На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Если мужчина не пишет: 5 случаев, когда ему нет оправданий

Женщины склонны анализировать отношения с мужчинами. Если есть договорённость о том, что избранник позвонит или напишет, дама будет ждать этого, постоянно поглядывая на часы. Хорошо, когда партнёр пунктуальный и ответственный — он сдержит слово и сделает так, как обещал. А что делать, если вы находитесь только на начальной стадии отношений, а ваш молодой человек пообещал написать, но вы так и не получили от него никаких известий? Стоит ли утешать себя, придумывая мужчине всё новые и новые оправдания? Многие психологи считают, что вам вообще не нужно искать причины такого поведения. Кто хочет общения с понравившейся девушкой, тот всегда найдёт возможность написать!

5 случаев, когда не стоит оправдывать мужчину, который не пишет

Какие же оправдания чаще всего придумывают женщины?

1. Молодой человек сильно занят

Если ваш избранник не является президентом или генеральным директором крупной компании, то не так уж он и занят. Давайте смотреть правде в глаза — никто не бывает настолько загружен делами, чтобы не найти хотя бы несколько секунд для того, чтобы отправить даме хотя бы коротенькое сообщение. Мужчина же находит время, чтобы выпить чашечку кофе, пообедать или, в конце концов, сходить в уборную?

Не стоит думать о том, что избранник не пишет вам по причине занятости. Скорее всего, он просто потерял интерес к общению или равнодушен к вам. Такое поведение свидетельствует о том, что вы не являетесь важной частью его жизни, так что не стройте иллюзий на этот счёт!

парень с телефоном
Источник фото: pixabay.com

2. Мужчина просто стесняется написать первым

Никто не будет спорить с тем, что есть очень уверенные в себе парни, но есть и скромные. И не забывайте о том, что если мужчина на самом деле влюблён, он всеми силами будет пытаться привлечь к себе внимание девушки. Молодой человек хотя бы на время забудет о своей стеснительности и будет добиваться вас! Скорее всего, он неоднократно напишет вам даже в том случае, если вы попросили этого не делать. А вот если избранник пообещал прислать сообщение, но не сделал этого, то не так уж вы ему и дороги.

Правда, тут есть исключение. Если мужчина совсем не уверен в том, что нравится вам, или вовсе думает, что неприятен, он действительно может стесняться написать.

3. У парня жизненные трудности

Все мы порой переживаем не самые лучшие времена. Допустим, у вашего избранника на самом деле много проблем. Но разве это повод отказываться от близких людей? Означает ли это, что мужчина перестанет общаться со своей мамой, братом или с лучшим другом? Конечно, нет. И если он не может найти время, чтобы написать вам, то вы ему не так уж и дороги.

телефон в руках
Источник фото: pixabay.com

4. Мужчина всё равно вас любит

Многие дамы успокаивают себя тем, что избранник очень сильно их любит. Но разве это может быть оправданием? Если молодой человек тепло относится к партнёрше, разве он не найдёт время написать ей? Он непременно будет писать, звонить и искать встречи, потому как влюблённые люди стремятся проводить как можно больше времени рядом с предметом обожания.

А если парень не нашёл на вас времени, пора делать определённые выводы!

5. Молодому человеку нужно время

Да, не все мужчины сразу готовы вступать в серьёзные отношения. Многим действительно нужно время для того, чтобы принять решение. Но чаще всего парни уже после первого свидания понимают, хотят ли они встречаться с девушкой или нет. Не забывайте о том, что самым ценным ресурсом в нашей жизни является время. Вы действительно хотите ждать, пока мужчина соблаговолит обратить на вас внимание? Нет ли поблизости более решительных и достойных кандидатов на вашу руку и сердце?

песочные часы
Источник фото: pixabay.comа

Конечно, не бывает правил без исключений. Вполне возможно, что у мужчины действительно стряслось что-то серьёзное или, в конце концов, он потерял телефон. В жизни может случиться всякое, поэтому не торопитесь делать выводы и разрывать отношения с избранником. Но и придумывать ему оправдания тоже не стоит. Заинтересованный вами мужчина непременно свяжется с вами в ближайшее время и даст объяснения. Но будьте осторожнее с теми парнями, которые раз за разом “забывают” написать вам или позвонить.

Девушки, не тратьте своё драгоценное время на тех, кто не готов тратить его на вас!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Любовь окрыляет: 5 способов помочь любимому человеку добиться поставленных целей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх