в гостинице “Спутник”

интерьер ресторана спутник в питере
фото: booking.ru

Адрес: пр. Тореза 36 (гостиница “Спутник”)

Время: с 07:00 до 11:00

Цена: 350 рублей

Каждое утро в ресторане накрывается шведский стол, в котором насчитывается более 60 позиций. Блюда рассчитаны на любой вкус и аппетит. Те, кто берегут фигуру, могут выбрать молочные и кисломолочные продукты, мюсли, фрукты и свежие овощи. Любителям плотно позавтракать предлагаются блины, оладьи, сырники, запеканки, всевозможные каши, горячие блюда, мясные и сырные нарезки, тосты, джемы, соки, чай и кофе. А если повезет, можно попасть на тематический завтрак, посвященный кулинарным традициям других стран.

Кафе “Рубинштейн”

интерьер кафе рубинштейн в петербурге
фото: restoclub.ru

Адрес: ул. Рубинштейна 20

Время: вс с 13:00 до 18:00

Цена: 1500 рублей

По воскресеньям в кафе накрывают безлимитный бранч. Посетителей ждет шведский стол с игристым, какао, сырниками, омлетом, паштетом, домашними сырами и творогом, овощами, рийетами, горячими блюдами и десертами. Плюс на стол подается что-нибудь сезонное, например, корюшка или тематическое, вот как запеченная индейка на Новый год.

День рождения в ресторане китайской кухни: примерное меню на 7-10 человек

Безлимитные рестораны в Киеве

Любчик

интерьер ресторана любчик в киеве
фото: topclub.ua

Адрес: ул. Воздвиженская 10Б

Время: сб и вс с 09:00 до 11:00 и с 11:00 до 13:00

Цена: 198 грн

Ресторан и пивбар с одесским колоритом предлагает своим посетителям 15 видов рыбы, уху, раков, мясные блюда, форшмак и салаты “как у мамы”, пончики “как в детстве”, вино, пиво и прохладительные напитки. В меню безлимитного воскресного завтрака входит домашний творог, греческий йогурт, хумус, гранола, форшмак, паштеты, круассаны с начинкой, омлет, блины, скрембл, сырники, шашука, свежий хлеб, компот и вино.

Для самых маленьких посетителей есть детские стульчики и игровая зона Babyrock. Кроме того, заведение позиционирует себя как pets friendly, приветствуя четверолапых гостей вместе с их хозяевами. В общем, бронировать заранее!

Grill Do Brasil

интерьер ресторана grill do brasil в киеве
фото: restobar.com.ua

Адрес: бул. Леси Украинки 24

Время: пн – пт с 12:00 до 15:00, пн – пт с 18:30 до 23:00

Цена: 229 грн (бизнес-ланч), 499 грн (вечерний мясной безлимит)

Концепция стейк-хауса – радизио: традиционный бразильский формат в духе “ешь, сколько хочешь”. Гордостью заведения является мясо, приготовленное на древесных углях. Пиканья, бараньи ножки, куриная грудка в беконе, куриные ножки, свинина в пармезане и три вида телячьей вырезки. В вечерний безлимит входят 14 мясных блюд и салат-бар, в котором представлено 30 позиций. Посетителей ждут горячие мясные блюда, сыры, соте из грибов, суши-роллы, мидии, запеченные цуккини, фрукты и гарниры.

Бизнес-ланч включает в себя мясо на гриле, суп, сезонные салаты, холодные и горячие блюда. По выходным в Grill do Brasil проходит Гуачо-бранч за 699 грн. На входе гостям выдают фишку, повернув которую зеленой стороной, они дают знать, что готовы к трапезе. Повара будут носить еду до тех пор, пока не увидят в руках клиентов фишку “Сейчас лопну”. Но если силы и место в желудке остались, стоит попробовать еще и традиционный бразильский десерт – карамельный пудинг.

Рестораны со шведским столом в Европе

Сеть ресторанов FrescCo, Испания

интерьер ресторана frescco
фото: frescco.es

Адрес: Мадрид, Барселона, Валенсия

Время: ежедневно с 09:00 до 00:00

Цена: 12 евро

Известная сеть ресторанов FrescCo это более 40 заведений со средиземноморской кухней по всей Испании. Акцент в них делается на здоровой и вкусной пище. Вниманию посетителей предлагается шведский стол со всевозможными салатами, блюдами гриль, рыбой, мясом, пиццей, сезонными овощами и десертами, такими как классический сливовый пирог, шоколадный или лимонный мусс. Также в ассортименте большой выбор кофе. В зависимости от сезона в FrescCo действуют специальные предложения. А для самых маленьких посетителей есть детское меню со здоровой едой. К тому же, дети до трех лет едят в этом ресторане бесплатно!

Сеть ресторанов Le Grand Bistro, Париж

интерьер le grand bistro в париже
© Le Grand Bistro/Facebook

Адрес: 3 Place de Breteuil

Время: ежедневно с 12:00 до 14:30 и с 19:00 до 23:00

Цена: от 17 евро

Эти бистро расположены по всему городу. В них можно заказать блюда по отдельности, либо же предпочесть готовое меню с фиксированной ценой. Так, детям до 10 лет предлагается набор за 17 евро, в который входит бургер, картошка-фри, домашнее мороженое и напиток. Взрослые посетители могут заплатить 29 евро за 4 вида закуски, 4 основных горячих блюда на выбор и десерт, который тоже в ассортименте.

Заплатив 44 евро, гости Le Grand Bistro получают доступ к 9 видам закусок, основному блюду, выбрать которое можно из 11 вариантов, и 11 разновидностям десертов. Также в эту стоимость входит две чашки кофе Lavazza и бутылка вина. Эта сеть ресторанов пользуется большой популярностью, поэтому столик лучше заказывать заранее.

Mo Mo Republic, Рим

интерьер ресторана mo mo republic в риме
фото: momorepublic.it

Адрес: Piazza Carlo Forlanini 10

Время: вс с 13:00 до 15:30

Цена: 30 евро

Каждое воскресенье жители Рима предпочитают обедать в ресторане Mo Mo Republic, в котором под сопровождение живой музыки накрывается шведский стол. Резервировать столик рекомендуются минимум за неделю, поскольку место популярное у самих итальянцев. Заплатив 30 евро, гости получают доступ к безлимитному меню, включающему в себя блюда средиземноморской кухни. А это горячее, холодные закуски, салаты, нарезки, мясо, рыба, десерты, фрукты, каскад из шоколада и разнообразные сладости. Голодными посетители точно не уйдут!

Ambiente Brasileiro, Прага

интерьер ресторана ambiente brasileiro в праге
фото: pragueevents.com

Адрес: U Radnice 8/13, Praha 1

Время: ежедневно с 12:00 до 23:30

Цена: от 295 крон

В этом бразильском ресторане с латиноамериканской кухней представлен шикарный шведский стол с безлимитным набором разных видов мяса, приготовленных на гриле. Курятину, свинину, баранину, говядину маринуют в различных соусах и натирают специями. Помимо мяса посетителям стоит оценить салат-бар, холодные и горячие блюда, суши, устрицы, мидии, рыбу, сосиски из ягненка, креветки, осьминога, жареный козий сыр и ананас на гриле.

Особого внимания заслуживает карта вин и алкогольные коктейли. Гостям придется по вкусу кайпиринья, особенно с маракуйей. Если прийти до 18:00, можно хорошо сэкономить на чеке. Так, салаты и мясо обойдутся в 495 крон вместо 685. А если не брать мясные блюда, то салатный буфет будет стоить 295 крон до шести вечера и 365 крон после.

Статья была полезной? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите: что нужно знать о звездах Мишлен, прежде чем тратиться в дорогом ресторане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх